Soccer.ru

Йоветич: «Месси — лучший игрок всех времён, никто не превзойдёт его»

25 февраля 2017, 09:39

Нападающий «Севильи» Стеван Йоветич, права на которого принадлежат «Интеру», считает лидера «Барселоны» Лионеля Месси лучшим игроком в истории футбола: 

«Месси — лучший, и никто не превзойдет его.

Когда видишь его, то поражаешься, насколько в его исполнении все выглядит легко. Он лучший игрок всех времен».

Все комментарии
hardpony
25 февраля 2017 в 15:34
откуда вообще берутся эти новости. Какой-то игрок сказал о каком-то,что он лучший. и это попадает в ленту новостей. что за бред
зигзаг
25 февраля 2017 в 15:32
Король футбола на всех участках поля - Месси. И по индивидуальным рекордам, и по трофеям, рекордам клубным, прочим треблам и серебро за сборную.
Ararat Djan
25 февраля 2017 в 15:31
Лучше Месси может быть только молодой Месси.
Chichulin Alexey
25 февраля 2017 в 15:24
    zavsegdatiy
    25 февраля 2017 в 15:06
      zavsegdatiy
      25 февраля 2017 в 15:05
        holms918
        25 февраля 2017 в 14:53
        Время покажет.
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ League1 (раскрыть)
        25 февраля 2017 в 14:49
        Да нет, я с Барсой даже в ...Сегунде буду, если такое случится))))
        Я тут вовсе не за лайками, футбол люблю!!!)
        Artuom
        Artuom ответ efribos (раскрыть)
        25 февраля 2017 в 14:47
        Бергкамп и после 30 на поле творил и отрабатывал как 20-летний. Посмотри его игру в нулевые! Так что твой коммент не в тему!
        Лёха Шахтинский
        25 февраля 2017 в 14:47
        Лео Месси - это маленький робот, искусствено выращенный Барселоной. Его аргентинский отец продал маленького Лео в его 12 лет скаутам Барсе за небольшие деньги, когда его большой семье было холодно, голодно и нечего есть. Лео жил и тренировался на базе каталонского клуба с самого сознатльного своего возраста. Там он решил, что станет королем футбола. Да, есть золотые мячи, но не он их заработал на 100%, а заработала команда Барселона. Многое ему удалось, за счет натреннированного дриблига, а многое нет. Он живет и работает, когда команда живет и работает только на него. Есть классные распасовщики, есть Иньеста и сзади глобальная подстраховка. Тогда просто наслаждайся и забивай мячи. Сейчас, когда у Барсы разладилась игра, он начал психовать и нервы свои включать - с этим буду играть, а с этим не хочу! Уберите из команды трех игроков и купите мне Де-Марию! У нас по-русски это называется - из грязи в князи. Какой он нафиг лучший игрок всех времен? Пеле, Гарринча, Марадона, Наши Яшин, Понедельник, Блохин, Нетто, Дасаев,Черенков, Гаврилов... Я не буду продолжать список, он огромный, все очень достойные люди. Супер-футболисты. Я не могу назвать лучшим футболистом Леонеля Месси. Я все сказал. Это мое мнение.
        sir_Alex
        25 февраля 2017 в 14:46
        Дзюба может превзойти.
        League1
        League1 ответ Vladimir808 (раскрыть)
        25 февраля 2017 в 14:42
        Переходи на сторону Реала. Видишь, как плюсанул тебя самоплюс таров. Нужны тебе такие плюсы?
        League1
        League1 ответ Тажутин Артур (раскрыть)
        25 февраля 2017 в 14:40
        Меська даже в настоящее время ни то ни сё.
        Nety-net
        Nety-net ответ reikjavik (раскрыть)
        25 февраля 2017 в 14:33
        ну ну,
        big lazy robot
        25 февраля 2017 в 14:30
        Настоящий чистокровный каталонец
        Тажутин Артур
        25 февраля 2017 в 14:24
        В настоящее время - да. А насчет лучшего игрока всех времен перегнул.
        Vladimir808
        25 февраля 2017 в 14:18
        Йоветич- настоящий югославский партизан!!)))
        League1
        25 февраля 2017 в 14:10
          Camellot
          25 февраля 2017 в 13:54
          по каким параметрам превзойдет? по получению не заслуженных Золотых мячей? может может
          Deoniks
          25 февраля 2017 в 13:44, ред.
          Да всё, Стеван Йоветич теперь не футболист, вообще глорит за Барсу и ничего в футболе не понимает.
          Зато Дани Алвес как в глазах мадридистов поднялся. Раньше был симулянт, бананоед, а сейчас прям мужик.
          ferstepan
          25 февраля 2017 в 13:37
            efribos
            efribos ответ Artuom (раскрыть)
            25 февраля 2017 в 13:35
            Особенно Бергкамп, ага.
            ismailka
            ismailka ответ Fantasy (раскрыть)
            25 февраля 2017 в 13:33
            В игноре.
            Fantasy
            Fantasy ответ ismailka (раскрыть)
            25 февраля 2017 в 13:32
              ferstepan
              25 февраля 2017 в 13:26
              ждём что на это из тюрьмы ответит бадр хари!!
              кого он сочтёт лучшим!!
              reikjavik
              reikjavik ответ Nety-net (раскрыть)
              25 февраля 2017 в 13:23
              Я не знаю кто такой Пуёль.
              ismailka
              ismailka ответ Fantasy (раскрыть)
              25 февраля 2017 в 13:22, ред.
                Fantasy
                Fantasy ответ ismailka (раскрыть)
                25 февраля 2017 в 13:20
                У него в игноре все кто его опускает. Его уже все в ответ в игнор давно добавили и никто не отвечает.
                ismailka
                25 февраля 2017 в 13:16
                  Адил Алиев
                  25 февраля 2017 в 13:15
                  Что касается противостояния Меси, Роналду, то Меси его привосходит. Базара нет.
                  Гость