Soccer.ru

Два пенальти помогли «Ювентусу» обыграть «Наполи»

01 марта 2017, 00:39
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

В первом полуфинале Кубка Италии «Ювентус» обыграл «Наполи».

Турин, стадион «Ювентус»

«Ювентус» — «Наполи» — 3:1 (0:1)
Голы: Дибала 47 (пен), Игуаин 64, Дибала 69 (пен)Кальехон 36.

«Ювентус»: Нето, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Лихтштайнер (Куадрадо 46), Хедира, Пьянич, Дибала (Пьяца 84), Асамоа (Сандро 73), Игуаин, Манджукич.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Наполи»: Пепе Рейна, Маджо, Альбиоль, Кулибали, Стринич, Кальехон, Диавара, Гамшик (Зелиньски 57), Рог (Паволетти 83), Инсинье, Милик (Мертенс 61).
Главный тренер: Маурицио Сарри.

Предупреждения: Диавара 21, Асамоа 26, Милик 38, Лихтштайнер 40, Рог 58, Пепе Рейна 68, Маджо 68. 

Судья: Валери (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
bl1ndsh0t
01 марта 2017 в 00:40
сегодня множество человек в очередной раз увидело почему ювентус называют картонным чемпионом
pinturicchio86
01 марта 2017 в 00:42
разница в классе уж очень велика, легкая победа на классе, ждем когда команда вспотеет больше чем аллегри)))мож кто-нибудь видел момент с голом наполи, был оффсайд или нет?
Giallorossi
01 марта 2017 в 00:47
Роналду надо переходить в ювентус.
RUSTY8
01 марта 2017 в 07:25
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2017 в 07:32
    А я верю на слово уважаемым болельщикам Ювентуса, которые не пропускают ни одной встречи с участием своего любимого клуба!
    sihafazatron
    01 марта 2017 в 00:41
    а че так мало пенальти ювентусу дали?
    MaxForCSKA
    01 марта 2017 в 00:41
    а еще Интер называют картоном
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
    01 марта 2017 в 00:42
    хотя так должны называть коней)))
    ЮВЕ_НАВСЕГДА
    ЮВЕ_НАВСЕГДА ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2017 в 13:05
    Тут больше барса подходит к твоим постам а не юве... если память не изменяет то барса слила в четыре мяча))))
    Aлиса
    01 марта 2017 в 00:44
    Бессердечная туринская карга коварно погубила благоухающую неаполитанскую невинность, чтобы пасть от праведного меча римской Немезиды! Все пучком.
    05 dag
    05 dag ответ bl1ndsh0t (раскрыть)
    01 марта 2017 в 00:45
    Потому что два пеналя? Первый чистейший пенальти , второй за то, что не дали в первом тайме и за гол Наполи забитый из офсайда ! Да и то на усмотрение судьи , Рейна не выбил мяч из под ног квадрата , а лишь слегка его зацепил и если бы колумбиец продолжил движение оказывался перед пустыми воротами ! Форца Юве !! Помойка выдохлась во втором тайме !
    juchok
    01 марта 2017 в 00:50
    не шутя!!! а че в лайв ветку не пришли то?
    skiros
    skiros ответ 05 dag (раскрыть)
    01 марта 2017 в 19:20
    Да я не к тому всё вёл то. Я про то, что второй пенальти очень даже очевидный. Смысл его обсуждать то. И говорить что судья всё поломал.
    Mara
    Mara ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    01 марта 2017 в 00:52
    Ну это же классика, в пользу Ювентуса поставили пенальти,аж два, как же это не об34, особенно, если админ выдает новость с таким заголовком. Да большинство здесь отписавшихся хейтеров не то что матч, даже обзор с повторами не видели.
    Toro
    Toro ответ Санчо Панса (раскрыть)
    01 марта 2017 в 07:37
    Добавь еще к себе ювентус в любимые команды.
    skiros
    skiros ответ 05 dag (раскрыть)
    01 марта 2017 в 15:54, ред.
    Нет. Посмотри повтор. Уточню, там наступили совсем чуть чуть, от такого не падают. Но Дибала же профессионал. Больше кливляний Дибалы было, нежели нарушения.
    05 dag
    05 dag ответ skiros (раскрыть)
    01 марта 2017 в 18:58
    Так если наступили ? В чем тогда проблема ? Стогниенко сказал , что пеналя не было , потом был спорный эпизод с дибалой ( фола там скорее не было ) в центре поля ,но показали повтор с пенальти , он видимо принял это за момент в центре поля и сказал , что Дибале врезали очень больно шипами)))) т.е . в штрафной это не фол , а в центре поля фол ? Где это прописано в футбольных правилах ? Юве не давали пенали и за более очевидные фолы в штрафной ( хотя что может быть очевиднее этого , разве что подкат в ноги сзади ) , да и первом не дали красную и пенальти , когда стринич толкнул в спину Дибалу , выходящего один на один
    skiros
    skiros ответ 05 dag (раскрыть)
    01 марта 2017 в 10:07
    Первый, это нырок Дибалы. А вот второй как раз чистый.
    05 dag
    05 dag ответ skiros (раскрыть)
    01 марта 2017 в 14:00
    Т.е на ногу Дибале не наступали ?
    Санчо Панса
    01 марта 2017 в 04:31
    Матча не видел, но соглашусь с объективным мнением многих болельщиков Ювентуса! И пусть все что угодно говорят хейтеры туринского клуба) Итоговый счет уже не изменишь. Аргентинский дуэт в итоге зарешал! Всех болельщиков бьянконерри с очередным выходом зебр в финал Кубка Италии)
    juchok
    01 марта 2017 в 09:05
      gl
      gl
      01 марта 2017 в 04:49
      ждем ответ наполи
      Ystavshiy
      01 марта 2017 в 04:56
        juchok
        01 марта 2017 в 09:12
        Санчо Панса
        Сегодня 09:47
        ответ пользователю бoсх (раскрыть)
        Да, был. Бана не получал пожизненного, а просто переименовался)
        ==================
        расскажи почему ты ник поменял?
        Абуязид Ибрагимов
        01 марта 2017 в 10:36
        Юве молодцы!
        ShirokovI
        01 марта 2017 в 05:48
          MaxForCSKA
          MaxForCSKA ответ pinturicchio86 (раскрыть)
          01 марта 2017 в 00:43
          опять завистники
          Giallorossi