Soccer.ru

Иньеста: «Гол Серхи Роберто — это безумие»

09 марта 2017, 09:43

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста прокомментировал победу над ПСЖ (6:1) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Это было захватывающе. Команда заслуживает похвалы за такую игру. Все было замечательно, включая болельщиков. Мы знали, что нужно делать. Быстрый гол заставил соперника колебаться. ПСЖ играл в ультраоборонительный футбол. Нам не удавалось верить до конца, но в футболе такое случается. А гол Серхи Роберто – это безумие».

Все комментарии
Пластун
Пластун ответ дурман (раскрыть)
09 марта 2017 в 16:27
Всегда. Потому как отыграть в играх на вылет в ЛЧ четыре мяча на выезде и один дома это космос. \а если учитывать уровень соперника то вообще запредельное чудо.
BarcelonaMD
09 марта 2017 в 14:50
когда забили 6 матч весь дом меня услышал =) спасибо тебе Серхио ! и я много раз говорил Серхио всегда надо заиграть больше к атаке а не в защите ( как этот делал Энрике ) Серхио надо выпускать как атакующий полузащитник !
Kreml
Kreml ответ Томик (раскрыть)
09 марта 2017 в 14:16
Для судьи будет дилемма, вот тогда игроки будут решать сами на поле. А так и Барсе и Реалу судьи всегда помогают.
Томик
Томик ответ Kreml (раскрыть)
09 марта 2017 в 14:13
Вот зачем Барса - Реал?? Каждый год по несколько раз наблюдаем. Делать больше нечего, что ли? Давайте всю ла лигу из этих матчей составим и лч, заодно, тоже.
Томик
Томик ответ Бригант 669 (раскрыть)
09 марта 2017 в 14:10
Да вылетят они в следующем круге, как обычно.
Kreml
09 марта 2017 в 12:30
Поздравляю Барсу с победы! В 1/4 есть такое желание Барса-РеалМадрид.
shur
09 марта 2017 в 12:13
...тогда гол Иньесты - сумашествие!!!
Merdzik
Merdzik ответ дурман (раскрыть)
09 марта 2017 в 12:13
я - навсегда!
Шишанутый
09 марта 2017 в 12:04
    Sparapet
    09 марта 2017 в 11:46
    Надеюсь, физическая форма позволит капитану оставаться в Барсе максимально долго!
    Душа команды, её лицо.
    Oleg Koner
    Oleg Koner ответ drug01 (раскрыть)
    09 марта 2017 в 11:41
    это было лучше финала
    Алексей Буренин
    09 марта 2017 в 10:46
    да на последних секундах матча это безумие
    Палыч82
    09 марта 2017 в 10:43
    Ну а что, все хоть немного, но хотели этого чуда,) Барселона, естественно, их болельщики, любители футбола во всем мире, СМИ, судейская бригада, да даже ПСЖ,) Пиар и такой бывает,)
    112910415
    09 марта 2017 в 10:10
    в истории навсегда!
    Baisangur95reg
    09 марта 2017 в 10:06
    BAVARIА-BEST Согласен с этим человеком !
    После такого от вас ждем только финала
    sir_Alex
    09 марта 2017 в 10:03
    Весь матч – сплошное безумие) Ососбенно, в игре парижан. Или в отсутствие её. Ведь так эпически прос**ть преимущество в 4 мяча после первого матча дорогого сто́ит.
    Apsny
    09 марта 2017 в 09:58
    Сам Иньеста до конца как боролся.
    Бригант 669
    09 марта 2017 в 09:56
    Букмекеры не ошиблись когда назвали Барсу главным фаворитом в этой ЛЧ!!!!!
    drug01
    09 марта 2017 в 09:50
    Теперь только финал!!!!
    starche
    09 марта 2017 в 09:49
    Это - фантастическая воля к победе!
    дурман
    09 марта 2017 в 09:48
    Этот матч мы будим помнить долго
    Гость