Soccer.ru

«Барселона» - ПСЖ: стартовые составы

08 марта 2017, 21:51

Стали известны стартовые составы на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и ПСЖ. 

«Барселона»: Тер Штеген, Рафинья, Умтити, Пике, Маскерано, Бускетс, Иньеста, Ракитич, Неймар, Месси, Л. Суарес.

ПСЖ: Трапп, Менье, Маркиньос, Силва, Курзава, Рабьо, Верратти, Матюиди, Моура, Кавани, Дракслер.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
Санчо Панса
09 марта 2017 в 07:07
В три центральных защитника решил сыграть Энрике? Очень оригинальный ход от него) Состав ПСЖ немного удивил, из - за отсутствия Ди Марии!
Эльшан А
09 марта 2017 в 00:47
С победой друзья. ЭТО БАРСАААААА
Zimmer
08 марта 2017 в 22:36
Очень много было сказано, что "Барселона" сможет забить ПСЖ пять и более мячей. Посмотрим, как будет на самом деле.
Sandr2011
Sandr2011 ответ Пластун (раскрыть)
08 марта 2017 в 22:29
В том-то и дело, что Иньеста и Хави все сделают для атаки, а Ракитич дополнение!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2017 в 22:24
5:1 обломает их...и 6:2......нужна победа в 5 мячей ...или выигрыш по пенальти....
Пластун
Пластун ответ Sandr2011 (раскрыть)
08 марта 2017 в 22:24
Ракитич? Да у него техники нет для этой связки. Он скорее разрушитель.
AktobeBarca
08 марта 2017 в 22:23
Вперед Барса!
Пластун
08 марта 2017 в 22:22
Всё может быть и даже чудо. Первые 30 минут покажут чего ожидать в этом матче. Вперёд Барса!!!! Главное показать характер и играть. Пусть и не пройдут дальше но покажут характер и игру. Но мне почему-то стрёмно. Ведь в этом матче вообще нет фланговых защитников!((( А Рафинья не будет сидеть на фланге и будет лезть в атаку. Маскерано не обладает хорошей скоростью для фланга. Да и не видел Рафинью или Маскерано на фланге Альбы ещё никто.
Jeck Denielse
08 марта 2017 в 22:22
Барсе проще.....
Никакого давления...все уже смирились с 4:0 в Париже....беги да забивай сколько сможешь.....короче - выходи и делай подвиг ))

ПСЖ сложней...вдруг не выстоят...как домой возвращаться...там уж все билеты распределили на 1/4.....плюс 80 тыщ фанов,ожидающих чуда....

Испытание для тех и других.......

Пр-любому прошедший дальше - герои......
Самое неоднозначное и обсуждаемое противостояние весны.

Удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sandr2011
Sandr2011 ответ efribos (раскрыть)
08 марта 2017 в 22:22
Эхххх, епрст...если б Месси отрабатывал, а не стоял и ждал.... Хави не хватает.... Хави-Иньеста-Ракитич - вот тема!!!
•BLACK WOLF•
08 марта 2017 в 22:20
    Sandr2011
    Sandr2011 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2017 в 22:20
    Барса не пройдет))))
    Lionel Messi-10
    08 марта 2017 в 22:20
    Удачи Барселоне, надеюсь достойно сыграют.
    Ismadiyar
    08 марта 2017 в 22:19
    Игра в 3 защитника , Барса должна порвать !!!Верим
    Sandr2011
    08 марта 2017 в 22:19
    А где ДиМария???
    Artuom
    Artuom ответ efribos (раскрыть)
    08 марта 2017 в 22:13
    Опустится в том смысле что будет под напами играть. А так естественно, на позиции плеймейкера играть будет.
    зигзаг
    зигзаг ответ 3ton (раскрыть)
    08 марта 2017 в 22:12
    Да классный матч с Миланом тогда был, но очень странный. Милан который атаковал как бешеный в первом матче, во втором тупо сел в оборону. Да и не похоже было что счет старались очень удержать. Но сегодня другое дело)))
    efribos
    efribos ответ Artuom (раскрыть)
    08 марта 2017 в 22:11
    Никуда он не опустится.
    В центре поля будет ромб
    ----------Бускетс-------------

    ---Иньеста----Равитич---

    ------------Месси-----------

    А Рафа будет на фланге то в центре поля, то в атаке, то в защите.
    зигзаг
    08 марта 2017 в 22:10
    Главное Барсе волну поймать. И если пройдут, то это станет величайшим камбеком в истории футбола.
    Ахад
    Ахад ответ Пластун (раскрыть)
    08 марта 2017 в 22:10
      3ton
      08 марта 2017 в 22:09
      С Миланом тоже провалили первый матч и в ответе показали лучший матч сезона .
      Ждем лучшую игру команды в сезоне ,а там и 5 могут забить
      Будет трудно !
      gl
      gl
      08 марта 2017 в 22:09
      то играют в день влюбленных то 8 марта
      Пластун
      08 марта 2017 в 22:08
        Artuom
        Artuom ответ зигзаг (раскрыть)
        08 марта 2017 в 22:06
        3-4-3. Месси опустится в полузащиту, а Рафинья наоборот будет в атаке в основном. В последнем матче Рафинья фактически играл правого напа.
        Пластун
        Пластун ответ Artuom (раскрыть)
        08 марта 2017 в 22:06
        Если Тер Штеген поймает кураж то всё может быть. Ну а центр поля это больная тема уже давно, как только Хави ушёл.
        Вася Пупкин 1
        08 марта 2017 в 22:06
        Чувствую будет заруба!!!
        Пластун
        Пластун ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
        08 марта 2017 в 22:04
        Альбы нет(
        Гаджимурад Хайбулаев
        Гаджимурад Хайбулаев ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален) (раскрыть)
        08 марта 2017 в 22:04
        Так ты Князеееек?)))
        АХАХАх))
        зигзаг
        08 марта 2017 в 22:03, ред.
        По факту 4-4-2, Месси весь центр на себя возьмет, как обычно, когда забивать надо. А забивать надо. Главное Нею и Суаресу моменты не транжирить.
        efribos
        efribos ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален) (раскрыть)
        08 марта 2017 в 22:01
          Гость