Лангкамп: «Видимо, есть неписаный закон, гласящий, что победить „Баварию“ нельзя»

18 февраля 2017, 22:57
ГертаЛоготип футбольный клуб Герта (Берлин)1 : 1Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Защитник «Герты» Себастьян Лангкамп сожалеет об упущенной победе над «Баварией» (1:1) в матче 21-го тура Бундеслиги. Мюнхенцы, напомним, сумели сравнять счет на 97-й минуте поединка.

«Сегодня мы провели матч своей жизни. Мы чуть было не обыграли „Баварию“. Но, видимо, есть неписаный закон, гласящий, что победить „Баварию“ нельзя».

Сливки общества
Сливки общества ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
23 февраля 2017 в 20:11
Привет! С учетом того, на какой минуте они ее упустили, можно сказать что и "огребли", хд.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Сливки общества (раскрыть)
19 февраля 2017 в 18:18
Не огребли конечно, но победу упустили) Привет!
19 февраля 2017 в 12:54
Замены не надо было проводить, ага. Хотели время потянуть, а в итоге огребли.
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
19 февраля 2017 в 12:53
Мне кажется, это бесполезно.) Всё равно будут тарахтеть, что мы всё проплатили, хдд.
Mia_san_Mia
Mia_san_Mia ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
19 февраля 2017 в 06:30
Да меняет. 5 мин было добавлено заслуженно а 7 это перебор
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Mia_san_Mia (раскрыть)
19 февраля 2017 в 03:11
а суть дело меняет, да. 90+5 или 90+7.
Mia_san_Mia
19 февраля 2017 в 01:26
97 минута?? Гол забили на 95 минуте но конечно чтобы подогреть ситуацию соккер напишет все что угодно