Soccer.ru

Московское «Динамо» и «Спартак-Нальчик» расписали «мировую»

08 марта 2017, 18:52

В рамках 25 тура ФНЛ московское «Динамо» и «Спартак-Нальчик» сыграли вничью.

Химки, стадион «Арена-Химки»

«Динамо (Москва)» – «Спартак-Нальчик» – 1:1 (0:0)
Голы: Войнов 71, Сапета 72

«Динамо»: Шунин, Морозов, Хольмен, Рыков, Козлов, Сапета, Зотов, Катрич, Ташаев (Маркелов 71), Панченко, Бечирай (Луценко 64).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев

«Спартак-Нальчик»: Антипов, Дашаев, Макоев (Семёнов 87), Кузнецов, Мурачев, Дроздов, Богатырев (Гурфов 75), Мухаммад, Крамаренко (Каркаев 92), Чхапелия (Войнов 61), Ахъядов.
Главный тренер: Хасанби Биджиев. 

Предупреждения: Макоев 43, Сапета 52, Рыков 56, Маркелов 84.

Судья: Антон Анопа.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mikki
08 марта 2017 в 18:59
Первая ничья в истории противостояния.

Динамо хоть и владело преимуществом, но более организованно смотрелись гости.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Mikki (раскрыть)
08 марта 2017 в 19:02
Шунину спасибо, что первая ничья состоялась
Dinamo
08 марта 2017 в 19:15
Ужасная игра. Никакой мысли. Весь матч на половине поля Нальчика и ни одного стоящего момента, кроме кое-как заковырянного мяча. Могли и проиграть...
Kurt Bekelman
08 марта 2017 в 18:56
Ташаев - вредитель. Очень сильно сдал. Козлов куда побежл в момент гола от игрока? Тупо оставил без опеки. А сам побежал....куда? Катрич, Морозов и Зотов понравились
Sem25
Sem25 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
09 марта 2017 в 09:44
Вот еще что хочу отметить. Поддержка на трибунах у Нальчика была. Не знаю, откуда ребята приехали(может это московские болельщики), но команду поддерживали хорошо. Никаких оскорблений со стороны болельщиков в адрес болельщиков другого клуба не было(с обеих сторон).
PATRIOT1965
08 марта 2017 в 19:23
Не понимаю,первый матч после перерыва,что наехали? Спартак Нальчик-не мальчик для бытия,характер имеют.Удачи обеим клубам в следующих матчах!!!
gorets004
08 марта 2017 в 19:51
Нальчик,ждем постепенного повышения.
Sem25
08 марта 2017 в 21:36
Был на стадионе. 3780 зрителей. Для 8-го марта терпимо. Особенно учитывая то, что в РФПЛ в Оренбурге 4200 пришло недавно на игру, а на Урал - 4500.
По игре особо сказать нечего, среди болельщиков(это не шутка) самым популярным комментарием было:"Игра была равна, играли два...".
В РФПЛ выйдем весной, это понятно. Но состав необходимо усиливать под РФПЛ. По сегодняшней игре на приличном уровне:Хольмен, Сапета(становится лидером команды, партнерам пихает), Морозов, Шунин, Козлов. Панченко играть конечно может, но сегодня очень слабо.
Одно радует: "сосиска"(газпром) - Динамо Москва 2-3 в СПБ! По доброй питерской традиции, воспитанники Ленинградского хоккея в самой богатой команде КХЛ, не замечены)))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2017 в 19:23
Характер есть,а это главное.
Санчо Панса
08 марта 2017 в 19:34
Очевидная потеря очков в исполнении бело-голубых! Впрочем, они и в Нальчике с трудом выиграли. Ладно, думаю, что Динамо уже никто не помешает вернутся в РПЛ, где им и место!
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
08 марта 2017 в 22:01
Сэм, привет..
Необходимо-то необходимо (усиление перед РПЛ), но подозреваю, что придется по крайней мере до зимы обходиться тем что есть, а вот Калитвинцева летом лучше бы проводить с почетом и поменять..
Даже этим игроцким ресурсом при более квалифицированном ГТ мы могли бы цепануть 8-10 место в РПЛ, а вот с ним есть шанс и обратно упасть, его потолок хорошо просматривается, и лучше чем есть сейчас команда с ним уже не будет, мне кааца..
Sem25
Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
09 марта 2017 в 09:26
Артем, там Ташаев мало того что в обводку полез на своей половине, так еще и точный пас сопернику отдал. А то, что не подстраховали, совсем другая история.
баск
баск ответ gentlewolf (раскрыть)
08 марта 2017 в 21:03, ред.
А я смотрел второй тайм, кстате, тосненских с ярославскими, так сказал бы, что Шинник мог и выиграть, настолько Тосно тупо и вяло выглядело..
Ни разу не лучше нас сегодняшних, а пожалуй, что и похуже существенно
Polilux
08 марта 2017 в 20:11, ред.
    Sem25
    Sem25 ответ баск (раскрыть)
    08 марта 2017 в 22:19
    А на него и не рассчитывают, это же было видно из интервью Стржаковского. Да и Муравьев явно симпатизирует Хохлову.
    Про способности Калитвинцева рассуждать не хочу. Понятно ведь, что он под серьезным грузом ответственности работает. Ошибок не простят, он это понимает. Поэтому в игре все просто без изысков. Да и исполнителей нам не хватает. Крайние хавы - очень посредственные. А это процентов 30-ть успеха в атакующих действиях.
    шацк
    шацк ответ Sem25 (раскрыть)
    09 марта 2017 в 12:02
    Ну 8 марта идти на футбол - это самоубийство!
    Поддерживал дома, параллельно с шайбой и поздравлениями жене)))
    баск
    08 марта 2017 в 20:17
    А я вот серьезного повода для расстройства пока не вижу.

    На дворе начало марта, на поле- соответственно- типичный ранне-весенний футбол.
    (Сам не видел, но говорят, что ЦСКА-Зенит вообще выглядел, как матч двух убогих)..

    К тому же Калитвинцев не гений, команда не растет, и это было заметно еще осенью, но задачу Калитва выполняет, и не стОит хотеть от него слишком много, кмк..

    Кроме того, Нальчик играл откровенного автобуса, а взламывать такие вещи у нас не хватает класса, так его и осенью не хватало, в этом смысле ничего не изменилось.
    Нальчик здОрово напоминает Пизу из серии В, которая и сама не играет, и другим не дает. Впрочем, это ничуть не в претензию нальчанам, каждый работает как может..

    Ну, а мы еще на шажок продвинулись, да и слава богу..
    Шишанутый
    08 марта 2017 в 21:28
    Молодцы Нальчик! Хороший результат.
    Sem25
    Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
    09 марта 2017 в 14:05
    Так он в "стаде" был, где старшие товарищи приказывали. Денисов не стесняясь недавно сказал, что от игроков ничего не зависело - мерзавец.
    А кто не без греха? Рыков вчера как кексанул? Бывает. Иначе бы Гриша сейчас в другом чемпионате играл)))
    шацк
    09 марта 2017 в 11:15
    Хорошо, что вчера не пошел на матч, как чувствовал, что игра будет 73о...
    Молодцы хоккеисты - с победой! Со си СКА!
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ дантеs (раскрыть)
    09 марта 2017 в 00:56
    Собаки - существа добрые. Они не лицемерят и не хитрят. А вот блохи - зло
    Sem25
    Sem25 ответ баск (раскрыть)
    08 марта 2017 в 22:45
    Морозов, Ташаев, Катрич - все сегодня играли. Зобнин, Живоглядов - в РФПЛ. Соловьев и Панюков тоже были у Хохлова. Не сказал бы, что в первый год чемпионства мы обыгрывали тех, кто был моложе.
    Возможно, это поколение игроков у нас было очень сильным. Посмотрим, как сложится у Хохлова сейчас с молодыми.
    Сегодня на трибунах про Кононова вспоминали)))
    баск
    баск ответ Sem25 (раскрыть)
    08 марта 2017 в 22:48
    Во.. насчет Кононова, кстате, - неплохая идея..)
    gentlewolf
    gentlewolf ответ баск (раскрыть)
    08 марта 2017 в 20:52
    Спасибо Тосно в ничейку сгоняли.
    А так... распиаренный состав у нас.
    Погребняк - показатель.
    gentlewolf
    gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
    09 марта 2017 в 01:06
    Сапета мог недопустить гол. Не догадался доработать за Войновым.
    Ну и Хольмен тоже в этом моменте ошибся - сам себя "отбортовал" Ахьядовым, и выпал из опеки игрока. Короче оба-два наших и виноваты в голе.
    minai
    minai ответ дантеs (раскрыть)
    08 марта 2017 в 22:55
    Уважаемый Дантеs, просто я считаю, что московских клубов в избытке для РПЛ.
    drug01
    08 марта 2017 в 19:53
    Важное очко на старте!
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ gentlewolf (раскрыть)
    09 марта 2017 в 01:08
    а как тебе Ташаев? Осенью 2015 года он явно играл лучше
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Sem25 (раскрыть)
    08 марта 2017 в 22:08
    Он и раньше отрезками играл. То как из пулемета, а то пропадает на несколько матчей.
    VIPded
    08 марта 2017 в 20:01
    Не рано ли в ДМ расслабились?...
    Гость