Soccer.ru

«Реал» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

08 марта 2017, 00:36
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» вновь обыграл «Наполи» и вышел в следующую стадию турнира.

Неаполь, стадион «Сан-Паоло»

«Наполи» – «Реал» – 1:3 (1:0)
Голы: Мертенс 24Рамос 52, Мертенс 57 (авт), Мората 90+1

«Наполи»: Рейна, Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Аллан (Рог 56), Диавара, Гамшик (Зелински 75), Кальехон, Мертенс, Инсинье (Милик 70).
Главный тренер: Маурицио Сарри.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело, Каземиро, Модрич (Иско 80), Кроос, Бэйл (Васкес 68), Бензема (Мората 77), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Аллан 55, Диавара 89

Судья: Чунейт Чакир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
08 марта 2017 в 00:38, ред.
Представляю некоторых .лориков Барсы(к норм болелам не относится) так:
После первого тайма: Наполи , Реалу даже Чакыр не поможет! 😂😂😂 Урраааа
52-я мин.: 😯😕
57-я мин.: Наполи 👎😬😠! Ла Лига лучшая в мире! Без Рамоса никуда, хотя до этого поливали его грязью!

А если по матча сказать! То с победой нас всех! Начало игры не понравилось, тупо выбивали мяч! Рамос безусловно лучший игрок матча! Второй гол несправедливо записали на Мертенса! Пепе тоже норм сыграл, если учитывать то, что он много игр пропустил! Карвахаль и Марсело норм сыграли! Каземиро выжигал в центре! Кроос и Модрич норм! Кроос отличные ассисты на Рамоса! Роналду и Бензема старались! Бэйл тупил, где можно ассист сделать не делает, а бьет! Мората хорошо вышел! Иско норм перекинул двоих! Васкес не очень!
Кто-то про Ад в Неаполе говорил, если я не ошибаюсь! Но итог нам известен!
Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
sir_Alex
08 марта 2017 в 08:46
С победой Мадрид!
Jaka RM
08 марта 2017 в 00:44
Давайте кратко пройдемся по матчу.
Реал играл плохо, очень плохо, если судить объективно, то Реал не заслужил сегодня победы. Вывезли чисто на ангеле-хранителе Рамосе. Показывали очень блеклую и плохую игру, каждая вторая передача - в ноги соперника, каждая контратака - потеря мяча, могли забивать в первом тайме, Роналду не попал в пустые... С такой игрой будет крайне трудно в 1/4, хотя возможно все зависит от настроя команды, а Зидан как никто другой умеет давать настрой на игру. Ах да, Мората лучше Бензема, Бейл провел плохо матч, Навас неплохо смотрелся, Карвахль топ, Пепе то вывозил, то ошибался.
В общем, проходим дальше в 1/4, заслуженно или нет, смысла уже думать об этом нет. Всех болельщиков мадридского Реала поздравляю с победой! Вперед Реал! HalaMadrid
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Deoniks (раскрыть)
08 марта 2017 в 00:42
Роналду после травмы. У него куча микротравм в последние годы, которые выбивают из колеи. К слову, по оценке whoscored(который так любят глоры барсы), у Рона 7.0. Вполне прилично для человека, не сделавшего результативных действий.
Zidane.5
08 марта 2017 в 00:53
    Zizou_10
    08 марта 2017 в 00:54
    ну, как я и говорил, Реал проходит дальше, без особых усилий! сыграли неплохо, за исключением первого тайма.
    Кстати говоря, что касается тактики Зидана, навесы, которые так многие не любят, сегодня именно два гола сделали по этой схеме.
    Всех с победой идем дальше.

    пы сы,... басрукам теперь походу нечего придумать, оффсайдов нет, пенки нет, удалений нет, отсудили хорошо...чем утешитесь ??
    raulmadrid_007
    raulmadrid_007 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2017 в 00:42
    Завтра думаю ПСЖ вам даст забить гол престижа на ваш праздник.
    Die Roten
    08 марта 2017 в 01:24
    поздравление болельщикам реала!
    Zidane.5
    08 марта 2017 в 07:24
    Барсуки всю ночь не спали, бедненькие....
    ABRAM995
    08 марта 2017 в 00:56
    Завтра ждём покер от Пике, он ведь по утверждениям многих, превосходит Рамоса абсолютно во всем)
    Слайш
    08 марта 2017 в 00:38
    Сегодня я впервые всерьёз подумал о том, что в этом году у Рамоса есть серьёзный шанс побороться за Золотой мяч! Вот кто реально тащит команду! Просто лучший защитник мира и без вариантов! Поздравляю Реал и всех болельщиков с проходом дальше в турнире и ещё раз отдельное спасибо капитану – Серёга, ты гордость нашей любимой команды! Так же хотел бы отметить сегодня великолепную игру Пепе и Каземиро, очень сильно сыграли! В общем, хороший вечер!
    Один вопрос остался – когда Мората заменит Бензема в основе? Его КПД впечатляет!
    вхсо 111
    08 марта 2017 в 00:41
    С победой Реал! Серёге отдельное спасибо круто изменил ход матча, молодец!
    Ждём жребий!
    FERIS
    08 марта 2017 в 00:42
    Тоже самое,что и в прошлом матче,Наполи забивает первым и проигрывает)
    Рамос в очередной раз сделал результат!
    Tramaldo
    Tramaldo ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2017 в 01:11
    Вполне возможно. Я же скажу, что за работой даже эпизода не видел))
    Но вынуждены соглашаться с Инфантино и Ко.
    MrBundesteam
    MrBundesteam ответ Deoniks (раскрыть)
    08 марта 2017 в 00:44
    6.4, точнее 6.5 у Бензема. У Роналду 7. Иди смотри, если мне не веришь.
    Roy Harper
    08 марта 2017 в 00:54
    Красиво и зрелищно катал Неаполь мадридцев в первой половине матча, а потом что-то произошло в раздевалке, у Реала появился мотор, нацеленность, проснулись парни и всё, считай уже хозяев на поле и не было. Рамос, как капитанище вырвал ничью, а потом и победу. Ну а в довершение Мората воткнул 3 мяч, как итог всего противостояния. Традиция такая - пропустили-проснулись-отыгрались-победили) Как же красиво игра сливок преобразилась с выходом на поле испанцев) Морату точно в старт нужно. Либо сразу после 1 тайма. Бензема редко стреляет. Роналду старался, почти забил, Карвахаль поиздевался над обороной, но увы, выше ворот. Могли и больше пропустить, и больше забить. Неаполь молодцы! Но побеждают сильнейшие. С победой, Реал!
    League1
    League1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    08 марта 2017 в 11:27, ред.
    Не должна, а обязана.
    Они всё равно в ЛЧ без Эвребе и Бузакки ни на что не способны.
    Tramaldo
    Tramaldo ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2017 в 01:02
    На сайте УЕФА действительно автоголом указан. Для отчетности, как говорится.
    Mara
    08 марта 2017 в 00:41
    Сережа конечно мощь.
    Жанавар
    08 марта 2017 в 10:25
    Красавцы! всех.реалистов с победой!
    ABRAM995
    08 марта 2017 в 00:46
    Как же меня раздражает наличие Бензема в основе. В очередной раз француз провёл отвратный матч, и снова вышедшие на последние 15 минут Мората сделал больше чем Бензема за 75. Что ещё должен сделать испанец, чтобы Зидан сделал на него ставку? На Это покровительство Бензема, в ущерб команде уже смотреть сил нет!
    бедсаг бедсаг
    08 марта 2017 в 00:47
    С 8 мартом барсонеадекваты
    Undecima
    08 марта 2017 в 00:51
    дааааааа. Любимый клуб проходит дальше. В первом тайме сильно переживал. Но потом
    после двух голов Рамоса я был самым счастливым человеком на планете
    Tramaldo
    Tramaldo ответ juchok (раскрыть)
    08 марта 2017 в 00:57
    Спасибо, исправили.
    Aslanergazy
    08 марта 2017 в 11:52
    Всех болельщиков Реала с победой!!!
    бундер
    08 марта 2017 в 00:41
    И вновь Мората за 15 минут делает то,что Бензема не может за матч. Надоел Зидан своего кореша в основу ставить
    Адвокат 76
    08 марта 2017 в 04:27
    Реал с победой!
    вхсо 111
    08 марта 2017 в 04:29
    Ещё раз с победой королевский клуб!
    Всех девушек соккера поздравляю с женским днём!
    Zidane.5
    08 марта 2017 в 00:48
    Молодцы! Не упали духом и во втором тайме сыграли в чумовой футбол. Угловые это всегда визитная карточка Реала! Эль Капитан не просто лидер, он еще и ангел хранитель!!
    Лучшие клубы Испании проходят в 1/4 финала, худшие выоетают на таких ранних стадиях от Псж.
    Особо ОпасеН
    08 марта 2017 в 00:49
    Интересный был матч и спасибо Мертенсу за интригу. Но во втором тайме Реал уничтожил Наполи. Рамос монстр. И очень понравилось как отыграл Пепе, все таки это его последний год в Королевском клубе. Ждем завтра выхода в 1/4 ПСЖ и Боруссии.
    Гость