Soccer.ru

«Реал» победил «Бетис» и вышел на первое место в чемпионате Испании

13 марта 2017, 00:40
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

В поединке 27-го тура испанской Примеры «Реал» дожал «Бетис», что позволило мадридцам выйти на первое место в турнирной таблице чемпионата.

Мадрид, «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Бетис» – 2:1 (1:1)
Голы: Роналду 40, Рамос 81Санабрия 24

«Реал»: Навас, Карвахаль, Марсело, Рамос, Начо, Кроос, Хамес (Васкес 69), Родригес, Модрич, Иско (Асенсио 79), Мората (Бензема 71), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Бетис»: Адан, Пиччини, Дурмиси, Тошка, Песселья, Манди (Наварро 84), Брашанац (Алегриа 86), Пардо, Себальос, Кастро (Дос Сантос 64), Санабрия.
Главный тренер: Виктор Санчес дель Амо.

Предупреждения: Пиччини 30

Удаления: Пиччини 78

Судья: Матеу Лаос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Logаn
13 марта 2017 в 00:40, ред.
Реал Чемпион..2 +2 очка отрыва..Навас конечно сам приблизил свою продажу..И это на глазах ФлоПера..Просто чудовищные ошибки допускает..

Роналду зверь..Как он шикарно играет головой..Роналду в 32 забивает больше,чем неймар в 25,и кому нужны финты,если нет результата..Чистый гол Роналду отменили из-за несуществующего офсайда...Кто-то приносит голами своими очки,а кто-то не может забить и проигрывает...

Как же ужасен Марсело в защите..Кошмар просто..

Ну и Рамоооооооооооссс))) Кэп спаситель))) ЗМ давно заслужил..Если выиграем Примеру,то может номинироваться на ЗМ..

С победой Меренги) Навас в конце вытащил)
СR7 REAL СR7
13 марта 2017 в 00:42
браво Рамосссссс!!
наш кэп лучший!!
Ruslan3132
13 марта 2017 в 09:02
Думаю отпали сомнения кто главный в Реале сейчас?! КЭП!!!
Project Pandora
13 марта 2017 в 00:40
    sir_Alex
    13 марта 2017 в 06:56
    И снова Рамос!
    Logаn
    13 марта 2017 в 00:45
    Гол Роналду с перебросом вратаря был чистым,никакого офсайда..Судья пытался закончить работу своего товарища с матча Депортиво,но не смог,и барса откатилась вниз)
    95-shishani-95
    13 марта 2017 в 00:46
    С победой лучший клуб в истории футбола! Игра очень плохая! Зидан как тренер - ноль! Судья отменил чистый гол Роналду! В первом тайме в двух Бетис моментах нарушали правила против Реала, но ни в одном судья не поставил пенальти! В случае с столкновением Навас и напа Бетиса, непонятно было кто прав! Потому что, игрок Бетиса не обработал мяч(мяч не у него был), и Навас бросался на мяч! Рамос, как обычно приносит победу Реалу! Наваса я бы не стал винить в пропущенном голе! Даже если он виноват, он исправился в конце! Зидан с каждой игрой вообще удивляет! Почему не выпускает опорника? Почему замену так поздно делает?
    А Бетис молодцы, хорошо держались!
    Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют ЛЛ и ЛЧ, а потом и суперкубки и КЧМ!
    Дракон1988
    13 марта 2017 в 02:30
    Такими темпами Рамос скоро станет главным героем Реала)Впрочем он уже такой есть)
    удар через себя
    13 марта 2017 в 00:42
    Красавчики! И два лидера отличились.
    FHTS-9
    13 марта 2017 в 01:05
    Рамос, что ты делаешь ?! КАК ты это делаешь??!
    Jaka RM
    13 марта 2017 в 00:41
    Вот это игра! Высокий темп игры весь матч присутствовал, столько накалы, столько борьбы! Рамос батя, король, ангел-хранитель Реала! Если бы не он, я даже не знаю где сейчас был бы Реал, спасибо тебе, капитанище!!!
    Очень понравились Хамес и Иско, они очень много черновой работы выполняли. Мората так же старался, цеплялся за мячи как мог.Роналду забил свой гол, был неплох. Навас... без комментариев, летом менять его обязательно! Начо кстати порадовал, крайне качественно отбирал мячи, молодец.
    Судьи, ну это клоунада. Давайте назовем пару его грубейших ошибок: в первом тайме не дал красную Навасу, во втором тайме не засчитали гол Роналду, обозначив офсайд которого и в помине не было.
    Играли через навесы, навесы и опять навесы, я не скажу что ужасно, но хотелось бы больше разнообразия, хотя если посмотреть с другой стороны, когда у тебя в штрафной находиться такие высокие игроки как Мората, Роналду, Бейл и еще Бензема который тоже умеет очень хорошо бить и забивать головой, то почему бы и не пользоваться этим? Но больше разнообразие необходимо. Так же необходим Каземиро, опорка опять пустая, правда меньше чем в матче против Лас-Пальмеса, но тоже неплоха так открыта.
    В общем, победа Реала, опять не уверенная, опять камбек, когда я уже увижу легкую победу со стороны Реала? Неизвестно. Всех мадридистов с победой!
    HalaMadrid
    вхсо 111
    13 марта 2017 в 03:29
    С победой Реал, Серёга в своём репертуаре молодец! Только на одних победных голах Рамоса к чемпионству не добраться не говоря уже о ЛЧ. У Зизу и К одна теперь задача держаться на первом месте, ещё одну фору барса врят ли простит.
    ABRAM995
    13 марта 2017 в 00:41
    Сегодняшняя игра Реала- это просто ужас, особенно в атаке- никакого движения, комбинаций и прессинга. Матч вытащили в очередной раз за счёт генерала Рамоса,хз где бы Реал сейчас был, если бы не он. Но с игрой впереди надо что-то делать, Рамос ведь травмироваться может!
    Metz57100
    13 марта 2017 в 00:41
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ Руслан Прохоров (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2017 в 00:44, ред.
    Такой фразы Зидана нет во всем интернете. Ахах, что ты там напридумывал?
    95-shishani-95
    13 марта 2017 в 00:56
    Верните Касильяса, купите Де Хеа! И продайте этих двух!
    Шишанутый
    13 марта 2017 в 08:22
    Лидеры Реала снова затащили нас и сделали камбек. А где у Барсы лидер ихний аргентинский? Че он не помог отыграть у Депора?
    85chiter
    13 марта 2017 в 09:02
    Судьи вновь у Роналду как миминмум два гола украли. Пенальти был на нем и офсайда не было, на повторе четко видно , что защитник ближе к воротам. Думаю , свои голы он на конец сезона оставил, несмотря на то, что судьи душат его.
    RDeanW
    13 марта 2017 в 00:40
    класс есть класс. реал молодцы, рон забил второй гол чисто, рамос космос. все молодцы, всем отдыхать))
    phantom46
    13 марта 2017 в 00:46
    Ничего не буду говорить про Барселону, хочется быть умнее и вежливее, тем более сколько раз мы чудили уже. Просто скажу что очень рад нашей победе в сложном поединке, Рамос-ангел Мадрида, HALA MADRID!!!!
    Абуязид Ибрагимов
    13 марта 2017 в 00:47
    С победой лучший клуб мира!!
    ABRAM995
    ABRAM995 ответ RonReal (раскрыть)
    13 марта 2017 в 01:07
    На счёт Роналду согласен) Практически в каждом матче бывает как миниму 2-3 момента, когда Роналду бьет сам из невыгодой позиции, хотя есть возможность отдать на партнёра, сегодня к примеру не отдал на Иско и Морату в первом тайме
    Galaxy real way
    13 марта 2017 в 01:46
    Выезд в Бильбао в следующем туре, даже незнаю что ожидать. Навесы думаю не помогут, Ковачича надо выпускать, парень умеет отдать разрезающие.
    I-Love Rm
    13 марта 2017 в 00:43
    И снова Рамос Лидер атаки Рала!!!!
    Logаn
    13 марта 2017 в 00:48
    Рамос на гол меньше Неймара)))))))))))))))))))))))))))))
    ЗиЗу-Real
    13 марта 2017 в 00:52
    с победой Реал!
    Рамос зверь!)
    амурец
    13 марта 2017 в 02:25
    Реал молодцы ну и опять спаситель в лице Рамоса, ну и конечно опять заслуженное место Реала
    Zidane.5
    13 марта 2017 в 06:32
    Как же задолбал этот Навас! Плюс еще заряженный каталонский судья отменил чистый гол Криштиану. Благо кэп сказал свое веское слово и Реал вернулся на свое законное королевское первое место! Хала Мадрид!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2017 в 01:09
    Агуэро ноль! Лучше Левандовски или Обамеянга!
    95-shishani-95
    13 марта 2017 в 01:42, ред.
    А какой шанс Севилья упустила...
    Гость