Soccer.ru

«Зенит» проиграл «Амкару»

12 марта 2017, 13:23
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В первом воскресном матче 19-го тура РФПЛ «Зенит» уступил «Амкару».

Пермь, стадион «Звезда».

«Амкар» — «Зенит» — 1:0 (1:0)
Голы: Гиголаев 33.

«Амкар»: Хомич, Конде, Занев, Идову, Огуде, Гиголаев, Костюков (Хурцидзе 75), Гол, Комолов, Анене, Гасилин (Йовичич 60, Салугин 90+5).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито, Нету, Анюков, Жулиано, Жирков (Иванович 71), Маурисио (Юсупов 69), Гарсия, Шатов (Мак 62), Кокорин, Дзюба.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Комолов 23, Занев 27, Гасилин 34, Хомич 60, Гол 73, Кришито 77.

Судья: Евгений Турбин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jeck Denielse
12 марта 2017 в 13:51, ред.
Позорный позор имеет место быть....

2017 год :
Айнтрахт - Зенит 0-0
Зенит - Видеотон 1-1
Зенит - Локомотив 0-0
Зенит - Одд 1-1
Зенит - Оденсе 1-1
Зенит - Спарта 0-2
Андерлехт - Зенит 2-0
ЦСКА - Зенит 0-0
Амкар - Зенит 1-0

Что ещё Луческу должен сделать чтоб его выгнали ????

Раздеться и бегать по Питеру и орать "Спартак-чемпион" ????

Не умеешь - не тренируй.....
Не хочешь играть за этого тренера - не играй....

Но клуб позорить - последнее дело !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pomor45
12 марта 2017 в 14:30
Проиграли и проиграли - надо было не два мяча забивать, а ещё минимум два после пропущенного гола. Но, всё-таки непонятно, почему два гола Зенита не засчитали. Нету, конечно, косяка закатил небывалого, но он уже целиком был за линией ворот, а второй гол Дзюбе подарил сам Хомич: помню Аршавин забил подобный, когда Жевнова из-за спины обошёл, как только тот коснулся мяча. Дзюба перехватил неудачный пас вратаря соперника. Когда Лодыгин отличился подобным образом, гол засчитали на ура. В чём дело? Новое дело Турбина?
MaxForCSKA
12 марта 2017 в 14:07
а если и спам сегодня проиграет, будет вообще шикарно
RDeanW
12 марта 2017 в 13:34
просто представьте: выкидывать миллиарды зелени на эту команду, тратить по 100 млн евро за двух игроков, и в итоге второй год подряд пролетать мимо лиги чемпионов)))
zyxel410
zyxel410 ответ sir-5 (раскрыть)
12 марта 2017 в 13:59
Ну и отлично,но Зенит имеет все шансы вообще без медалей остаться. Куда смотрит Газпром?
Gloomy59
12 марта 2017 в 18:24
Пора, мой друг, пора! Почему Зениту нужно расстаться с Луческу
Доброго времени суток, друзья и подписчики блога!
Зенит проиграл в Перми? Вы удивлены? Лично я - нет. Честно говоря, результат ожидаемый. После полного отсутствия футбола в первом матче с Андерлехтом и провального матча с ЦСКА, стало окончательно понятно, что команда попросту не готова ко второй части сезона.
Луческу должен уйти. Но поскольку сам он не уйдет, очевидно должны быть какие-то решения приняты в руководстве. Сил терпеть эти мучения уже больше нет. Чуть ниже, более подробно написал почему. Но самая главная причина - команда не понимает и не хочет играть в футбол Луческу.
Луческу доработает до конца сезона? Опрос 6
1. Мне не нравится тренер, который не смог нормально подготовить команду к возобновлению чемпионата.
2. Мне не нравится тренер, который перед игрой с Амкаром говорит странные вещи, типа того, что его устраивает уровень футбола, который показывает его команда в предыдущих играх. И говорит, что Ивановичу нечего делать на таком газоне, а потом в итоге выпускает его на поле.
3. Мне не нравится тренер, которому купили огромное количество новичков, которые не проходят в стартовый состав. Вывод простой - либо уровень купленных футболистов настолько низок, что они реально не проходят. Либо второй вариант: тренер не знает как встроить новичков в игру. Хотя времени для этого было предостаточно. Склоняюсь ко второму варианту.
4. Мне не нравится тренер, который за долгое время не смог поставить команде игру - ни в обороне, ни в атаке. У которого футболисты, получая мяч, не знают что дальше с ним делать. Игра Зенита медленная, с постоянными пасами назад. Команда играет в какой-то странный футбол с забросами, навесами и тп. Эффективность атакующих действий команды очень низкая. 4 удара в створ за матч. Реализация стандартных положений на безобразном уровне - подать огромное количество угловых и ничего! Так должна играть команда, которая стремится стать чемпионом?
5. Мне не нравится тренер, который проведя огромное количество контрольных матчей, так и не смог найти оптимальных сочетаний игроков на поле.
6. Мне не нравится тренер, который при счете 1:0 в пользу соперника, выпускает на поле центрального защитника!!!! и опорника, имея в запасе креативных футболистов вроде Молло и Данни, имея форвардов Кержакова(который кстати умеет играть и забивать на плохих полях) и Джорджевича.
7. Мне не нравится тренер, который обладая одним из лучших составов в премьер-лиге не выполнил ни одной задачи на сезон, опустив команду на третье место. Кубок России - вылет, Лига Европы - вылет, победа в чемпионате .... ну вы поняли.
8. И наконец мне категорически не нравится тренер, который вместо того, что бы признать собственные ошибки в подготовке, тактике и т.п. постоянно пеняет на судью. И команда у Луческу такая же - нервная. Игроки постоянно спорят с арбитром, вместо того, чтобы направить свои силы на футбол.
Мирча Луческу: «Мы практически всегда теряли очки, когда нас судили арбитры из Москвы. Сегодня все было против нас»
Резюме: Команде ФК Зенит срочно нужен новый тренер. Совершенно очевидно, что команда валится и дело даже не в результатах(хотя и в них тоже), а в качестве показанного футбола.
Кандидатов на смену Луческу хотя бы до конца сезона, полно - например тот же Олег Кононов. На пару с Симутенковым. Или возможно даже один Симутенков. Или Кононов со своей командой. Не суть важно. Зениту нужна встряска! Игроки у Зенита высокого качества. Но с этим тренером они не играют в свою силу. Вот вам конкретный пример - рокировка Аленичев - Каррера. Разве у Карерры какие-то другие футболисты?
Эффективный газпромовский менеджмент! Будьте мужиками, примите решение! Хуже уже точно не будет. Шансы занять место в зоне ЛЧ у команды есть. Разумеется при смене тренера. О чемпионстве речи уже не идет.
P.S. И уберите наконец Погорелова из эфира. Его идиотские шутки, каламбуры и вообще манера ведения трансляции безумно раздражает. Да и нефартовый он для Питера.
Ironyfan
Ironyfan ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 марта 2017 в 14:34
Согласен. Заплутал Луческу...заплутал(
Да я не про кабы ) все-таки ,давай будем честны - гол у Зенита 100% не засчитали.
Рубиновый Дракон
12 марта 2017 в 14:36
Не хочется повторять, но придётся — мы практически всегда теряли очки, когда нас судили арбитры из Москвы. Особенно, когда мы встали на первое место после матча со «Спартаком». По мнению игроков, был чистый гол в первом тайме, был пенальти на Дзюбе во втором. Слишком часто повторяются такие ситуации. К сожалению, всё против нас.(М.Луческу)
-----------------
Ну ничего не меняется в этом мире)))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Ironyfan (раскрыть)
12 марта 2017 в 14:08
И какого видите тренером? Анчелотти к вам не едет!
zyxel410
zyxel410 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 14:11
Хорошо,откройте за 20 лет. Все равно это будет не Ростов.
Дракон1988
12 марта 2017 в 14:42
А ведь серьёзно,по логике спартачей у нас же и админресурс какой то выдуманный и судьи за нас,но вот не задача,почему же Зенит проигрывает то?Ведь всё на мази по идее))А ещё нам два гола не засчитали чистых,но всё равно у Зенита всё куплено - конечно))
iri13
12 марта 2017 в 14:14
Будь вместо нас сегодня к-б, это был бы заговор ))
alexamit
12 марта 2017 в 15:20
Самые лучшие времена в нашем футболе были,когда Зенит играл в классе Б
морозз
12 марта 2017 в 14:16
Походу команда сливает Румына, но так не красиво это смотрится со стороны!
Дракон1988
Дракон1988 ответ KoValery (раскрыть)
12 марта 2017 в 14:51
Что за бред)Вы уж будьте последовательны,Зенит покупает судей и матчи,так почему же он проигрывает и судья не засчитывает два гола?Больше чем уверен,что вразумительного ответа не найдётся)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ zyxel410 (раскрыть)
12 марта 2017 в 14:21
Амкар тоже парочку должен был положить. И Гарсия с Нету должны были карточки получить. ЖДемс объяснений судейского корпуса. Хотя результат вполне объективный.
sir-5
sir-5 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 14:23, ред.
Не надоело проигравшим писать привычную ерунду про "автобус"??? С точки зрения классики футбольного действа матч "Краснодар"-"Спартак" изобилует множеством несовершенств и ошибок,а зрелищен. Требуйте от Миллера внесения в Правила проведения "Газпром-чемпионата" пункт :"ПРотив ФК "Зенит" команды обязаны играть без обороны.Защитные действия караются пенальти."
zyxel410
zyxel410 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 13:42
Есть очень сильное подозрение,что кто-то из руководства клуба оказывает серьезное влияние на формирование состава.
magnum3000
magnum3000 ответ SHMEL (раскрыть)
12 марта 2017 в 13:43
Я только лишь хотел сказать, что победы на "классе" и близко не было. Что за хеrь пишут? Проиграли, да, но мозг иногда некоторым надо включать!
Petr Makovenko
12 марта 2017 в 14:01
Всё ещё впереди!!!!
ЦСКА- Чемпион!!!
Ironigor
12 марта 2017 в 13:32
    zyxel410
    zyxel410 ответ Vladimir808 (раскрыть)
    12 марта 2017 в 13:44
    И в очередной раз хочется спросить,а где же великий и ужасный газпром, который по вашим теориям обеспечивает все победы Зениту? Куда он сейчас делся?
    Ironyfan
    Ironyfan ответ iri13 (раскрыть)
    12 марта 2017 в 14:04, ред.
    Безусловно - третье место надо удержать.
    Луческу сегодня потерял нить игры - стал кидать в бой все возможные ресурсы, которые до этого держал на скамейке в виду собственного упрямства...итог : ковыляющий в конце игры по полю Гарсия и невозможность его заменить.
    С Луческу в конце сезона надо прощаться. Тренер он хороший, но в Зените у него не пошло.
    Зенит отлично укомплектован,и в РПЛ до сих пор не тот уровень конкуренции, ( хотя гораздо выше , чем лет 5-7 назад) чтобы давать "ставить" игру 2-3 сезона.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
    12 марта 2017 в 14:32
    Вариант с Раньери похож на вариант с Луческу )
    Спалла назад )
    S010386A
    S010386A ответ Gloomy59 (раскрыть)
    12 марта 2017 в 18:40
    получается,ты,"крутой аналитик," вместо того чтобы смотреть футбол, занимался сочинительством. Так вот, в Зените надо менять не только тренера, но и всю систему футбола в Питере. Халявные деньги извратили не только футбольную структуру города, но и болельщиков. Опуститесь на землю, никогда вы не были великим клубом ни в СССР, ни в России, даже Волгоград стоит выше вас , но вам повезло, что ваши выходцы сейчас у власти...
    zyxel410
    zyxel410 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    12 марта 2017 в 14:05
    Какому защитнику он мешал? Вы чего?Защитник сзади него на метр был.
    Gloomy59
    Gloomy59 ответ S010386A (раскрыть)
    12 марта 2017 в 18:57
    Во первых - не "ты", а ВЫ.

    Менять надо все и везде – от руководства РФС до заводской команды завода Серп и Наковальня.
    Система прогнила повсей матушке Р…..и, и это не удивительно, ибо кругом стоят люди и жаждут прибыли из НИЧЕГО, при этом НИКТО НЕ ХОЧЕТ ВКЛАДЫВАТЬ хотя бы некую сумму и после требовать и спрашивать об итогах.
    Про то, что Зенит великий клуб никто и не говорил, а вот сделать его великим, так это к руководству ФК Зенит и его совету директоров!
    Уважаемый, я не из Питера, я из Твери.
    Кто стоит выше, кто ниже – это ведь в какой плоскости смотреть! Если по численности населения, или же по наличию станций метро и т.д.
    Miaf
    Miaf ответ nikolah (раскрыть)
    12 марта 2017 в 13:46
    С Семаком было бы еще хуже. Нужен тренер, который с собой мог бы привести хороших игроков, которые бы за ним пошли. А какой нормальный лег пойдет за Семаком?
    DVOK68
    DVOK68 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2017 в 13:33
    Давай причмокивай)
    Вкусно?
    А мне весело что тебе вкусно
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ sir-5 (раскрыть)
    12 марта 2017 в 13:46
    Я вообще на Зенит ставил))))
    Гость