Soccer.ru

Леманн: «Я и сейчас, в 47 лет, могу спокойно играть на уровне Бундеслиги»

21 февраля 2017, 05:41

Бывший вратарь сборной Германии Йенс Леманн ответил на вопрос, как ему удалось вернуться в «Арсенал» в 2011 году в возрасте 41 года:

«Я просто привык тренироваться. Да все элементарно. Постепенно я понял, что не могу жить без тренировок, футбола. Именно поэтому мне так легко далось возвращение. Это не было испытанием, я кайфовал.

На самом деле я и сейчас, в 47 лет, могу спокойно выйти на поле в матче профессионалов. Ну, лучше Нойера не буду, но на уровне Бундеслиги — нет проблем».

Леманн также поделился мнением о текущей ситуации в лондонском «Арсенале» и о наставнике «канониров» Арсене Венгере.

Все комментарии
Dude-MU
Dude-MU ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2017 в 12:20
И играют в плейоф ЛЧ)
Obdulio Varela
22 февраля 2017 в 05:20
Неадекватная самооценка у дяденьки
Die Roten
21 февраля 2017 в 15:46
чушь это
посмотрите какие сейчас вратари в бундеслиги
молодые
1 лучше другого
Шишанутый
21 февраля 2017 в 14:49
    stlouis
    21 февраля 2017 в 14:33
    На словах ты Лев Толстой, а на деле - 8 пропущенных мячей от сборной российских ветеранов.
    BobShark
    BobShark ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
    21 февраля 2017 в 12:19
    Друг, Италия сейчас горааааааааааааааздо слабее Бундеслиги, так что не надо
    Nek35
    21 февраля 2017 в 10:37
    И Валера может!!!!
    Dude-MU
    Dude-MU ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
    21 февраля 2017 в 09:59
    А португалы?
    Отважный Скаут
    21 февраля 2017 в 09:33
    Я не понял, это он себя похвалил или бундеслигу принизил?
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
    21 февраля 2017 в 07:52
    Леманн всегда косячил. Я к тому. что на таком турнире. где сборная России вечно в призерах, нельзя говорить о каком-то классе )))
    КЭТиК
    21 февраля 2017 в 07:15
    Только и делал, что вынимал от нашей сборной мячики из ворот. Уровень!
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
    21 февраля 2017 в 06:21
    На таком турнире что-то можно увидеть?))) Да по этому турниру. экс-игроки сборной России просто феерили всю карьеру )))))
    амурец
    21 февраля 2017 в 05:49
    Леманн был одним из лучших
    Гость