Soccer.ru

Тиаго Силва: «Я горжусь игроками ПСЖ, но не всё получилось»

09 марта 2017, 08:57

Защитник ПСЖ Тиаго Силва прокомментировал поражение от «Барселоны» (1:6) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Я очень горжусь своими игроками. Но, к сожалению, ничего не получилось. Мы не смогли реализовать то, что задумали, а „Барселона“ использовала большую часть своих возможностей. Это больно. Но великие игроки должны быстро с этим справляться. Мы не будем опускать голову. Нашим болельщикам тяжело, но мы не должны сдаваться. Это не проблема с уверенностью, не проблема мастерства. Мы неплохо играли. Ведь на поле были те же игроки, что и в прошлый раз. Но не хватило какой-то индивидуальной яркости. Мы не смогли сыграть в свой футбол. Когда ты остаешься в обороне, тяжело угрожать воротам. Мы пытались выйти в атаку, и не получалось».

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
Байкал-38
09 марта 2017 в 22:45
Единственное чем игроки ПСЖ могут гордиться это тем,что признают СВОЁ поражения и не пинают на судей!!!

За них это делают те кто ненавидит Барсу!!! Повторы показывают, что нарушения в момент назначения пенальти были в обеих случаях! Можно конечно Суареса обвинить в артистизме, но это совсем уже другая история!
KaZёL
09 марта 2017 в 18:09
Чем же здесь гордиться....печалиться нужно
112910415
09 марта 2017 в 13:32
и повод для гордости есть..да не один, а шесть!
Duda Gigolaev Osetin
09 марта 2017 в 12:44
Гордится он? Арсенал днём ранее установил дно Европейского футбола... Но кто мог подумать, что ПСЖ это дно опустит ещё ниже. Более худшей команды я ещё не видел. И это при тех деньгах и возможностях.
shur
09 марта 2017 в 12:10
...давно уже голову не опускает,не привыкать 1:7 от Германии,1:6 от Барсы,гордись дальше!!!
Прохорович
09 марта 2017 в 12:06
    eleven LC
    09 марта 2017 в 11:27
      •BLACK WOLF•
      09 марта 2017 в 09:50
        ДСА
        09 марта 2017 в 09:36
        Гордиться можно было после первой игры, а после второй игры плакать надо.
        моэм
        09 марта 2017 в 09:35
        Так и скажи обделались...а то "не получилось"...но и при такой невнятной вы бы прошли бы дальше , если бы не слаженная игра судей за Барсу.
        Шишанутый
        09 марта 2017 в 09:31
        Луис Суарес: «Я горжусь Денисом Айтекином, у него всё получилось»
        Karkaz
        09 марта 2017 в 09:19
        А в душе наверное думает вот с... лузеры
        Андрей Григорьян
        09 марта 2017 в 09:06
        Да конечно после 4-0 это позор как не крути надо было играть футбол а не автобус, у Барселоны с исполнителями проблем нет и этот автобус уехал в ангар с позором!!! Димария после гола Кавани показал жест фанаты Барселоны а счас пусть от стыда землю провалиться
        Андрей Григорьян
        09 марта 2017 в 09:04
        Тиаго Силва я свое время мечтал о том чтобы ты перешёл Барселону!!)
        MSN-thebest
        09 марта 2017 в 09:01
        Так струсить после 4:0, фанаты вам нескоро забудут... Всего-то надо было выйти и грать в свое удовольствие. И даже Барса бы не отыграла у такого клуба
        Гость