Soccer.ru

Данильянц: «Азмун и Бухаров не застолбили себе место в составе на матч с МЮ»

03 марта 2017, 21:23
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)0 : 6Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц подвел итоги матча 18-го тура РФПЛ с «Томью» (6:0).

«Слова мотивации после перерыва? Для игроков и тренеров после 45 минут ещё ничего не решено. Играли до конца. В первом тайме понадобилось много времени, чтобы привыкнуть к сопернику и непростому полю. Второй тайм получился лучше.

Безусловно, опасения, что перед матчем с „Манчестер Юнайтед“ в Лиге Европы ребята где-то будут беречь себя, были. В городе отовсюду возникало много приятных слов относительно этого матча, поэтому в этих условиях было непросто готовиться к матчу с „Томью“. Однако ребята молодцы, что сегодня решили задачу.

Бухаров и Азмун, забившие по два гола, застолбили себе место в составе на матч с „МЮ“? Нет, у Курбана Бердыева такого не бывает. Если завтра на тренировке у кого-то из игроков не будут гореть глаза, значит он сразу сядет на скамейку. Забитые голы у нас не являются решающим фактором при определении состава. Каждый раз ребятам нужно доказывать, что они заслуживают быть игроками основного состава», — сказал Данильянц в эфире телеканала «Наш футбол».

Все комментарии
ОлегV
04 марта 2017 в 17:14
Конечно, мнение тренера нужно уважать и к нему прислушиваться, здесь не поспоришь...

а так ИМХО, стратегия правильная.....заслужил - играй.

Удачи Ростову в ЛЕ !!!!!!
Валерыч
04 марта 2017 в 12:40, ред.
А кого, тогда ещё ставить на матч с МЮ, если не Бухарова и Азмуна?
Можно подумать, что у Бердыева с Данильянцом, кроме них, ещё и Месси с Неймаром есть.)))
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
04 марта 2017 в 08:23
грамотный подход
Санчо Панса
04 марта 2017 в 06:29
Это ведь дополнительная мотивация для них! Конечно, Азмун скорее всего сыграет против Ман.Юнайтед. Что касается Бухарова, то он тоже вполне может помочь ростовчанам в предстоящем матче)
compka
03 марта 2017 в 22:57
Тренерская бригада футбольных мудрецов из Туркмении:

Курбан Бердыев, Иван Данильянц, Виталий Кафанов, Якуб Уразсахатов
Лёха Шахтинский
03 марта 2017 в 22:52
Главный тренер-помощник, главного нашего кудесника футбола Курбана Бекиевича. Интеллигентный, корректный и очень хороший тренер и мужик. Респект и Уважение.
kole4ek
kole4ek ответ Иван Котовский (раскрыть)
03 марта 2017 в 22:17
нет, насколько я знаю, проблем нет.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Dominators (раскрыть)
03 марта 2017 в 22:09
По моему Сашки...Один бывший зенитовец, а другой нынешний...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ kole4ek (раскрыть)
03 марта 2017 в 22:07
Да еще Диме Полозу дали отдохнуть...Или может быть какие проблемы у него?
Dominators
03 марта 2017 в 22:05
Кто то играет с горящими глазами в футбол,а кто то заезжает 1 колесом на встречку,через 2 сплошные.Угадайте их имена,приз в студию.
Павел Амурский
Павел Амурский ответ шлем (раскрыть)
03 марта 2017 в 21:58
А Данильянца за один день весь мир узнал, как очень талантливого тренера.
kole4ek
kole4ek ответ Иван Котовский (раскрыть)
03 марта 2017 в 21:56
Да знаешь, у нас и правда очень сильная линия нападения! Я считаю лучшая в РФПЛ! И видно, что каждый хочет играть, и рвет на поле, Ведь сегодня каждый из нападающих отличился!
шлем
03 марта 2017 в 21:38
А Саня Кокорин пожизненое место в сборной за пару матчей в сборной застолбил!!!
Шмавон
03 марта 2017 в 21:37
Данильянц молодцом так нужно держать команду в тонусе
Иван Котовский