Soccer.ru

Московское «Динамо» и «Спартак-Нальчик» расписали «мировую»

08 марта 2017, 18:52

В рамках 25 тура ФНЛ московское «Динамо» и «Спартак-Нальчик» сыграли вничью.

Химки, стадион «Арена-Химки»

«Динамо (Москва)» – «Спартак-Нальчик» – 1:1 (0:0)
Голы: Войнов 71, Сапета 72

«Динамо»: Шунин, Морозов, Хольмен, Рыков, Козлов, Сапета, Зотов, Катрич, Ташаев (Маркелов 71), Панченко, Бечирай (Луценко 64).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев

«Спартак-Нальчик»: Антипов, Дашаев, Макоев (Семёнов 87), Кузнецов, Мурачев, Дроздов, Богатырев (Гурфов 75), Мухаммад, Крамаренко (Каркаев 92), Чхапелия (Войнов 61), Ахъядов.
Главный тренер: Хасанби Биджиев. 

Предупреждения: Макоев 43, Сапета 52, Рыков 56, Маркелов 84.

Судья: Антон Анопа.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
09 марта 2017 в 14:05
Так он в "стаде" был, где старшие товарищи приказывали. Денисов не стесняясь недавно сказал, что от игроков ничего не зависело - мерзавец.
А кто не без греха? Рыков вчера как кексанул? Бывает. Иначе бы Гриша сейчас в другом чемпионате играл)))
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
09 марта 2017 в 12:17
Какой же это характер, если откровенно доигрываешь?

Гриша играть пытается,в созидании, но в защите иной раз так лажает, что диву даешься.
Sem25
Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
09 марта 2017 в 12:15
К сожаления для нас, у Зобнина есть характер. Он откровенно доигрывал в прошлом сезоне, похоже знал, что уйдет.
Гриша прибавил в стабильности. Да и не в стабильности дело. Он играть пытается, именно создавать на поле. Отсюда и ошибки. Они неизбежны, когда играешь со слабыми партнерами. Либо тоже придется играть проще, но тогда он потеряет себя, а мы - яркого игрока.
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
09 марта 2017 в 12:11
Морозов пока что очень нестабилен. Бум ждать.

А Зобнин. У него характера нет, яиц.
Крыса сбежавшая с тонущего корабля, в котором сам дыру и прогрыз.
Sem25
Sem25 ответ шацк (раскрыть)
09 марта 2017 в 12:10, ред.
Это все меняет))) А на третий матч с сосиской в воскресенье я иду. Давно хотел увидеть аншлаг на матче Динамо))) Кстати, цена на самый дешевый билет в шайбе=самому дорогому в футболе. Это 500 р.(па плей-офф). Хотя...уже подняли в шайбе до 550(это второй ярус, за воротами). На нижний ярус средняя цена уже 1200 - 1500 р. На центральные трибуны(202 и 209) -3500 р. Удивительно, но в СПБ самый дорогой билет на матч с Динамо стоит 2500...
шацк
шацк ответ Sem25 (раскрыть)
09 марта 2017 в 12:02
Ну 8 марта идти на футбол - это самоубийство!
Поддерживал дома, параллельно с шайбой и поздравлениями жене)))
Sem25
Sem25 ответ шацк (раскрыть)
09 марта 2017 в 11:20
А зря. Надо поддерживать Клуб, если есть возможность. И без того нас мало осталось на стадионе.
Sem25
Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
09 марта 2017 в 11:18, ред.
Морозов на уровне. Не бросит работать - в сборной будет. Зобнин уже в сборной. Катрич и Ташаев - раздолбаи. Но это относится и к 99-и процентам футболистов в России.
Ты прав, без тренера-волшебника будем надеяться только на синдром Томи(у конкурентов) в РФПЛ))). 50% состава не поменять. Это хлопотно и затратно. А найти надо: двух крайних хавов, игрока в центр поля, нападающего и центрального защитника. Плюс левый защитник нужен(Морозов справа будет после ухода Козлова). Не найти столько мастеровитых игроков летом.
шацк
09 марта 2017 в 11:15
Хорошо, что вчера не пошел на матч, как чувствовал, что игра будет 73о...
Молодцы хоккеисты - с победой! Со си СКА!
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
09 марта 2017 в 11:12
Ташаев - это ташаев. Смешные надежды на "золотых" дублеров окончились ожидаемо в ФНЛ. Если помнишь, я тебе туров за 10 еще писал что мохнатый зверек нам настанет.

И вангую что не обновив ГРАМОТНО состав на 50 процентов или не укупив Бекиича:), мы полетим в ФНЛ через год белым лебедем...
Sem25
Sem25 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
09 марта 2017 в 09:44
Вот еще что хочу отметить. Поддержка на трибунах у Нальчика была. Не знаю, откуда ребята приехали(может это московские болельщики), но команду поддерживали хорошо. Никаких оскорблений со стороны болельщиков в адрес болельщиков другого клуба не было(с обеих сторон).
Sem25
Sem25 ответ gentlewolf (раскрыть)
09 марта 2017 в 09:26
Артем, там Ташаев мало того что в обводку полез на своей половине, так еще и точный пас сопернику отдал. А то, что не подстраховали, совсем другая история.
gentlewolf
gentlewolf ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
09 марта 2017 в 01:10
Впечатление что он все хуже и хуже. Кстати как и Катрич.
gentlewolf
gentlewolf ответ баск (раскрыть)
09 марта 2017 в 01:09
При Петреску Юсупов с Нобоа поначалу всю среднюю зону в землю затаптывали. Я пару таких бультерьеров редко видел в РФПЛ. А мотивация кончилась после зимней паузы - стали плюшем. Мотивация она не навсегда, в отличие от мастерства:)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ gentlewolf (раскрыть)
09 марта 2017 в 01:08
а как тебе Ташаев? Осенью 2015 года он явно играл лучше
gentlewolf
gentlewolf ответ Sem25 (раскрыть)
09 марта 2017 в 01:06
Сапета мог недопустить гол. Не догадался доработать за Войновым.
Ну и Хольмен тоже в этом моменте ошибся - сам себя "отбортовал" Ахьядовым, и выпал из опеки игрока. Короче оба-два наших и виноваты в голе.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ дантеs (раскрыть)
09 марта 2017 в 00:56
Собаки - существа добрые. Они не лицемерят и не хитрят. А вот блохи - зло
minai
minai ответ дантеs (раскрыть)
08 марта 2017 в 22:55
Уважаемый Дантеs, просто я считаю, что московских клубов в избытке для РПЛ.
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
08 марта 2017 в 22:48
Во.. насчет Кононова, кстате, - неплохая идея..)
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
08 марта 2017 в 22:45
Морозов, Ташаев, Катрич - все сегодня играли. Зобнин, Живоглядов - в РФПЛ. Соловьев и Панюков тоже были у Хохлова. Не сказал бы, что в первый год чемпионства мы обыгрывали тех, кто был моложе.
Возможно, это поколение игроков у нас было очень сильным. Посмотрим, как сложится у Хохлова сейчас с молодыми.
Сегодня на трибунах про Кононова вспоминали)))
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2017 в 22:41
Спасибо, взаимно! Я иду на третий матч с "сосиской" в Москве.
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
08 марта 2017 в 22:33
А вот насчет Димы Хохлова есть серьезные сомнения в том, что он чем бы то ни было сильнее Калитвы (глубоко личное мое мнение, не претендующее, конечно, на полную уверенность, но все же рискну высказать его)

Осенью Динамо подошли бы два варианта ГТ-
1. Крепкий, опытный и достаточно харизматичный коуч уровня РПЛ (ну, допустим, некий условный Рахимов или Гаджиев)
2. Бешеный мотиватор типа Петреску..

Что же до Хохлова, то я совершенно не вижу ничего такого в нем..
То, что он дважды выигрывал турнир молодежки РПЛ- аргумент слишком слабый, и к тому же (насколько я помню) его состав был в среднем существенно, на пару-тройку лет, старше остальных, а ведь это все равно, что комсомольцами пионеров обыгрывать- невелика доблесть..
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2017 в 22:32
Добрый вечер! Если сами не сможем, нам помогут. Это же очевидно. Желающих играть в РФПЛ с каждым годом все меньше...увы, таковы экономические реалии в России.
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
08 марта 2017 в 22:19
А на него и не рассчитывают, это же было видно из интервью Стржаковского. Да и Муравьев явно симпатизирует Хохлову.
Про способности Калитвинцева рассуждать не хочу. Понятно ведь, что он под серьезным грузом ответственности работает. Ошибок не простят, он это понимает. Поэтому в игре все просто без изысков. Да и исполнителей нам не хватает. Крайние хавы - очень посредственные. А это процентов 30-ть успеха в атакующих действиях.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Sem25 (раскрыть)
08 марта 2017 в 22:08
Он и раньше отрезками играл. То как из пулемета, а то пропадает на несколько матчей.
баск
баск ответ Sem25 (раскрыть)
08 марта 2017 в 22:01
Сэм, привет..
Необходимо-то необходимо (усиление перед РПЛ), но подозреваю, что придется по крайней мере до зимы обходиться тем что есть, а вот Калитвинцева летом лучше бы проводить с почетом и поменять..
Даже этим игроцким ресурсом при более квалифицированном ГТ мы могли бы цепануть 8-10 место в РПЛ, а вот с ним есть шанс и обратно упасть, его потолок хорошо просматривается, и лучше чем есть сейчас команда с ним уже не будет, мне кааца..
Sem25
Sem25 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 марта 2017 в 21:57
А при исполнении штрафных, с которых он до зимы много забил, тоже теряется???
С ним что-то происходит сейчас. Очень сдал, уже на предсезонке было видно.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Sem25 (раскрыть)
08 марта 2017 в 21:54
Панченко очень нестабилен, а при насыщенной обороне вообще теряется.
Sem25
08 марта 2017 в 21:36
Был на стадионе. 3780 зрителей. Для 8-го марта терпимо. Особенно учитывая то, что в РФПЛ в Оренбурге 4200 пришло недавно на игру, а на Урал - 4500.
По игре особо сказать нечего, среди болельщиков(это не шутка) самым популярным комментарием было:"Игра была равна, играли два...".
В РФПЛ выйдем весной, это понятно. Но состав необходимо усиливать под РФПЛ. По сегодняшней игре на приличном уровне:Хольмен, Сапета(становится лидером команды, партнерам пихает), Морозов, Шунин, Козлов. Панченко играть конечно может, но сегодня очень слабо.
Одно радует: "сосиска"(газпром) - Динамо Москва 2-3 в СПБ! По доброй питерской традиции, воспитанники Ленинградского хоккея в самой богатой команде КХЛ, не замечены)))
Шишанутый
08 марта 2017 в 21:28
Молодцы Нальчик! Хороший результат.
Гость