Soccer.ru

«Реал» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

08 марта 2017, 00:36
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» вновь обыграл «Наполи» и вышел в следующую стадию турнира.

Неаполь, стадион «Сан-Паоло»

«Наполи» – «Реал» – 1:3 (1:0)
Голы: Мертенс 24Рамос 52, Мертенс 57 (авт), Мората 90+1

«Наполи»: Рейна, Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Аллан (Рог 56), Диавара, Гамшик (Зелински 75), Кальехон, Мертенс, Инсинье (Милик 70).
Главный тренер: Маурицио Сарри.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело, Каземиро, Модрич (Иско 80), Кроос, Бэйл (Васкес 68), Бензема (Мората 77), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Аллан 55, Диавара 89

Судья: Чунейт Чакир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ла Лига рулит
08 марта 2017 в 03:21
смотрел матч.Роналду абсолютно не тянет на обладателя 4 золотых мячей. вы уж простите но это один из самых разпиареных футболистов на моей памяти
Ty4ka98
08 марта 2017 в 00:44
УЕФА записала второй гол как автогол Мертенса - это к заголовку.

"Реал" все же поражает меня своей везучестью! Удивительно... Думаю, многие согласятся, что сегодня "Реал" играл не лучшим образом, и счет не закономерен. Более закономерной выглядела ничья.

Фанатов с победой и проходом в четвертьфинал. Чтобы вам попалась "Бавария" или "Атлетико" :)
95-shishani-95
08 марта 2017 в 00:38, ред.
Представляю некоторых .лориков Барсы(к норм болелам не относится) так:
После первого тайма: Наполи , Реалу даже Чакыр не поможет! 😂😂😂 Урраааа
52-я мин.: 😯😕
57-я мин.: Наполи 👎😬😠! Ла Лига лучшая в мире! Без Рамоса никуда, хотя до этого поливали его грязью!

А если по матча сказать! То с победой нас всех! Начало игры не понравилось, тупо выбивали мяч! Рамос безусловно лучший игрок матча! Второй гол несправедливо записали на Мертенса! Пепе тоже норм сыграл, если учитывать то, что он много игр пропустил! Карвахаль и Марсело норм сыграли! Каземиро выжигал в центре! Кроос и Модрич норм! Кроос отличные ассисты на Рамоса! Роналду и Бензема старались! Бэйл тупил, где можно ассист сделать не делает, а бьет! Мората хорошо вышел! Иско норм перекинул двоих! Васкес не очень!
Кто-то про Ад в Неаполе говорил, если я не ошибаюсь! Но итог нам известен!
Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
Deoniks
08 марта 2017 в 00:39
Кто нибудь удивился что Роналду стал худшим игроком матча?
ilyafrom
ilyafrom ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 марта 2017 в 08:14
Почему Рамос должен решать в важных матчах, а как же нападающие?
Apsny
08 марта 2017 в 00:40
Роналду тащер).
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ilyafrom (раскрыть)
08 марта 2017 в 08:55
Обязательно посмотрю.......
Если наверно у ста человек спросить "Кто способен отыграться с 0:4 ???" - 90 из них ответят "Барса на Камп Ноу"...........
Не являясь поклонником каталонской команды,всё же считаю что 1/8 - не та стадия на которой Барселона должна покидать этот турнир......
nba05
nba05 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2017 в 00:39, ред.
рано радуешься,тьфу

Спасибо,от души
da da da
da da da ответ ABRAM995 (раскрыть)
08 марта 2017 в 01:03
он между прочим капитан сб.Испании,и кто приведет пример когда Рамос тащил нац сборную?ну хоть один?нет у него там подвигов если не считать ЧМ20014 и Евро16.
juchok
08 марта 2017 в 00:40
статистика-вещь упрямая! второй был автогол....
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ilyafrom (раскрыть)
08 марта 2017 в 08:32
Бывает усилий одних нападающих мало для достижений результата......
Это Реал.Это не тот клуб где есть распределение на МНС и всех остальных....
У Зидана любой может сломить ход матча в нужное русло - ибо команда......

Каждому своё....можно феерить и восхищаться голеодористостью супертройки напов с осасуно-бетисами,но когда нужен характер получаешь 0:4 в Париже.....


По-любому удачи Вашему клубу вечером........зная возможности Барсы и атмосферу Камп Ноу - отыграться по силам........
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Deoniks (раскрыть)
08 марта 2017 в 00:42
Роналду после травмы. У него куча микротравм в последние годы, которые выбивают из колеи. К слову, по оценке whoscored(который так любят глоры барсы), у Рона 7.0. Вполне прилично для человека, не сделавшего результативных действий.
FERIS
08 марта 2017 в 01:10
    Rheinfall
    08 марта 2017 в 01:10
    ожидаемо , разный уровень , небо-земля
    da da da
    da da da ответ Джеk Воробей (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2017 в 01:12
    ПСЖ и Сити,в меньшей степени Юве и Атлетико.
    ilyafrom
    ilyafrom ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    08 марта 2017 в 08:44
    Спасибо, тоже верю в победу.
    Судить по одной игре не стоит. Дождись окончания ответной игры
    Rheinfall
    Rheinfall ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2017 в 01:14
    в 10 неожиданно? брось пить бормотуху на жителя донецка не ровняйся у него от обстрелов куку съехало , ссытся навверное)
    Deoniks
    Deoniks ответ MrBundesteam (раскрыть)
    08 марта 2017 в 00:44
    6,4 это не 7.0
    Jaka RM
    08 марта 2017 в 00:44
    Давайте кратко пройдемся по матчу.
    Реал играл плохо, очень плохо, если судить объективно, то Реал не заслужил сегодня победы. Вывезли чисто на ангеле-хранителе Рамосе. Показывали очень блеклую и плохую игру, каждая вторая передача - в ноги соперника, каждая контратака - потеря мяча, могли забивать в первом тайме, Роналду не попал в пустые... С такой игрой будет крайне трудно в 1/4, хотя возможно все зависит от настроя команды, а Зидан как никто другой умеет давать настрой на игру. Ах да, Мората лучше Бензема, Бейл провел плохо матч, Навас неплохо смотрелся, Карвахль топ, Пепе то вывозил, то ошибался.
    В общем, проходим дальше в 1/4, заслуженно или нет, смысла уже думать об этом нет. Всех болельщиков мадридского Реала поздравляю с победой! Вперед Реал! HalaMadrid
    Mamaev
    Mamaev ответ FERIS (раскрыть)
    08 марта 2017 в 01:17
      mouzz
      mouzz ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
      08 марта 2017 в 05:18, ред.
      Галочка солнышко поздравляю с 8 марта, желаю тебе всего самого наилучшего)))))))

      P.S. Всех дам в мире с 8 марта)))
      Schaytan
      08 марта 2017 в 01:20
        Deoniks
        08 марта 2017 в 00:45
          MixaBMK
          MixaBMK ответ da da da (раскрыть)
          08 марта 2017 в 01:22
          Да в сборной Рамосу нужно прибавлять
          da da da
          da da da ответ MixaBMK (раскрыть)
          08 марта 2017 в 01:23
          ему как защитнику стоит прибавлять))
          Rheinfall
          Rheinfall ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
          08 марта 2017 в 01:24
          не в сезоне 09-10
          Ювентиец
          08 марта 2017 в 09:09
            Rheinfall
            08 марта 2017 в 01:30
              Rheinfall
              Rheinfall ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
              08 марта 2017 в 01:33
              с чего? нет , я Руслан , но тоже за Интер
              eleven LC
              eleven LC ответ Ty4ka98 (раскрыть)
              08 марта 2017 в 00:50
              Лучше чтобы в 1/4 попалась барселона,ты не против,?
              Гость