Soccer.ru

Глушаков: «Я не пожал руку Каррере? Он вроде мне её не подавал»

05 марта 2017, 23:49
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков рассказал о своей травме, полученной в матче чемпионата России с «Краснодаром» (2:2), а также прокомментировал информацию о том, что не пожал руку Массимо Каррере при замене.

«Чувствую себя нормально. Завтра будет обследование. Во втором тайме сказал Каррере о боли, он ответил: „Сыграй, сколько сможешь“.

Я не пожал ему руку? Да я даже не обращал на это внимания. Он был в игре, а я прошел, это нормально. Он мне не подавал вроде бы руку. Меня заменили по травме, тренер знал это еще в перерыве. Так что не стоит тут раздувать».

Все комментарии
sir-5
06 марта 2017 в 11:08, ред.
Это правильно...Во-первых,старшим (и женщинам)пацаны(и мужланы) первым руку не подают,а,во-вторых,не за что было.Как вспомню лёгкое замешательство Симоняна,когда ему сопливый корреспондент "сунул краба" первым!!! Уважаемый человек(без иронии)даже остолбенел и смешался ненадолго.Но решил не портить картинку;всё равно 2/3 смотревших и не поняли всю неловкость ситуации.
makkie
06 марта 2017 в 00:31
Почему вам, коням, больше всех надо?
Ах да, 8 очков отрыва в таблице 😂
SHMEL
SHMEL ответ Delight (раскрыть)
06 марта 2017 в 07:33
    Kerri
    06 марта 2017 в 08:00
    Не подал и не надо..
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Санчо Панса (раскрыть)
    06 марта 2017 в 10:10
    А ты и рад, двуличный Санчо
    sir-5
    sir-5 ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
    06 марта 2017 в 16:18
      Delight
      Delight ответ SHMEL (раскрыть)
      06 марта 2017 в 00:56
        112910415
        06 марта 2017 в 08:30
        недоброжелятели вынужденно ковыряются в несуществующей "новости"
        Влад Богатырёв
        Влад Богатырёв ответ makkie (раскрыть)
        06 марта 2017 в 02:22
        Когда Краснодар обойдёт ЦСКА, те ещё вспомнят, как радовались ничьей Краснодара со Спартаком.
        Санчо Панса
        06 марта 2017 в 04:38
        Твое право! Вот так вот и начинаются конфликты в команде)
        andromend
        05 марта 2017 в 23:57
        Глушакову, думаю, многие руки бы не подали. По натуре не очень то...
        SHMEL
        06 марта 2017 в 00:15
        Вот такая атмосфЭра в пищевике:один на подаёт руки,другой не пожимает...Дьявол кроется в мелочах...
        KnowSoccer
        KnowSoccer ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
        06 марта 2017 в 07:12
        Да он и Локо не любил! Есть такой тип игроков - там где играют, за тех и "болеют", уходят - ненавидят прошлый клуб, приходят - обожают новый) Такие себе Глушаковы, Кокорины, Дзюбы и тд и тп
        x-x-x-x-x
        x-x-x-x-x ответ sir-5 (раскрыть)
        06 марта 2017 в 13:21
        а ты знаешь что такое ПАЦАН ? так узнай и думаю после этого рожу набьешь тому кто тебя назовет пацаном ахахах
        Delight
        Delight ответ SHMEL (раскрыть)
        06 марта 2017 в 23:56, ред.
          mat73
          06 марта 2017 в 07:24
          Журналистам больше посудачить не о чем?
          Влад Богатырёв
          06 марта 2017 в 00:28
          Правильно, если тренер "в игре", его не надо отвлекать.
          Maltorius
          06 марта 2017 в 07:28
          Суперновость! А ещё в колени не бросился, не поцеловал в ноги!
          Alex12357
          06 марта 2017 в 07:29
          Глушаков?-А ты что авторитет в футболе?-Что-то не слышал.
          vyishenka
          06 марта 2017 в 07:31
          В следующий раз дае руки подаст.
          самуил кац
          06 марта 2017 в 13:26
          Посмотри запись матча ! А вдруг он подавал, а ты не пожал . Это же получится целый гвалт в родном свинарнике ! Может и с капитана снять . Извинись, если уже не поздно !
          Александр Светличный
          06 марта 2017 в 11:18
          В МИЛЛЕРОВО НЕ НАУЧИЛИ!
          sir_Alex
          sir_Alex ответ KnowSoccer (раскрыть)
          06 марта 2017 в 07:43
          Про Аарона забыл, который с детства за лыжников!
          Викос
          06 марта 2017 в 07:44
          Здоровья!
          Mr Jordan 23
          06 марта 2017 в 07:45
            yaran56
            06 марта 2017 в 07:52
            Травма у него, Газинского травмировал, даже желтую не получил, когда за язык дали горчичник во избежании второй заменили.
            Jeck Denielse
            06 марта 2017 в 00:43
            Все кого касался Дениска ,сегодня получали травмы........
            Каррера не враг себе....с загипсованной рукой руководить командой......
            oFANATo
            06 марта 2017 в 11:27
            НЕ ЗА ЧТО... ВОТ И НЕ ПОДАЛ....
            CTAPbIU
            CTAPbIU ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
            06 марта 2017 в 08:25
            Да что вы к этому монтажу прицепились? Я такой про любого могу сделать.
            CTAPbIU
            06 марта 2017 в 08:27
            Думаю атмосфера в команде осталась на прежнем уровне. Денис очень хотел отличиться в этом матче. Рвался, старался. Жаль не получилось.
            Гость