Soccer.ru

Дзюба: «Я не видел, чтобы так убивали команду, это беспредел»

12 марта 2017, 15:59
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба резко раскритиковал судейство в матче 19-го тура РФПЛ с «Амкаром» (0:1).

«Герой матча — судья. Сегодня продемонстрировал все свое мастерство. Сейчас утверждают еще, что не было гола, был плохой повтор и не было видно момента. Запредельная ситуация, поэтому я считаю, что это беспредел. На седьмой минуте чистый гол, мяч пересек линию полностью. Был бы он засчитан, началась бы совсем другая игра — „Амкар“ перестает играть в десять защитников и все становится совсем по-другому. Вместо этого мы получаем гол в свои ворота. Молчу уже о том, что он три-четыре раза просто не указал на угловые — путал, от кого уходит мяч и потерял все нити игры, начал теряться. Пенальти был стопроцентный — меня бьют и руками толкают. И тени сомнений нет. И это беспредел.

Если мы видим, что „Спартак“ после 0:4 в Самаре такую бучу поднял, то о чем говорить здесь, если нам не засчитывают чистый гол. В Перми, где выезд всегда сложный. Все молчат, все счастливы. Такие арбитры не должны судить — это беспредел.

Что произошло в эпизоде с моим забитым голом? Я увидел, что Хомич зафиксировал мяч, поставил его и отдает передачу. Я перехватил и забил. По всем правилам, о которых нам рассказывали перед всеми чемпионатами, если игрок отдает передачу, зафиксировав мяч, то игра уже идет. Я перехватил и забил. Судья после этого сказал, что игра должна была продолжаться по свистку. Это было на чужой половине поля. Непонятное решение.

Я не видел, чтобы так убивали команду, особенно „Зенит“. Это ненормально».

Все комментарии
кот сибиряк
кот сибиряк ответ KoValery (раскрыть)
12 марта 2017 в 19:48
Очнися качеврыга КТО СУДИЛ? москаль?
кот сибиряк
кот сибиряк ответ artsinalex (раскрыть)
12 марта 2017 в 19:47
    KoValery
    12 марта 2017 в 19:46
      кот сибиряк
      12 марта 2017 в 19:45
        cska59
        12 марта 2017 в 19:43
        Матч не смотрел,рыбу ездил ловить,нифига не могу понять,кто прав,кто виноват,где беспредел.
        artsinalex
        12 марта 2017 в 19:39
          suiw
          12 марта 2017 в 19:38
          Радует то, что судья не убоялся главного болельщика Зенита- самого непопулярного за всю историю премьер-министра
          Footbolista
          Footbolista ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
          12 марта 2017 в 19:37
          Есть, только куриные на завтраке.
          Xtraz
          12 марта 2017 в 19:35
            Ромка Пупкин
            12 марта 2017 в 19:33
              95-shishani-95
              12 марта 2017 в 19:33
              Ничего себе! Амкар справился?
              Что там судья сделал?
              nulll
              12 марта 2017 в 19:31
              во во, он просто спал и не видел настоящее убийство
              dostal
              dostal ответ Colonist (раскрыть)
              12 марта 2017 в 19:29
              Никогда он не будет чемпионом!
              ONLY_FCSM
              12 марта 2017 в 19:20
              Как же приятно читать нытьё дзюбы
              Мигалков
              12 марта 2017 в 19:19
              "Не увидел гол, не разглядел пенальти."

              Не увидел, потому как не было.
              Colonist
              12 марта 2017 в 19:18
              Эх Дзюба! Поменял клуб, чтобы стать чемпионом. Может понял, что зря стал предателем?:)
              SHMEL
              12 марта 2017 в 19:13
              Зенит перекупил у Спартака за большие деньги вселенский заговор!😱😲😈
              Gass09
              12 марта 2017 в 19:08
                Влад Богатырёв
                12 марта 2017 в 19:07
                Евгений Турбин: "Прошу прощения у Дзюбы. Принесли "чемоданчик", я думал от Амкара, а это был от вас. Извините, перепутал."
                Геннадьич
                12 марта 2017 в 19:07
                Да видел ты,дзюба ,беспредел .И намного хуже.Когда ваш сережа иванов Спартак топил.Уж не зениту на судей то жаловаться .
                моэм
                12 марта 2017 в 19:00
                Мальчик под 2 метра расплакался ...Дзюба распустил нюни... и это игрок СБОРНОЙ РОССИИ ???...подотрите ему сопли !...что не позорил Великую Россию...чума ему на голову.
                Ashusia
                12 марта 2017 в 19:00
                Да, Зенит сыграл не лучший свой матч. Но что делал на поле Турбин? Как такое возможно?! Не увидел гол, не разглядел пенальти. А зачем вообще нужен судья на поле? Для того чтобы горчичники раздавать, как попка-дурак? Причем в одну сторону. Представить на минутку: Амкар выходит в Еврокубки. И что он там будет делать? Охранять всей командой единственный свой гол? Подличать и затягивать ход игры?! ну это же несерьёзно! Да и противно видеть такие судейские поддавки. Такие арбитры не должны судить, полностью поддерживаю Артёма.
                spartach n1
                12 марта 2017 в 18:58
                Молодец дзюба,сегодня порадовал !))
                Андрей Казак
                12 марта 2017 в 18:58
                Дзюбинью опять сливает очередного тренеришку- вот это беспредел!)
                vovanoff01
                12 марта 2017 в 18:57
                donbeter
                12 марта 2017 в 18:53, ред.
                Ладно, Артемка не уподобляйся свиноферме, это у них бомбит две недели от "судейского произвола". догоните спартак, ничего страшного, 8 очков отыгрываются
                Адил Алиев
                12 марта 2017 в 18:51
                Самый большой беспредел я видел в сторону Спартака.
                Поц
                Поц ответ Andrey113190 (раскрыть)
                12 марта 2017 в 18:50
                  Gass09
                  12 марта 2017 в 18:50
                  "Что касается „Зенита“, то могу предположить, что вместо разбора собственных огрехов и недочётов питерская команда вполне может свалить вину за поражение на судейство. Предполагаю, что снова вернутся в обиход выражения „задушили“, „прибили“, „убили“, то есть всё, кроме анализа собственных ошибок."
                  Сказал Андрей Созин и оказался ожидаемо абсолютно прав)
                  Онопконь
                  12 марта 2017 в 18:50
                    Гость