Soccer.ru

Дзюба: «Судья — главный герой матча»

12 марта 2017, 14:51
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба отказался комментировать поражение своей команды в матче 19-го тура РФПЛ с «Амкаром» (0:1).

«Говорить по игре нечего. Судья сегодня – главный герой матча», — сказал Дзюба.

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
12 марта 2017 в 15:32, ред.
Да ладно...Я ещё намерен дожить до того времени,когда Тёма вернётся в "Спартак" ,на роль спасителя.Чё он,хуже Самедова??? Да и моложе пока.
pomor45
pomor45 ответ makkie (раскрыть)
12 марта 2017 в 15:21
А что ещё могли вырастить в Спартаке?
makkie
makkie ответ pomor45 (раскрыть)
12 марта 2017 в 15:24
Так вы определитесь там у себя, кто для вас Дзюба - забивала или спартаковский перебежчик? А то постоянно путаетесь в показаниях)
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
12 марта 2017 в 15:26
...спартаковский перебежчик-забивала.И все дела!
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
12 марта 2017 в 15:35
Не вернется, а если и вернется - получит знатную порцию от наших фанатов, похлеще чем питерские Быстрову устраивали. Дзюбу все наши считают предателем!
Miaf
12 марта 2017 в 15:01
Артемка, когда будем избавляться от Тренеришки?
sir-5
sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
12 марта 2017 в 15:42
Я о том и говорю.Строго говоря,все они -наёмники.Остальное игра на публику.
veretennikoff-gud
12 марта 2017 в 16:20
Посмотрел обзор. в данном случае на счет судейства согласен. не засчитали чистый гол. потом с голом Дзюбы тоже не все правильно. вратарь остановил мяч а после ударил его, то есть Дзюба сделал все правильно. Тут провал судейства.
makkie
12 марта 2017 в 15:13
Хороший у Зенита капитан в лице Дзюбы, ничего не скажешь :))
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
12 марта 2017 в 15:54
Полностью с тобой солидарен. Наёмники, объединённые общим интересом (выгодным контрактом), ничего общего не имеющим с патриотизмом (это как раз для публики), над которым они втихомолку солидарно посмеиваются. Мы болеем не за клубы, как живых людей, мы болеем за клубные вывески, и чем дальше, тем больше. Это уже действительно превращается в настоящую болезнь.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ sir-5 (раскрыть)
12 марта 2017 в 15:59
    sir-5
    sir-5 ответ sacha polikarpow (раскрыть)
    12 марта 2017 в 16:01, ред.
      Nemo2010
      Nemo2010 ответ pomor45 (раскрыть)
      12 марта 2017 в 22:50
        Рубиновый Дракон
        12 марта 2017 в 14:55
          sir-5
          sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
          12 марта 2017 в 16:05
          Видишь,и мы с тобой можем иметь сходную точку зрения.А глупцы пусть бегают по городам и лупят друг-друга по башке.Из интереса.Некоторым даже помогает,говорят.А то приходит кнехт(которые вовсе века первые с поля боя бежали,бросая рыцарей на произвол судьбы и противника) и начинает мусолить тряпицу и свой небескорыстный язык.Нет чтобы сказать :"Я пришёл честно отработать свой контракт!".
          pomor45
          pomor45 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
          12 марта 2017 в 16:31
          Это очевидно. Мяч этот дурачок Нету вынес уже из-за линии ворот, а гол Дзюбы аналогичен голу Аршавина в ворота Жевова: стоял сзади, дождался касания мяча Жевновым, обежал его и закатил круглого в ворота. Это гол долго потом показывали, как самый юморной. А вот аналогичный пас Лодыгина сопернику уже юмора не вызывал, соперник подарком, как и Дзюба, воспользовался с той лишь разницей, что гол Лодыгину засчитали, а ляп вратаря Амкара, обошёлся ему даром.
          makkie
          makkie ответ sir-5 (раскрыть)
          12 марта 2017 в 15:30
          Это антонимы)
          pomor45
          pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
          12 марта 2017 в 15:38
          Быстров это уже проделывал, почему бы и Дзюбе не испробовать.
          sir-5
          sir-5 ответ makkie (раскрыть)
          12 марта 2017 в 15:39
          И что??? Знаешь поговорку про глаза и росу???
          ermak6848
          12 марта 2017 в 16:13
          Дзюба: «Судья - главный герой матча»
          Проиграл - значит БОНУС " получит " Судья что ли.!?
          Пахать надо на поле и радовать своей игрой болельщиков как ЭТО СДЕЛАЛ фк "АМКАР" !!!
          oligarx vasia
          12 марта 2017 в 20:53
            161регион
            12 марта 2017 в 15:04
              makkie
              makkie ответ sir-5 (раскрыть)
              12 марта 2017 в 15:40
              Ооооочень сильно сомневаюсь в этом!
              Delight
              12 марта 2017 в 15:04
                161регион
                12 марта 2017 в 15:06
                  oligarx vasia
                  12 марта 2017 в 20:54
                  нулевой игрочишка чета будет говорить про судейство)))
                  Санчо Панса
                  12 марта 2017 в 16:41
                  И все? Что -то это не похоже на Артема) А где же угрозы в адрес Турбина? Ладно, оставим Дзюбу в покое.
                  petrovich58
                  12 марта 2017 в 15:08
                    vm777
                    vm777 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
                    12 марта 2017 в 15:08
                    Ну не может он за Зенит биться, он ведь, как мы выяснили, фанат Краснодара. Видимо ждет когда его Галицкий к себе заберет на место Смолова)
                    SpM_
                    12 марта 2017 в 20:05
                    А Дзюба главный герой сокера
                    Гость