Soccer.ru

Де Хеа хочет играть за «Реал»

08 марта 2017, 17:53

Согласно просочившейся в СМИ информации, голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа всерьез намерен вернуться на родину. Испанский журналист выступил на местном телевидении:

«„Реал“ по-прежнему размышляет об одном вратаре — о Де Хеа. Однако Моуриньо ни в какую не хочет его отпускать. Де Хеа считает Манчестер адом, потому что каждый день в нем серый. Игрок сообщил в личном разговоре, что хочет играть за „Реал“».

В феврале уже велись разговоры, подверждающие интерес «Реала» к испанскому голкиперу. 

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Шишанутый (раскрыть)
09 марта 2017 в 00:48
если тебе доведется когда-нибудь побывать в Испании, то будешь знать, как правильно произносить это слово. Никакой халы или халвы ты там не услышишь, а именно ОЛА!
Шишанутый
Шишанутый ответ lobsterdam (раскрыть)
08 марта 2017 в 21:53
Слово "Hala" - арабского происхождения, и означает оно "хвала". Хвала Реалу!
lobsterdam
08 марта 2017 в 21:32
строго говоря, если не брать чисто футбольные дела, то Де Хеа прав, английские города, что Ливерпуль, что Манчестер скучные, темные, грязноватые и т.д.
lobsterdam
lobsterdam ответ Шишанутый (раскрыть)
08 марта 2017 в 21:28
пора бы знать, что не Хала, а Ола
Шишанутый
Шишанутый ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
08 марта 2017 в 21:11
А кто не хочет играть за лучший клуб мира? 😉
Шишанутый
08 марта 2017 в 21:10
Ждем тебя летом, Давид! Будешь номером 1 в клубе номер 1 во всем мире! Хала Реал!
bais MU
bais MU ответ Ruslan3132 (раскрыть)
08 марта 2017 в 21:01
Хороший вариант? Это супер мега лучший вариант!!! Но надеюсь не бывать этому!
Franz Beckenbauer
08 марта 2017 в 20:53
Естественно он хочет играть за Реал, он же из Мадрида
Ice van Reed
08 марта 2017 в 20:25, ред.
Реал починил факс?! Чую летом МЮ бумаги по Де Хеа голубиной почтой отправит в Реал!))
Suriand
08 марта 2017 в 19:39
Надо срочно перекрасить все серые дома в Манчестере)ну а если серьезно,то перейдет если правда хочет,для Реала не будет проблемой заплатить любые отступные.
Санчо Панса
08 марта 2017 в 19:35
Воспитанник Атлетико Мадрид хочет играть за мадридский Реал? Ну что же, необычно, прямо скажем) Придется королевскому клубу знатно раскошелиться, чтобы приобрести одного из лучших тащеров мирового футбола!
malek1983
08 марта 2017 в 19:24
Не бывать этому.
Ruslan3132
08 марта 2017 в 19:22
В прошлом году был против, но сейчас Навас стоит неуверенно. Нужен топ-вратарь на годы вперед. ДДХ хороший вариант.
Zidane.5
08 марта 2017 в 19:08
Это будет лучшее приобретение за последние лет пять. На равне с Модричем и Кроссом.
95-shishani-95
08 марта 2017 в 18:51
Отлично! Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют всё возможное вместе!
Надо подписать его летом!
Apsny
08 марта 2017 в 18:43
    Maikl322
    08 марта 2017 в 18:40
    Посмотрим .
    sir_Alex
    08 марта 2017 в 18:38
    Незаменимых не бывает.
    Avalanche85
    08 марта 2017 в 18:23
    Ошибкой всей карьеры может быть этот переход.
    FC Bayern Munchen 1900
    FC Bayern Munchen 1900 ответ shur (раскрыть)
    08 марта 2017 в 18:09
    Фиг, он его не знает.
    3ton
    08 марта 2017 в 18:04
    Карьеру решил закончить...
    shur
    shur ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2017 в 18:01
    ...перемелится, Фигу вспомни...!!!
    Гость