Soccer.ru

Два пенальти помогли «Ювентусу» обыграть «Наполи»

01 марта 2017, 00:39
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

В первом полуфинале Кубка Италии «Ювентус» обыграл «Наполи».

Турин, стадион «Ювентус»

«Ювентус» — «Наполи» — 3:1 (0:1)
Голы: Дибала 47 (пен), Игуаин 64, Дибала 69 (пен)Кальехон 36.

«Ювентус»: Нето, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Лихтштайнер (Куадрадо 46), Хедира, Пьянич, Дибала (Пьяца 84), Асамоа (Сандро 73), Игуаин, Манджукич.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Наполи»: Пепе Рейна, Маджо, Альбиоль, Кулибали, Стринич, Кальехон, Диавара, Гамшик (Зелиньски 57), Рог (Паволетти 83), Инсинье, Милик (Мертенс 61).
Главный тренер: Маурицио Сарри.

Предупреждения: Диавара 21, Асамоа 26, Милик 38, Лихтштайнер 40, Рог 58, Пепе Рейна 68, Маджо 68. 

Судья: Валери (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
05 dag
05 dag ответ bl1ndsh0t (раскрыть)
01 марта 2017 в 00:45
Потому что два пеналя? Первый чистейший пенальти , второй за то, что не дали в первом тайме и за гол Наполи забитый из офсайда ! Да и то на усмотрение судьи , Рейна не выбил мяч из под ног квадрата , а лишь слегка его зацепил и если бы колумбиец продолжил движение оказывался перед пустыми воротами ! Форца Юве !! Помойка выдохлась во втором тайме !
Toro
Toro ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 марта 2017 в 07:37
Добавь еще к себе ювентус в любимые команды.
juchok
01 марта 2017 в 09:05
    bl1ndsh0t
    01 марта 2017 в 00:40
    сегодня множество человек в очередной раз увидело почему ювентус называют картонным чемпионом
    Sadjon
    01 марта 2017 в 06:57, ред.
    а что тут такого, все правильно и закономерно)))))))))))))) сколько было всего этого, почему не привыкли до сих пор......
    MaxForCSKA
    01 марта 2017 в 00:41
    а еще Интер называют картоном
    Giallorossi
    01 марта 2017 в 00:47
    Роналду надо переходить в ювентус.
    Gandalf The Grey
    01 марта 2017 в 00:47
    В первом тайме не увидел должного настроя от игроков! По ходу за кубок никто рубаху рвать не хотел. Молодец Макс быстро разобрался!
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ Giallorossi (раскрыть)
    01 марта 2017 в 00:49
      RUSTY8
      01 марта 2017 в 07:25
        pinturicchio86
        01 марта 2017 в 01:06
          sihafazatron
          01 марта 2017 в 00:41
          а че так мало пенальти ювентусу дали?
          pinturicchio86
          01 марта 2017 в 00:42
          разница в классе уж очень велика, легкая победа на классе, ждем когда команда вспотеет больше чем аллегри)))мож кто-нибудь видел момент с голом наполи, был оффсайд или нет?
          тот еще добряк
          01 марта 2017 в 00:46
          все закономерно, Ювентус сильнее. С победой нас братва
          05 dag
          05 dag ответ pinturicchio86 (раскрыть)
          01 марта 2017 в 00:46
          100% офсайд
          Gandalf The Grey
          Gandalf The Grey ответ pinturicchio86 (раскрыть)
          01 марта 2017 в 00:48
          Был!
          Ironyfan
          Ironyfan ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
          01 марта 2017 в 00:48
          Матч целиком не смотрел.
          Момент со вторым пенальти видел.
          В целом, знал , что Юве пройдёт - команда просто брутальнее Наполи)
          Sancho655
          01 марта 2017 в 00:49
            waren61rus
            01 марта 2017 в 12:11
            На сегодняшний день у Юве в Италии соперников нет!
            pinturicchio86
            pinturicchio86 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
            01 марта 2017 в 00:57, ред.
              Mara
              Mara ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
              01 марта 2017 в 00:57
              Ты можешь писать что угодно, но уверен, если бы судья не дал пенальти в точно таких же ситуациях, если бы нарушали футболисты Ювентуса, твои комментарии остались бы в том же стиле "Ювентусвсекупилсудьяпродажная".
              Sivori666
              01 марта 2017 в 01:01
              Рейна вообще клоун и откровенно средненький кипер.Кальехон там реверансы делал сейчас,наверное,чешет одно место.
              Toro
              01 марта 2017 в 07:35
                Sivori666
                Sivori666 ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
                01 марта 2017 в 01:15
                  Шишанутый
                  01 марта 2017 в 01:17
                    Шишанутый
                    01 марта 2017 в 01:18
                      амурец
                      амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
                      01 марта 2017 в 01:54
                      привет княже ну ка просвети пендали были у Ювентуса нормальные или как у Барселоны, а то два против Наполи как то многовато
                      Санчо Панса
                      01 марта 2017 в 04:31
                      Матча не видел, но соглашусь с объективным мнением многих болельщиков Ювентуса! И пусть все что угодно говорят хейтеры туринского клуба) Итоговый счет уже не изменишь. Аргентинский дуэт в итоге зарешал! Всех болельщиков бьянконерри с очередным выходом зебр в финал Кубка Италии)
                      Ystavshiy
                      01 марта 2017 в 04:56
                        Абуязид Ибрагимов