Soccer.ru

«Барселона» - ПСЖ: стартовые составы

08 марта 2017, 21:51

Стали известны стартовые составы на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и ПСЖ. 

«Барселона»: Тер Штеген, Рафинья, Умтити, Пике, Маскерано, Бускетс, Иньеста, Ракитич, Неймар, Месси, Л. Суарес.

ПСЖ: Трапп, Менье, Маркиньос, Силва, Курзава, Рабьо, Верратти, Матюиди, Моура, Кавани, Дракслер.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
Leha-ha50
08 марта 2017 в 21:55
Жена :
- Что будем делать 8 марта?
Муж :
- Ты же любишь Париж?
Жена :
- О, боже?! Ты это серьезно?
Муж :
- А как ты любишь Барселону?
Жена :
- Ты лучший муж на всем белом свете!!!
Муж : С тобой трудно не согласится!!! 8 марта Барселона - ПСЖ и мы с тобой идем их смотреть в бар!!!
3ton
08 марта 2017 в 22:09
С Миланом тоже провалили первый матч и в ответе показали лучший матч сезона .
Ждем лучшую игру команды в сезоне ,а там и 5 могут забить
Будет трудно !
Фернандо Алонсо
08 марта 2017 в 21:58
Гомеша нет Ракитич есть. Это уже надежда!
•BLACK WOLF•
08 марта 2017 в 22:20
    ABRAM995
    08 марта 2017 в 21:57
    Вчерашние ответные матчи закончились с тем же счётом, что и первые, ПСЖ сегодня должен поддержать эту традицию))
    efribos
    efribos ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2017 в 22:01
      Artuom
      Artuom ответ зигзаг (раскрыть)
      08 марта 2017 в 22:06
      3-4-3. Месси опустится в полузащиту, а Рафинья наоборот будет в атаке в основном. В последнем матче Рафинья фактически играл правого напа.
      зигзаг
      08 марта 2017 в 22:10
      Главное Барсе волну поймать. И если пройдут, то это станет величайшим камбеком в истории футбола.
      efribos
      efribos ответ Artuom (раскрыть)
      08 марта 2017 в 22:11
      Никуда он не опустится.
      В центре поля будет ромб
      ----------Бускетс-------------

      ---Иньеста----Равитич---

      ------------Месси-----------

      А Рафа будет на фланге то в центре поля, то в атаке, то в защите.
      Ismadiyar
      08 марта 2017 в 22:19
      Игра в 3 защитника , Барса должна порвать !!!Верим
      Bonnucci
      08 марта 2017 в 21:55
      Верим! Иначе терять нечего)
      Гаджимурад Хайбулаев
      08 марта 2017 в 21:56
      У Барсы 3-4-3 атакующие.
      ПСЖ автобус судя по составу ставить будет.
      satan451
      08 марта 2017 в 21:58
      Ну вот нельзя было такой состав в первом матче выставить. Хотя боюсь Верати, Матуиди и Ракитича с Бускетсом тоже сожрут. Уж больно медленный центр стал у Барсы
      зигзаг
      08 марта 2017 в 22:03, ред.
      По факту 4-4-2, Месси весь центр на себя возьмет, как обычно, когда забивать надо. А забивать надо. Главное Нею и Суаресу моменты не транжирить.
      Пластун
      Пластун ответ Artuom (раскрыть)
      08 марта 2017 в 22:06
      Если Тер Штеген поймает кураж то всё может быть. Ну а центр поля это больная тема уже давно, как только Хави ушёл.
      Пластун
      08 марта 2017 в 22:08
        Ахад
        Ахад ответ Пластун (раскрыть)
        08 марта 2017 в 22:10
          Lionel Messi-10
          08 марта 2017 в 22:20
          Удачи Барселоне, надеюсь достойно сыграют.
          Sandr2011
          Sandr2011 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
          08 марта 2017 в 22:20
          Барса не пройдет))))
          Jeck Denielse
          08 марта 2017 в 22:22
          Барсе проще.....
          Никакого давления...все уже смирились с 4:0 в Париже....беги да забивай сколько сможешь.....короче - выходи и делай подвиг ))

          ПСЖ сложней...вдруг не выстоят...как домой возвращаться...там уж все билеты распределили на 1/4.....плюс 80 тыщ фанов,ожидающих чуда....

          Испытание для тех и других.......

          Пр-любому прошедший дальше - герои......
          Самое неоднозначное и обсуждаемое противостояние весны.

          Удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
          Пластун
          08 марта 2017 в 22:22
          Всё может быть и даже чудо. Первые 30 минут покажут чего ожидать в этом матче. Вперёд Барса!!!! Главное показать характер и играть. Пусть и не пройдут дальше но покажут характер и игру. Но мне почему-то стрёмно. Ведь в этом матче вообще нет фланговых защитников!((( А Рафинья не будет сидеть на фланге и будет лезть в атаку. Маскерано не обладает хорошей скоростью для фланга. Да и не видел Рафинью или Маскерано на фланге Альбы ещё никто.
          AktobeBarca
          08 марта 2017 в 22:23
          Вперед Барса!
          Бееелый
          08 марта 2017 в 21:54
            Artuom
            08 марта 2017 в 21:57
            В 3 заща...))) Без шансов, ведь Барса точно пропустит. Хотя с другой стороны фланговый защи сейчас в Барсе слабо играют. Надежда может быть только на центр... но врятли...
            efribos
            efribos ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален) (раскрыть)
            08 марта 2017 в 21:58
            Бунша, ну прекрати ты уже.
            ABRAM995
            ABRAM995 ответ Artuom (раскрыть)
            08 марта 2017 в 22:00
            Согласен) Глянь на центр и опорную зону полузащиты: Рабьо,Матьюди, Веррати) У них там бетон марки М-500))
            Ахад
            Ахад ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален) (раскрыть)
            08 марта 2017 в 22:00
            )))))
            Гаджимурад Хайбулаев
            Гаджимурад Хайбулаев ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален) (раскрыть)
            08 марта 2017 в 22:04
            Так ты Князеееек?)))
            АХАХАх))
            Пластун
            Пластун ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
            08 марта 2017 в 22:04
            Альбы нет(
            Вася Пупкин 1
            08 марта 2017 в 22:06
            Чувствую будет заруба!!!
            Гость