Soccer.ru

Гранат сломал ключицу в матче с МЮ

10 марта 2017, 00:10

Защитник «Ростова» Владимир Гранат получил перелом ключицы в матче 1/8 финала Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщил главный тренер дончан Иван Данильянц. Добавим, что Гранат был заменен на 18-й минуте.

«Сразу после игры доктор сообщил, что у Володи перелом ключицы со смещением, требуется операция, которая будет в понедельник. Сложно говорить, но он, наверное, выбыл до конца сезона».

Все комментарии
Александр Ермак
Александр Ермак ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
21 марта 2017 в 00:57
какая сборная? не его это уровень, хоть и уважаю его как игрока. да и мхитарян в том эпизоде совершенно не виноват. пересмотри
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ Redginald (раскрыть)
10 марта 2017 в 23:29
Да. На поле он через месяц не игрок. Верно.
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ mphuZ (раскрыть)
10 марта 2017 в 23:28
Всё верно. Я что-то запамятовал в момент написания, что уже март на дворе. Месяц восстановления плюс пара недель (мало ли какие там обстоятельства) - вот и конец сезона.
рус фан
10 марта 2017 в 19:35
Гранату здоровья, а на месте Ростова я бы подал жалобу на арбитра и потребовал бы дисквы и красной за этот фол для игрока МЮ.
Лёха Шахтинский
10 марта 2017 в 12:55
Володе скорейшего выздоровления. Но это терь аж до осени. Он мог бы и сборной России летом на кубке конфедераций помочь... При таких невеселых раскладах у Ростова теперь каждый боец на счету и на вес золота.Как бы сейчас пригодились бы нашей команде Саид и Макс Григорьев. Поспешил Курбан Бекиевич с их арендой... Но надо биться и сражаться и с Мачестером в ЛЕ и в чемпионате России в каждом матче играть только на победу и в призеры выбиваться. Чтобы продолжать радовать всю нашу страну в следующем году в европейских кубках уже на отличном газоне красавца-стадиона "Ростов-Арена".
West Band
10 марта 2017 в 12:46
    Лёха Шахтинский
    10 марта 2017 в 12:34
    Мужики, вопрос: а Марко Девич заявлен на Лигу Европы?
    cheerful
    10 марта 2017 в 11:28
    травмы всегда плохо , здоровья парню
    Redginald
    Redginald ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
    10 марта 2017 в 10:32
    Ага. Только если он поле через месяц выйдет, то до первого толчка в плечо... и снова в больничку.
    ОЛЛС
    10 марта 2017 в 10:11
    Всё нашим и карточки и травмы! Судейская бригада - отстойник!
    richi
    richi ответ Ajax_L (раскрыть)
    10 марта 2017 в 08:45
    Пятница - кроткий день, а в выходные все отдыхают.
    Ajax_L
    10 марта 2017 в 07:56
    Хреново. Обидно. Скорейшего выздоровления. А почему операция в только в понедельник?
    Санчо Панса
    10 марта 2017 в 06:25
    Здоровья Владимиру! Для нынешнего Ростова это большая потеря. Его будет явно не хватать желто-синим...
    БрукБонд
    10 марта 2017 в 03:46
    Костоломы Мю,вначале нужно было пару красных дать.Судья еще тот свинья, пару желтых просто так прилепил.
    Mark_Tolson
    10 марта 2017 в 02:47
      Борис Доенко
      Борис Доенко ответ Иван Котовский (раскрыть)
      10 марта 2017 в 01:23
      Так Джанаев уже 3 игры в лиге не играет. Можно и привыкнуть. Так что - минус 3.
      Ron09
      10 марта 2017 в 01:22
      как же хвалили облизывали Мхитаряна после этого эпизода комментаторы эххх
      Борис Доенко
      10 марта 2017 в 01:22
      Офигеть!!!!! Мхиторян и стечение обстоятельств.... Выздоровления без осложнений и в течении месяца желаю ему.
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ Vladimir Grechko (комментарий удален) (раскрыть)
      10 марта 2017 в 00:28
      Чтобы зарплату не платить, сейчас клуб в долгах!!!
      Ice van Reed
      10 марта 2017 в 00:27
      Здоровья Володя!!!
      mphuZ
      mphuZ ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
      10 марта 2017 в 00:26
      Ваши случаи могут быть не индентичны.
      И опять же.. Пройдёт месяц после операции, потом восстановительные тренировки, а там уже и сезон закончится.
      Ангел неБесГрешен
      10 марта 2017 в 00:24
      Что же так не прёт то нашим с травмами? Здоровья игроку...
      Иван Котовский
      10 марта 2017 в 00:23
      С таким раскладом в Манчестер Ростов-2 поедет (если Джанаев не восстановится то будет минус 4 из основной обоймы)
      Hasselby
      10 марта 2017 в 00:23
      здоровья!
      DRDR_SaSa
      10 марта 2017 в 00:13
      Месяц. Обе ломал, знаю о чём говорю.
      Гость