Soccer.ru

Энрике покинет пост главного тренера «Барселоны» по окончании сезона

02 марта 2017, 00:20

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике заявил, что по окончании нынешнего сезона сложит с себя свои полномочия.

46-летний специалсист, работающий в каталонском клубе третий сезон, аргументировал свое решение необходимостью отдыха и перерыва.

Напомним, что сегодня «Барселона» разгромила «Спортинг» (6:1) в матче 25-го тура Ла Лиги.

Все комментарии
Triem
Triem ответ Almaty city (раскрыть)
03 марта 2017 в 07:11
Забирайте!)
Roman73
02 марта 2017 в 16:35, ред.
Как раз неожиданно.
Идёт перестройка Барсы, ротация,новые сочетания, новые схемы.
Проделано много работы, как раз под руководством Энрике.
Есть кое-какие промежуточные результаты, второй состав уже вполне справляется в рядовых матчах примеры. Вчерашние дублёры уже на равных конкурируют с основными. Намечаетяс будущий костяк Барсы. Игра ещё неустоичива, но стала разнообразнее. Это уже немалые достижения. Продолжается борьба за два титула, сезон нельзя назвать провальным. Провал всего в одном матче не причина для отставки. Энрике предан, Барселоне преданее, чем Гвардьола, он должен довести до ума начатое.
Ismadiyar
02 марта 2017 в 11:50
Надеюсь перед уходом он выиграет для нас требл!!
Almaty city
02 марта 2017 в 11:47
Венгер будет!
Hatewind
Hatewind ответ Шумoff (раскрыть)
02 марта 2017 в 11:21
Очередная газетная утка от промадридских журналистов...
renamed 06
02 марта 2017 в 11:03
    Шумoff
    02 марта 2017 в 10:38
    Форвард каталонской "Барселоны" Лионель Месси будет готов покинуть свою команду, если клуб не выполнит его требования.

    Аргентинский бомбардир потребовал, чтобы летом "сине-гранатовых" покинул главный тренер Луис Энрике, а его сменщиком стал наставник "Севильи" Хорхе Сампаоли. Также вице-капитан команды потребовал от руководства выделить солидную сумму на усиление состава, и на то что клуб покинут 3 игрока сине-гранатовых, Люк Динь, Жереми Матье и Андре Гомеш. Кроме того, Месси все еще надеется, что клуб будет готов удовлетворить его финансовые аппетиты, иначе он будет готов покинуть "Барсу" летом 2018 года в качестве свободного агента.
    maliw
    02 марта 2017 в 10:05
    у него есть свои хорошие ходы и он щас придумал хорошую схему - меси в полузащиту опустил , а суарес чистый нап. = это всё было бы очень интересно смотреть особенно если бы он купил себе игроков именно тех , которых он хочет , а не руководство клуба (как это произошло летом). Налито в такую схему шикарно вошел бы - как сказал картавый.
    efribos
    efribos ответ Venezuela (раскрыть)
    02 марта 2017 в 09:31
    Ты на него глянь. Он за 3 года лет на 15 постарел
    Funny_Smailik
    02 марта 2017 в 09:11
    Говорим спасибо и пока. Нас ждут новые победы и трофеи. Visca el Barca! :)
    Venezuela
    02 марта 2017 в 09:09
    С жиру бесится. Вот, как это называется. Работать нужно пока работается. Уже обычного тренера в ранг какого-то искусства возвели, что им творческий отдых требуется...
    vitaliy-valerievich
    02 марта 2017 в 09:00
    И его время пришло. Как и Гвардиолы когда то, как и Райкарда.
    89640510311
    02 марта 2017 в 08:15
    Были хорошие сезоны Спасибо за ЗА ВСЕ Луису Энрике
    Gorbuncov
    02 марта 2017 в 08:07
    Лучо, спасибо за всё ! Было веселое время)
    dutch74
    02 марта 2017 в 07:58
    Зачастую новость об отставке действующего тренера гальванизирует команду... У Барсы сейчас может появиться мотивация достойно проводить Энрике...Перед игроками как бы открывается новая перспектива, меньше давит неопределенность, может открыться второе дыхание...Так или нет, будет видно по отношению команды к игре с ПСЖ и остающимся ключевым играм ЛаЛиги...
    Санчо Панса
    02 марта 2017 в 07:15
    Стоит признать, что Энрике уже мало что может дать Барселоне! Видно же по тому как он общается с журналистами, что ему нужна пауза и перерыв. Не просто быть тренером такого клуба как Барселона....
    Zidane.5
    02 марта 2017 в 07:08
      murattime
      02 марта 2017 в 05:33
      Все из за лч,,,,,,у Барсы почти прывычка брать лч через сезон,,,а тут уже второй сезон вылет и уже плохой результат
      КЭТиК
      02 марта 2017 в 05:13
      Ну теперь Месси воспрянет, добился своего.
      Lionel Messi-10
      02 марта 2017 в 04:43
      Нужны перемены, наверное это самое верное решение.
      denmig
      02 марта 2017 в 03:48
        311
        311
        02 марта 2017 в 01:59
        В Зените как раз скоро место освободится!)
        sash71
        02 марта 2017 в 01:41
        Луис своё дело сделал....Луис может отдохнуть
        Red blu
        02 марта 2017 в 01:32
        Выиграет чемпионство, тогда и уйдет!
        ron 80
        02 марта 2017 в 01:32
        Счастливо отдохнуть....
        MarkN1007
        02 марта 2017 в 01:26
        к етому все шло барса клуб с великими амбициями и такие поражения и прощети тут не прощают,удачи енрике на новом месте,а барсе хорошего тренера и улудчений в игровом плане
        зигзаг
        02 марта 2017 в 01:25
        Его имя за требл уже в истории клуба. И уйдет красиво с кубком и скорее всего с чемпионством.
        gl
        gl
        02 марта 2017 в 01:24
        это и так ясно
        roys01
        02 марта 2017 в 01:17
        Слишком рано принял решение.
        Я не болею ни за Барсу ни за ПСЖ, но не исключаю исхода встречи 4:0 в пользу Барсы, а там кому повезет!!!
        Если ПСЖ смог, почему Барса не сможет???
        рус фан
        02 марта 2017 в 00:46
        Да это было предсказуемо, хотя жаль конечно, вроде все его так поддерживали, один даже с моста прыгать собирался, видимо его то же продадут несколько позже.
        Гость