Дортмундская «Боруссия» разгромила «Фрайбург»

25 февраля 2017, 19:19
ФрайбургЛоготип футбольный клуб Фрайбург0 : 3Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

В поединке 22-го тура Бундеслиги дортмундская «Боруссия» уверенно справилась с «Фрайбургом».

Фрайбург, «Шварцвальд».

«Фрайбург» — «Боруссия» Д — 0:3 (0:1)
ГолыПапастатопулос 13, Обамеянг 55, 70.

«Фрайбург»: Шволов, Торрехон, Гюнтер, Кюблер (Игньовски 85), Сеюнджю, Хефлер, Франтц, Филипп, Булут (Кемпф 24), Грифо, Петерсен (Нидерлехнер 64).
Главный тренер: Кристиан Штрайх.

«Боруссия» Д: Бюрки, Папастатопулос, Бартра, Геррейру, Пищек, Вайгль, Кастро, Ройс (Пулишич 82), Дурм, Обамеянг (Шюррле 81), Дембеле (Кагава 76).
Главный тренер: Томас Тухель.

Предупреждения: Филипп 67.

Судья: Даниэль Зиберт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
RMUKMU
26 февраля 2017 в 15:30
Грифо дома не забил и даже пас голевой не отдал. Аномалия.
I'm DjiGit
25 февраля 2017 в 23:23
Марко Ройс решил сегодня обыгрывать только в "очко"))Красава!
ZENIT GOAL
25 февраля 2017 в 22:19
Отличная игра, но опять эта вакханалия с реализацией, особенно в первом тайме. По игре отметил бы Ройса, Геррейру и Кастро. Обамеянга во втором тайме, наконец-то, стали выводить на совсем пустые ворота, не заставляя его как-то подстраиваться под мяч, по центру, с метра.... иначе он забивать не может, что сегодня, в первом тайме, в очередной раз "успешно" доказал.
augur
25 февраля 2017 в 21:12
клёво!
BVB DORTMUND 09
25 февраля 2017 в 19:29
нормально. моменты еще бы научились лучше реализовывать давно уже выше Лейпцига стояли бы и в ЛЧ Бенфике не проигрывали.