Soccer.ru

«Барселона» отыгрывает у ПСЖ гандикап в 4 мяча и выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов

09 марта 2017, 00:46

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» смяла ПСЖ и сумела вырвать путевку в четвертьфинал турнира.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» – ПСЖ – 6:1 (2:0)
Голы: Л. Суарес 3, Курзава 40 (авт), Месси 50 (пен), Неймар 88, Неймар 90+1 (пен), Роберто 90+5Кавани 62

«Барселона»: Тер Штеген, Рафинья (Роберто 76), Умтити, Пике, Маскерано, Бускетс, Иньеста (Туран 65), Ракитич (Гомеш 84), Неймар, Месси, Л. Суарес. 
Главный тренер: Луис Энрике.

ПСЖ: Трапп, Менье, Маркиньос, Силва, Курзава, Рабьо, Верратти, Матюиди, Моура (Ди Мария 55), Кавани, Дракслер (Орье 75).
Главный тренер: Унаи Эмери.

Предупреждения: Матюиди 5, Дракслер 14, Пике 23, Бускетс 36, Кавани 43, Ракитич 61, Неймар 64, Л Суарес 67, Маркиньос 90, Верратти 90+4.

Судья: Дениз Айтекин

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

«Барселона» отыгрывает у ПСЖ гандикап в 4 мяча и выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Не люблю футбол
11 марта 2017 в 04:46
Выигрыш есть выигрыш ВСЁ!
MRHM-1988
10 марта 2017 в 23:05, ред.
    Мухаммад Магомедов
    10 марта 2017 в 22:02
    Тупые ненавистники - те кто после матча начали оскорблять Барселону , и занимаются этим до сих пор. Найдите себе девушку и болейте за свои клубы. Ведь если тот клуб за который вы болеете так же в такой ситуаций сделал бы счет так же как Барселона , то вы бы даже не пикнули.И даже не надо тут лицемерит что вы бы этого не приняли бы, или то что нету не одного человека в вашей любимой команде который не стал бы симулировать. Тем более ради результата в такой важной игре. Ведь все помнят как Марадона забил рукой , и ведь никто сейчас не говорит о судье того матча, а говорят только о Руке Бога! Так же будет и с этой игрой. Будут говорить о смелой и великой игр Барселоны , и о том как ПСЖ своей трусливой и отвратительной игрой имея в запасе 4 мяча , не смогла проиграть хотя бы 5-1 не продержавшись 30 секунд до окончании матча. Не надо тут себя обманывать говоря о чести или о том что это позор. И причина тут совсем не в судействе или в падении Суареса , а в том что просто вам не нравится Барселона и не нравиться давно. Даже если бы Барса забила бы все голы без пенальти , вы все равно здесь так же оскорбляли бы и нашли бы к чему придраться. Я в этом даже не сомневаюсь. Но вы удивитесь , но в чем то я с вами согласен , а именно в том что мне тоже не нравятся некоторые клубы и игроки. Но это не значит что я буду делать то что сейчас делают ненавистники Барселоны. Я лично как и многие эксперты в мире футбола , известные футболисты и комментаторы считаю что Барса выиграла и прошла по делу. И считаю что главный виновник того поражении сам клуб ПСЖ. Никто им не мешал играть смелый и более атакующий футбол на Камп Ноу , или хотя бы сыграть наполовину так как в Париже.
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ Apsny (раскрыть)
    10 марта 2017 в 11:38
    50 на 50 ???????))))))) Ахахах) Ну наверно ты видел ещё как ему глотку перерезали, ведь именно это он изображал , когда упал))))))))) Главное хотеть , а там можешь хоть инопланетян в ночном небе разглядеть. Такие вот большинство болел Барсы, давно подмечено.
    Sergio_
    Sergio_ ответ ramage (раскрыть)
    09 марта 2017 в 22:44
      Vamos
      09 марта 2017 в 20:00
        abrek123
        09 марта 2017 в 19:55
        Надеюсь барсе попадется Бавария в след игре, а то играют со слабаками всякими вон реал рвет гранды и уверено прет к финалу)))
        gCrawler
        09 марта 2017 в 19:54
        2000-й коммент)) браво барселона!
        Funny_Smailik
        09 марта 2017 в 18:56
        При всем хвалебном отзыве у меня есть пару вопросов-пожеланий команде:

        Ну когда мы научимся играть (точнее умеем, но не делаем) навесами в штрафную, через центр или с фланга? Если Реал этим фанатеет, практически играя без центра иногда, и болельщики за это их корят, то мы вообще это не используем, отказались ещё со времён прихода Гвардиолы. Обязательно делать это в валидольных концовках матчей?! В АПЛ это как отче наш - навесы да беготня. Это первое!
        Второе - тоже касается дальних ударов. Вообще удары не поставленные, что Иньеста бьёт, что Неймар или Ракитич. Бьют по праздникам и коряво к тому же. Это на шоу-передачах или в рекламе могут забивать в скворечник голешник, а на поле не могут просто в створ ворот 2,4 на 7,3 попасть. Надо тренировать. На рубеже 2000х было модно так бить, латино-американцы и итальянцы часто использовали, красивые голы получаются.
        Третье - какого чёрта Энрике Турана зажимает на лавке? Он ведь вдвойне лучше и Гомеша, ДС, Рафиньи, Серхи. Как выходит турок, игра сразу приобретает атакующий характер, неужели не видно. Арда и сам забить гол горазд. Надеюсь новый тренер учтёт его качества. Пока всё. Желаю удачи в дальнейшем :)
        Ко Чегара
        09 марта 2017 в 18:14
        Спасибо лучшему клубу планеты Земля за эти суперэмоции!!!
        ЦСКА Самый титулованный
        09 марта 2017 в 18:05
        Барселона – первая команда, отыгравшаяся после поражения 0:4 в первой игре плей-офф ЛЧ
        ESPANOL
        ESPANOL ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
        09 марта 2017 в 17:39
          Milan199675
          Milan199675 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
          09 марта 2017 в 17:21
            Milan199675
            Milan199675 ответ Fernando Alonso (раскрыть)
            09 марта 2017 в 17:14
            А тебя кто-то просит чтобы историю поменяли?
            дурман
            09 марта 2017 в 17:10
            Вы просто почитайте комменты до матча и после гола Кавани😂😂😂😂😂
            Apsny
            Apsny ответ Jhon (раскрыть)
            09 марта 2017 в 16:49
            Пенальти 50/50, а там вне игры и в помине не было.
            Apsny
            09 марта 2017 в 16:48
            Для меня главное чтоб команда желала, боролась и верила до конца с соответствующим настроем, и пусть не получалось, но старалась и чтоб на это вдохновлял тренер, пусть тактически и безграмотный.
            Nursultan_rma
            09 марта 2017 в 16:42
              lobsterdam
              lobsterdam ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
              09 марта 2017 в 16:35
              если бьет колотун - это отходняк, можно зажмуриться, пора панихиду заказывать.
              Jhon
              09 марта 2017 в 16:28
              Пенальти на Суаресе это просто цирк. А 6 гол был из офсайда. Все таки судьи вытянули барсу за уши в следующий раунд ЛЧ.
              MRHM-1988
              MRHM-1988 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
              09 марта 2017 в 16:27
                Barcelona
                09 марта 2017 в 16:24
                Только разбанили а я смотрю эта ветка все живет и дышит.
                Али Саидов
                Али Саидов ответ MRHM-1988 (комментарий удален) (раскрыть)
                09 марта 2017 в 16:20
                О каком справедливости говорите уважаемый, Барселона не отпускала руки она верила в себя, кто виноват что ПСЖ сидел весь первый тайм в защите если быть честным сколько нарушение было у игроков ПСЖ, тот же Веррати мог довно игру покинуть, или Неймара столько лупили что судя тоже на эти нарушение закрывал глаза, победителей не судят везет сильнейщим.
                Али Саидов
                09 марта 2017 в 16:11
                Вроде Барселона победила ПСЖ, футболисты ПСЖ первую очередь себя считает виноватым, но почему горит одно место у глоров Реала и других клубов, спасибо тем болельщикам других команд которые искренний поздравили, мы с вами стали свидетель камбека в истории футбола, невозможное возможно для Барселоне.
                Xavi
                09 марта 2017 в 15:21
                Сумасшедшая игра! Войдет в историю футбола! Суперзрелище! В конце на стадионе был взрыв эмоций! Это не передать словами!
                Apsny
                Apsny ответ lobsterdam (раскрыть)
                09 марта 2017 в 15:15
                Кто хочет пусть ищет, ищешь ты оправдания всему что случилось, а я видел то что видел и видел 50/50 пенальти на Суаресе, остальное мелочи.
                УрсХох
                УрсХох ответ Red_team (раскрыть)
                09 марта 2017 в 15:15
                Забавно было с ним пообщаться))))
                Жаль,пропал)))
                УрсХох
                09 марта 2017 в 15:14, ред.
                Резюме:
                Еще Наполеон сказал,что Господь на стороне многочисленных батальонов.
                В победе Барсы,кто бы что не говорил,есть большая доля справедливости.Они больше хотели,им было,что доказывать,они выходили как на последний бой и фортуна им улыбнулась.
                ИМХО.
                Red_team
                Red_team ответ УрсХох (раскрыть)
                09 марта 2017 в 15:11
                Это у него стиль такой, его кумиры - Кличко и мастер Йода. Я ему уже как-то делал замечание, когда он написал, что Хуммельс прИдал Боруссию своим уходом в Баварию =)
                Red_team
                Red_team ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
                09 марта 2017 в 15:09
                Так я и смотрю, мои друзья и знакомые смотрят, и подавляющее большинство любителей футбола по всему миру, что и подчеркивает факт, какая лига лучшая в мире, в этом ведь вся суть вопроса и была, на этом и поставим точку =)
                Гость