Soccer.ru

Глушаков: «Я не пожал руку Каррере? Он вроде мне её не подавал»

05 марта 2017, 23:49
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков рассказал о своей травме, полученной в матче чемпионата России с «Краснодаром» (2:2), а также прокомментировал информацию о том, что не пожал руку Массимо Каррере при замене.

«Чувствую себя нормально. Завтра будет обследование. Во втором тайме сказал Каррере о боли, он ответил: „Сыграй, сколько сможешь“.

Я не пожал ему руку? Да я даже не обращал на это внимания. Он был в игре, а я прошел, это нормально. Он мне не подавал вроде бы руку. Меня заменили по травме, тренер знал это еще в перерыве. Так что не стоит тут раздувать».

Все комментарии
Delight
Delight ответ SHMEL (раскрыть)
06 марта 2017 в 23:56, ред.
    x-x-x-x-x
    x-x-x-x-x ответ sir-5 (раскрыть)
    06 марта 2017 в 17:01
    да нет тут никакой уголовной тиматики.
    sir-5
    sir-5 ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
    06 марта 2017 в 16:18
      самуил кац
      06 марта 2017 в 13:26
      Посмотри запись матча ! А вдруг он подавал, а ты не пожал . Это же получится целый гвалт в родном свинарнике ! Может и с капитана снять . Извинись, если уже не поздно !
      x-x-x-x-x
      x-x-x-x-x ответ sir-5 (раскрыть)
      06 марта 2017 в 13:22
      вернее кто такой Пацан ?
      x-x-x-x-x
      x-x-x-x-x ответ sir-5 (раскрыть)
      06 марта 2017 в 13:21
      а ты знаешь что такое ПАЦАН ? так узнай и думаю после этого рожу набьешь тому кто тебя назовет пацаном ахахах
      янав
      янав ответ 112910415 (раскрыть)
      06 марта 2017 в 13:12
      работа такая у троллей.
      ЦСКА Самый титулованный
      06 марта 2017 в 13:04
      безобразие - руку не пожал.
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ Baggio R. (раскрыть)
      06 марта 2017 в 11:45
      Не твое дело, умник. И не пиши мне больше)
      oFANATo
      06 марта 2017 в 11:27
      НЕ ЗА ЧТО... ВОТ И НЕ ПОДАЛ....
      Александр Светличный
      06 марта 2017 в 11:18
      В МИЛЛЕРОВО НЕ НАУЧИЛИ!
      311
      311
      06 марта 2017 в 11:09
        sir-5
        06 марта 2017 в 11:08, ред.
        Это правильно...Во-первых,старшим (и женщинам)пацаны(и мужланы) первым руку не подают,а,во-вторых,не за что было.Как вспомню лёгкое замешательство Симоняна,когда ему сопливый корреспондент "сунул краба" первым!!! Уважаемый человек(без иронии)даже остолбенел и смешался ненадолго.Но решил не портить картинку;всё равно 2/3 смотревших и не поняли всю неловкость ситуации.
        eugen-han
        06 марта 2017 в 10:46
        а действительно зачем акцентировать внимание на рукопожатии,когда сейчас панибратски,невзирая на возраст могут пошлепать по плечу и ещё ниже и никто вроде бы уже и не смущается,не то,что недоумевает: как так? или это что такое?;по этикету в советское время было правило примерно таковое: первым руку подает старший(если не подает - не надо тянуться со своей),потом женщине не подают руку - это не прилично раньше было.
        Baggio R.
        Baggio R. ответ Санчо Панса (раскрыть)
        06 марта 2017 в 10:10
        А ты и рад, двуличный Санчо
        ZaZizu
        ZaZizu ответ andromend (раскрыть)
        06 марта 2017 в 09:02
        ты с ним играл что ли?
        MEXANIKUS
        MEXANIKUS ответ Kerri (раскрыть)
        06 марта 2017 в 08:41
          112910415
          06 марта 2017 в 08:30
          недоброжелятели вынужденно ковыряются в несуществующей "новости"
          CTAPbIU
          06 марта 2017 в 08:27
          Думаю атмосфера в команде осталась на прежнем уровне. Денис очень хотел отличиться в этом матче. Рвался, старался. Жаль не получилось.
          CTAPbIU
          CTAPbIU ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
          06 марта 2017 в 08:25
          Да что вы к этому монтажу прицепились? Я такой про любого могу сделать.
          Kerri
          06 марта 2017 в 08:00
          Не подал и не надо..
          yaran56
          06 марта 2017 в 07:52
          Травма у него, Газинского травмировал, даже желтую не получил, когда за язык дали горчичник во избежании второй заменили.
          Mr Jordan 23
          06 марта 2017 в 07:45
            Викос
            06 марта 2017 в 07:44
            Здоровья!
            sir_Alex
            sir_Alex ответ KnowSoccer (раскрыть)
            06 марта 2017 в 07:43
            Про Аарона забыл, который с детства за лыжников!
            SHMEL
            SHMEL ответ Delight (раскрыть)
            06 марта 2017 в 07:33
              vyishenka
              06 марта 2017 в 07:31
              В следующий раз дае руки подаст.
              Alex12357
              06 марта 2017 в 07:29
              Глушаков?-А ты что авторитет в футболе?-Что-то не слышал.
              Maltorius
              06 марта 2017 в 07:28
              Суперновость! А ещё в колени не бросился, не поцеловал в ноги!
              mat73
              06 марта 2017 в 07:24
              Журналистам больше посудачить не о чем?
              Гость