Soccer.ru

Венгер: «„Арсенал“ сосредоточится на попадании в топ-4»

04 марта 2017, 23:21
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер подвел итоги матча 27-го тура АПЛ с «Ливерпулем» (1:3).

«Мы пропустили простые мячи. Во второй половине „Арсенал“ вернулся, заиграл хорошо, но на результате сказался провал в первом тайме.

Отсутствие Санчеса в старте не дало результат? Нашим форвардам было тяжело в первом тайме, а кроме того, были проблемы и в полузащите. Однако выбор основного состава — это всегда спорный вопрос.

У нас есть возможность вернуться в топ-4, давайте сосредоточимся на этой задаче».

Все комментарии
ZaZizu
06 марта 2017 в 08:58
    Linxform
    05 марта 2017 в 12:50
    Если так играть против прямых конкурентов на попадание в Топ-4 то можно вообще мимо Еврокубков пролететь. Причем лучше уж пролететь чем попасть в ЛЕ.
    bsww
    05 марта 2017 в 10:53
    А может ну её, эту ЛЧ. Всё равно опять Бавария или Барселона. Может лучше пропустить сезон без еврокубков и спокойно сосредочиться на чемпионате, авось и выиграют. Плюс очень интересует тема с трансферами. Толи руководство не даёт Венгеру купить 3 игроков по 40+ млн, толи Венгер не хочет покупать 3 игроков по 40+ млн имея на руках эти деньги. Если первый вариант, то это предательство, если новый тренер получит такую возможность, а если второй, то Венгер либо начинает тратиться и пусть клуб на сезон понесёт убытки либо уходит.
    DVOK68
    05 марта 2017 в 09:58
    Заезженная пластинка.
    самуил кац
    05 марта 2017 в 09:29
    Да ты на этой задаче уже который год только и сосредотачиваешься ! Но, пока это полностью устраивает владельцев клуба, ты будешь работать ! Сам -то ведь не уйдешь ?
    Санчо Панса
    05 марта 2017 в 06:37
    И это, пожалуй, максимум для нынешнего Арсенала. Канонирам сложно будет быть выше Челси, Тоттенхэма и Ман.Сити! А вот за заветную четверку они вполне могут побороться) С Ливерпулем и Ман.Юнайтед...
    arsenal fan90
    05 марта 2017 в 05:47
    кюал этот Венгер уже.играли на ноль ,это что за игра вообще?
    Triem
    05 марта 2017 в 02:55
    Мы в курсе, Арсен! Вот уже 12 лет ты только на этом сосредоточен.
    Шишанутый
    05 марта 2017 в 02:37
    Верим в четветрое место Венгера!
    шлем
    05 марта 2017 в 01:56
      VadCaz
      05 марта 2017 в 01:02
      Арсен блин!!!!!! Самому не противно???!!!!! Не стыдно???!!!! Ну позорно же получается!!!! дверью уже не хлопнешь, замену не оставил, команду по факту развалил - все амебы!!!!
      ну зачем до такого доводить надо было???
      Вон Ферги все вспоминают с восхищением, а тебя запомнят сломленным бухгалтером в пуховике.... надо было как минимум в прошлом году уходить, а лучше в позапрошлом......
      Реально поплыли и не хотят играть/биться/думаьб на поле.... Все - приплыли!!!!!
      пересидел однозначно

      чую Бавария добьет меня во вторник
      P4ELINE
      P4ELINE ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
      04 марта 2017 в 23:41
      Такие выступление у Арсенала не первый год. Он со скрипом проходил в топ 4 не раз, НО тут два варианта:
      Арсенал в топ 4 и венгер подписывает контракт еще на 2 года
      либо
      Арсенал мимо топ 4 и еврокубков и будет смена тренера
      Я пожалуй за 2 варик
      Так Себе Аналитик
      Так Себе Аналитик ответ P4ELINE (раскрыть)
      04 марта 2017 в 23:39
      Проблема в том, что в этом году в топ 4 с такой игрой не попасть только)
      ceret
      04 марта 2017 в 23:38
      4 место в АПЛ. ЛЧ макс.1/8,потом вылет. Бол-м это надоело.Нужны новые идеи.Пора домой !
      P4ELINE
      04 марта 2017 в 23:35
      Истории от Арсена:
      Начало сезона - мы возьмем АПЛ, ЛЧ и Кубок Мира
      Середина сезона - мы нацелены на ЛЧ
      Конец сезона - сосредоточимся на попадании в топ 4
      nnb199O
      04 марта 2017 в 23:25
      Вали из клуба
      Алексей Буренин
      04 марта 2017 в 23:25
      как бы поздно не было
      Александр Северный
      04 марта 2017 в 23:24
      Трудновато будет.
      Гость