Soccer.ru

«Ростов» — «Терек»: стартовые составы

12 марта 2017, 18:03
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 19-го тура РФПЛ между «Ростовом» и «Тереком». 

«Ростов»: Медведев, Киреев, Мевля, Навас, Терентьев, Гацкан, Ерохин, Препелицэ, Нобоа, Полоз, Азмун.

Запасные: Гошев, Комиссаров, Калачев, Сорокин, Могилевец, Байрамян. Бухаров, Гранат, Кудряшов, Девич.

«Терек»: Городов, Анхель, Мохаммади, Кузяев, Семенов, Балай, Роши, Оздоев, Дьембер, Уциев, Бериша.

Запасные: Годзюр, Гудиев, Пирис, Плиев, Садаев, Родолфо, Мбенг, Мирзов, Лебеденко. 

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: ФК «Ростов»
Все комментарии
Kurt Bekelman
13 марта 2017 в 10:45
Гранат в запасе был? Он же до конца сезона выбыл???
kole4ek
12 марта 2017 в 19:27
Терентьев и Киреев спецом в составе, чтоб узнать кто лучше готов к МЮ вместо Калача выйти!
Goal2
12 марта 2017 в 19:02
Мужики даже со сломанной ключицей в строю. За Ростов невозможно не болеть. В гонку парни, они достойны более высокого места.
radist_21
radist_21 ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2017 в 18:58
Тямы не хватит.
radist_21
12 марта 2017 в 18:57
Давайте,соседи!Жду только победы!
Санчо Панса
12 марта 2017 в 18:56
Более чем нормальный состав у Ростова. Да, не хватает трудяг Калачева и Кудряшова и это наверняка скажется на игре желто-синих! Интересным обещает стать этот матч)
Водитель Катафалка
12 марта 2017 в 18:51
Надоел матч со своим биатлоном..
Rus Kaz
12 марта 2017 в 18:48
По-ходу,песец Тереку
x-x-x-x-x
12 марта 2017 в 18:42
у Ростова всего лишь два изменения. почти основной состав. у Терека опять нет Грозава в заявке. желаю победу Терека и красивой игры обоим командам!!!!!
SanitarForest
12 марта 2017 в 18:39
Гранат в запасе? это со сломанной ключицей??
sir_Alex
12 марта 2017 в 18:39, ред.
Поболеем за Ростов!
TURBO 84
12 марта 2017 в 18:38, ред.
У Граната вроде бы перелом? А он в запасных
Oliver 095
12 марта 2017 в 18:34
провала ростоф-фуу, Терек вали казаков)
Romashka-2
12 марта 2017 в 18:31
Удачи "Ростову"!
161регион
12 марта 2017 в 18:30
Победы Ростову!!!
ДСА
12 марта 2017 в 18:23
Все болеем за Ростов. Такой клуб в Лиге Европы очень нужен.
t0s1k
12 марта 2017 в 18:18
хорошая футбольная погода! газон стрёмный!) но Ростову это нравится) посмотрим что получится) всегда ростову хорошо играть не получится может осечка случится... я за красивый южный футбол!) даёшь 3-2!
Александр Северный
12 марта 2017 в 18:14
Тереку победы!
Гость