Soccer.ru

«Ман Сити» вышел в полуфинал Кубка Англии, одолев «Мидлсбро»

11 марта 2017, 17:09

В поединке 1/4 финала Кубка Англии «Манчестер Сити» на классе переиграл «Мидлсбро».

Мидлсбро, стадион «Риверсайд»

«Мидлсбро» – «Манчестер Сити» – 0:2 (0:1)
Голы: Силва 3, Агуэро 67

«Мидлсбро»: Гьюзан, Барраган, Эспиноса (Фрай 51), Гибсон, Фабио, Клэйтон, Лидбиттер (Рамирес 66), Де Рон, Стуани, Траоре, Жестеде (Негредо 26).
Главный тренер: Айтор Каранка.

«Манчестер Сити»: Браво, Клиши, Отаменди, Стоунз, Сабалета, Туре (Фернандо 86), Сане (Нолито 70), Силва, Де Брюйне, Стерлинг, Агуэро (Ихеаначо 90+1).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Барраган 17, Лидбиттер 45, Траоре 45+2, Де Рон 83

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
messi70
messi70 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 08:10
    удав
    12 марта 2017 в 07:33
    завтра мю -Челси, вот это главная заруба 1/4
    starche
    11 марта 2017 в 22:30
    Ожидаемо.
    yudin_duda
    yudin_duda ответ GаrrisoN (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2017 в 21:39
    Ты ошиюся, первый и единственный клуб Манчестера в пн играет
    Rattlehead
    Rattlehead ответ GаrrisoN (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2017 в 19:44
    4 чемпионских титула против 20, 5 кубков Англии против 12, ни одного Кубка европейских чемпионов против трех таковых у Юнайтед. Да и по популярности пригородная команда находится на самой вершине в компании Реала и Барселоны, в отличие от "городских". Странные показатели для первой команды, не находишь?
    Fernando Alonso
    11 марта 2017 в 19:35
    теперь болеем за Линкольн. а то Венгер сам в отставку не уйдет по ходу))
    sir_Alex
    11 марта 2017 в 19:21
    На классе))
    нечитайло
    11 марта 2017 в 19:20
    Без сомнения
    просто сашка
    просто сашка ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    11 марта 2017 в 19:11
      просто сашка
      просто сашка ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      11 марта 2017 в 19:07
        просто сашка
        просто сашка ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
        11 марта 2017 в 18:59
          просто сашка
          просто сашка ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
          11 марта 2017 в 18:57
          я у князя в игноре)
          просто сашка
          11 марта 2017 в 18:48
            просто сашка
            11 марта 2017 в 18:45
              DVOK68
              DVOK68 ответ Павел Амурский (раскрыть)
              11 марта 2017 в 18:28
              МС очень хочет взять кубок
              311
              311 ответ GаrrisoN (комментарий удален) (раскрыть)
              11 марта 2017 в 18:23
              Это очень толсто!)
              Vladimir808
              11 марта 2017 в 18:22
              Болельщиков МанСити с победой!!!
              Очень рад успехам Пепа в Англии!
              Павел Амурский
              11 марта 2017 в 17:58
              МС хочет взять кубок.
              Конструктор смерти
              Конструктор смерти ответ Severfan (раскрыть)
              11 марта 2017 в 17:57
              челси скорее всего
              Severfan
              11 марта 2017 в 17:53
              Возьмут этот кубок в итоге.
              Правда это единственное что они возьмут в этом сезоне
              ermak6848
              11 марта 2017 в 17:51
              «Ман Сити» вышел в полуфинал Кубка Англии, одолев «Мидлсбро»
              Горожане близки к цели выйти в Фнал
              Летучий-Голландец.
              11 марта 2017 в 17:48
              С победой болельщиков Сити)
              И самое главное не пропустили, а в атаке они очень хороши
              311
              311
              11 марта 2017 в 17:45
              Ожидаемо! Речники совсем никакущие были, могли и 5-0 проиграть!
              Адвокат 76
              11 марта 2017 в 17:43
              Манчестер Сити с победой!
              Санчо Панса
              11 марта 2017 в 17:38
              И вот Пеп после такого собирается расстаться с Агуэро? Это будет не очень умно с его стороны) Любимчики Гвардиолы отличились! Выиграет ли каталонец что-то в этом сезоне? Если его клубу это позволят соперники разве что) С победой, глоры второго клуба Манчестера!
              ROMA CHELSEA CSKA
              ROMA CHELSEA CSKA ответ Igo0rek (раскрыть)
              11 марта 2017 в 17:30
              Правильно. КА - самый престижный национальный кубковый трофей в мире.
              Igo0rek
              Igo0rek ответ КЭТиК (раскрыть)
              11 марта 2017 в 17:23, ред.
              Кубок Англии считается важным трофеем для любого английского клуба. Под кубок Англии, даже матчи АПЛ переносят. Но таким как ты, этого не понять.
              Ty4ka98
              11 марта 2017 в 17:21
              Рядовая победа "Сити", могли и больше забивать (и забили, но арбитраж отменил, как по мне, чистый гол).

              С победой фанатов "Сити"!
              sihafazatron
              sihafazatron ответ Lexx1k (раскрыть)
              11 марта 2017 в 17:21
              это точно, но все равно радует,что в последних матчах но ноль играют
              sihafazatron
              11 марта 2017 в 17:20
              когда жеребьевка будет?
              Гость