Soccer.ru

Кержаков: «Ничего, кроме шуток, ситуация с Кокориным у нас не вызвала»

03 марта 2017, 03:51

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков в эфире программы «Все на футбол» прокомментировал инцидент, случившийся с одноклубником Александром Кокориным:

«Это не совсем рабочие моменты, конечно, относящиеся именно к футболу. Скорее, личная жизнь Александра. Ничего, кроме шуток, у нас это не вызвало. Если мы будем на каждые такие заявление со стороны прессы реагировать очень серьёзно, меньше будет концентрация на предстоящий матч».

Все комментарии
Блоссия
Блоссия ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2017 в 08:34
    Блоссия
    03 марта 2017 в 08:38, ред.
      ДАША Д
      03 марта 2017 в 05:09
      Тут порицать надо, а они шутят...
      Остапчук 67
      03 марта 2017 в 07:07
      Далеко они все оторвались от обычных людей.
      Одни прикалываются над ситуацией когда одноклубник грубо нарушает ПДД.
      Другие открыто высказываются в поддержку наркомана.
      Казанский
      03 марта 2017 в 08:37
      Все верно.Выпили,пошутили и за рулем своих автомобилей разъехались по домам.Весело же)))
      Блоссия
      03 марта 2017 в 10:27
      даже высшие российские чиновники мало чем отличаются от футболистов Кокорина и Мамаева. Один скупает автопарк и блатные номера, а вторые яхты, особняки и виноградники. .
      ermak6848
      03 марта 2017 в 05:39
      Кержаков: «Ничего, кроме шуток, ситуация с Кокориным у нас не вызвала»
      Ты скажи Санёк где твой папа - двоюродный работает?
      И всем - Всё станет Ясно...
      Сергеевич вернулся 1
      03 марта 2017 в 05:50
      дело в том, что после таких случаев на матч и концентрироваться не надо будет). Лежит Кокоша в деревянном макентоше и рядом Керж, с Дзюбой с букетами роз, ржут и угорают, но или другая история.. Об этом лучше не стоит. Пусть лучше ржут друг над другом. Остальным надо жить.
      Expert-disport
      03 марта 2017 в 09:10
      Я тоже поржал! Больше над гайцами, когда они увидели коко в бентли, представляю их рожи. Ну а футболера третий залет в течение года - как не поржать.
      sihafazatron
      03 марта 2017 в 12:39
        Kerri
        03 марта 2017 в 07:47
        Посмотрим на шутников на поле.
        rubinovyi2
        03 марта 2017 в 07:48
        Тебе-то Сашка надо сконцентрироваться на реализации своей нетленки.))
        sir-5
        03 марта 2017 в 10:29
        Понятное дело...Это вполне естественное поведение многих футболистов "Зенита",как и,впрочем,простых граждан России.
        ЮЗИК
        03 марта 2017 в 05:52
        Ребята-мажоры обогретые лучами славы!
        Aris
        03 марта 2017 в 13:30
          lobsterdam
          03 марта 2017 в 07:45
          да мы только и делаем, что везде шутим! Вот и кокорин "пошутил"! Одним словом -шуткари!
          Санчо Панса
          03 марта 2017 в 15:40
          Какие молодцы! Понятно, что в Зените не слишком серьезно к этому отнеслись. Там ведь лучше знают, что Кокорин совсем другой человек)
          Свинорубка
          Свинорубка ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          03 марта 2017 в 08:05
          Что это большое свинство !!
          Гость