Soccer.ru

«Реал» победил «Бетис» и вышел на первое место в чемпионате Испании

13 марта 2017, 00:40
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

В поединке 27-го тура испанской Примеры «Реал» дожал «Бетис», что позволило мадридцам выйти на первое место в турнирной таблице чемпионата.

Мадрид, «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Бетис» – 2:1 (1:1)
Голы: Роналду 40, Рамос 81Санабрия 24

«Реал»: Навас, Карвахаль, Марсело, Рамос, Начо, Кроос, Хамес (Васкес 69), Родригес, Модрич, Иско (Асенсио 79), Мората (Бензема 71), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Бетис»: Адан, Пиччини, Дурмиси, Тошка, Песселья, Манди (Наварро 84), Брашанац (Алегриа 86), Пардо, Себальос, Кастро (Дос Сантос 64), Санабрия.
Главный тренер: Виктор Санчес дель Амо.

Предупреждения: Пиччини 30

Удаления: Пиччини 78

Судья: Матеу Лаос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
3ton
13 марта 2017 в 00:44
    Zidane.5
    13 марта 2017 в 06:32
    Как же задолбал этот Навас! Плюс еще заряженный каталонский судья отменил чистый гол Криштиану. Благо кэп сказал свое веское слово и Реал вернулся на свое законное королевское первое место! Хала Мадрид!
    Fernando Alonso
    Fernando Alonso ответ phantom46 (раскрыть)
    13 марта 2017 в 00:53
    ангел Мадрида 1. и он по праву носил 7-ку. все что после это попса
    RonReal
    13 марта 2017 в 00:57
    Никакой радости от такой победы. Роналду надо посадить на лавку, стал вообще бесполезным, жадина, лишь бы бить самому, ему пофиг, что другой игрок находится в более выгодном положении. Главное разочарование сегодня Кейлор, несмотря, на то что сделал отл. сейв в конце матча, как он мог пропустить такой простой мяч, лежал как парализованный. Неужели Зидану не доходит, что, с такой тактикой Реалу не светит ничего в ЛЧ? Навесы, навесы и навесы. Эль Матадор опять выручил, он уже заслужил памятник при жизни на СБ, настоящий кэп, мадридист!
    95-shishani-95
    13 марта 2017 в 00:46
    С победой лучший клуб в истории футбола! Игра очень плохая! Зидан как тренер - ноль! Судья отменил чистый гол Роналду! В первом тайме в двух Бетис моментах нарушали правила против Реала, но ни в одном судья не поставил пенальти! В случае с столкновением Навас и напа Бетиса, непонятно было кто прав! Потому что, игрок Бетиса не обработал мяч(мяч не у него был), и Навас бросался на мяч! Рамос, как обычно приносит победу Реалу! Наваса я бы не стал винить в пропущенном голе! Даже если он виноват, он исправился в конце! Зидан с каждой игрой вообще удивляет! Почему не выпускает опорника? Почему замену так поздно делает?
    А Бетис молодцы, хорошо держались!
    Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют ЛЛ и ЛЧ, а потом и суперкубки и КЧМ!
    Пластун
    13 марта 2017 в 12:42
      phantom46
      13 марта 2017 в 00:46
      Ничего не буду говорить про Барселону, хочется быть умнее и вежливее, тем более сколько раз мы чудили уже. Просто скажу что очень рад нашей победе в сложном поединке, Рамос-ангел Мадрида, HALA MADRID!!!!
      benchn1
      benchn1 ответ Руслан Прохоров (комментарий удален) (раскрыть)
      13 марта 2017 в 00:51
      И что? а почему ты не кидаешь цитаты футболистов, которые говорят что Роналду лучше Месси? таких цитат можно нарулить уйму и накидать сюда, просто не вижу смысла зачем
      сравнивать Месси и Роналду нельзя, просто если сравнивать то по каким критериям? думаю адекватные люди меня поддержат
      da da da
      da da da ответ benchn1 (раскрыть)
      13 марта 2017 в 00:55
      почему нельзя?
      Ми Ша
      Ми Ша ответ OXOTHu4EK (раскрыть)
      13 марта 2017 в 07:00, ред.
      В каком месте Реал от этого бегунка зависит?

      Твоя манера писанины кого то напоминает, такую тупость барса ф обычно пишет когда скрывается под другими аккаунтами.
      benchn1
      benchn1 ответ da da da (раскрыть)
      13 марта 2017 в 01:01
      дак а по каким критериям ты будешь сравнивать? или ты хочешь сравнивать по статистике? но это не совсем честно, поскольку Роналду начал играть раньше на пару лет
      по каким критериям ты оцениваешь их между собой?
      da da da
      da da da ответ benchn1 (раскрыть)
      13 марта 2017 в 01:01
      по игре и по титулам
      ANTERRS TV
      ANTERRS TV ответ RonReal (раскрыть)
      13 марта 2017 в 01:02
      Ты матч кусками смотрел?
      benchn1
      benchn1 ответ da da da (раскрыть)
      13 марта 2017 в 01:03
      прости, какие титулы ты имеешь ввиду? личные или командные? по игре, ну давай на данный момент времени, Роналду сегодня забил два гола, один из которых отменили, Реал выиграл, что сегодня сделал Месси?
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
      13 марта 2017 в 01:05
      Это Роналдо743 с другого акка, по моему
      RonReal
      RonReal ответ ANTERRS TV (раскрыть)
      13 марта 2017 в 01:06
      А что такое? Я не прав? Реал мог разнести в пух и прах такой Бетис, а не выдать такой валидольный матч.
      da da da
      da da da ответ benchn1 (раскрыть)
      13 марта 2017 в 01:07
      и командные и индивидуальные.
      голы можешь сразу вычеркивать если мы говорим об умении играть в футбол.)
      но думаю смысла сравнивать нету,просто грубо говоря уж слишком разные по уровню игроки получаются.
      ABRAM995
      ABRAM995 ответ RonReal (раскрыть)
      13 марта 2017 в 01:07
      На счёт Роналду согласен) Практически в каждом матче бывает как миниму 2-3 момента, когда Роналду бьет сам из невыгодой позиции, хотя есть возможность отдать на партнёра, сегодня к примеру не отдал на Иско и Морату в первом тайме
      Galaxy real way
      13 марта 2017 в 01:11
      С Лас-Пальмасом 3:3 на Бернабеу, теперь и с Бетисом трудовая победа 2:1, что это такое?
      RonReal
      RonReal ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
      13 марта 2017 в 01:14
      Ну не знаю, после осечки Барсы Реал должен был выйти сверхмотивированным и играть как великий клуб, а они держали мяч и не знали что с ним делать
      RonReal
      RonReal ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
      13 марта 2017 в 01:35
      Да, знаю, была такая тенденция, но хоть раньше играли в комбинационный футбол и была у Реала самая мощная контратака, со своей половины поля они моглы дойти до чужой штрафной в 2-3 паса и решить исход встречи. А сейчас медленно выходят из обороны в атаку, катят мяч на фланги и бесконца навешивают.
      85chiter
      13 марта 2017 в 09:02
      Судьи вновь у Роналду как миминмум два гола украли. Пенальти был на нем и офсайда не было, на повторе четко видно , что защитник ближе к воротам. Думаю , свои голы он на конец сезона оставил, несмотря на то, что судьи душат его.
      Logаn
      13 марта 2017 в 00:40, ред.
      Реал Чемпион..2 +2 очка отрыва..Навас конечно сам приблизил свою продажу..И это на глазах ФлоПера..Просто чудовищные ошибки допускает..

      Роналду зверь..Как он шикарно играет головой..Роналду в 32 забивает больше,чем неймар в 25,и кому нужны финты,если нет результата..Чистый гол Роналду отменили из-за несуществующего офсайда...Кто-то приносит голами своими очки,а кто-то не может забить и проигрывает...

      Как же ужасен Марсело в защите..Кошмар просто..

      Ну и Рамоооооооооооссс))) Кэп спаситель))) ЗМ давно заслужил..Если выиграем Примеру,то может номинироваться на ЗМ..

      С победой Меренги) Навас в конце вытащил)
      OXOTHu4EK
      13 марта 2017 в 00:42, ред.
      С победой Реал!!! Эль-Капитано снова выручает!!!
      Но на волне всеобщей радости давайте смотреть на вещи объективно: Реал после 40-матчевой победной эйфории, допустив первую ошибку, посыпался. Беззубая игра в атаке, никакой взаимосвязи между полузащитой и атакой.
      Победы за счет индивидуального мастерства далеко не приведут. Как бы мы не радовались за Рамоса, но основная задача защитника - оставить свои ворота неприкосновенными. А в защите у Реала весь сезон беда.
      Если раньше Реал был зависим от Роналду, теперь видно, что очень не хватает Бейла. То есть сменился акцент (Реал стал более Бейлоцентричным), но не курс мадридцев.
      Посмотрим, что будем в конце сезона, но что-то дурное витает над Мадридом с таким подходом к игре...
      Logаn
      13 марта 2017 в 00:43
      Прохоров подорвался))))))))
      I-Love Rm
      13 марта 2017 в 00:43
      И снова Рамос Лидер атаки Рала!!!!
      Kashaev Kamil
      Kashaev Kamil ответ Руслан Прохоров (комментарий удален) (раскрыть)
      13 марта 2017 в 00:44, ред.
      Такой фразы Зидана нет во всем интернете. Ахах, что ты там напридумывал?
      Ty4ka98
      13 марта 2017 в 00:45
      Кто как не Рамос все-таки?! Парень делает результат команды, а команда в общем выглядит так себе.
      Ilyas Alikhanov
      Ilyas Alikhanov ответ 3ton (раскрыть)
      13 марта 2017 в 00:45
        islombe karimov