Soccer.ru

Эмери: «ПСЖ хотел бы забыть игру с „Барселоной“, но это невозможно»

13 марта 2017, 08:33

Наставник ПСЖ Унаи Эмери пообщался с прессой после победы над «Лорьяном» в рамках 29-го тура Лиги 1 (2:1).

«Это была тяжелая неделя, важно было увенчать её победой. Сейчас наша мотивация состоит в том, чтобы выиграть чемпионат. Лига чемпионов была важна, но жизнь продолжается, мы мотивированы на победу в других соревнованиях. Сегодня было очень важно победить.

Мы хотели бы забыть поединок с „Барселоной“, но это невозможно. Анализ той игры сделаем позже, когда эмоции стихнут».

Перевод с abola.pt
Все комментарии
Germany_
14 марта 2017 в 22:36
да забей ты на это Вон бразилы 7 1 проиграли дома Это футбол
Enigma80
13 марта 2017 в 18:22
Нееее вы что как такую игру забыть это до конца жизни останется !! Это история для меня лучший матч который смотрел!!
lobsterdam
13 марта 2017 в 17:41
не переживайте, такое "поражение" сродни победе!
FootballFun1985
13 марта 2017 в 16:06
Те, кто кричит про тренеришку, что интересно, это как правило те же люди, которые превозносили Эмери после матча в Париже. Неудачи бывают у всех. Моуриньо проигрывал 0-5 Барсе, Гвардиола с Баварией влетал Реалу, болелы Барсы хорошо должны помнить 0-7 от тех же мюнхенцев. Так уж случилось, не судьба была парижанам пройти в 1/4. И я уверен, что забей Ди Мария на 83 минуте - матч бы закончился 3-2 и все восторгались бы тем, как грамотно Унаи переиграл Барселону. Двойные стандарты, господа.
barcelona and cruyff
13 марта 2017 в 14:27
Эмери еще скажет свое слово . Просто нужно время
barcelona and cruyff
13 марта 2017 в 14:25
ПСЖ пытается забыть все,а глор Реала петицию создает)
Санчо Панса
13 марта 2017 в 14:24, ред.
Оно и понятно! Похоже, что это поражение еще оставит отпечаток на игре парижан в этом сезоне... Если они не станут чемпионами Франции, то этому никто не удивится.
nahan
13 марта 2017 в 14:04
Абыдно, слюшай...
М а р а т
13 марта 2017 в 11:36
после первой игры с победой 4:0 играть в трусливый футбол и вылететь с ЛЧ это лол...
одним словом Физручишка.
ЦСКА Самый титулованный
13 марта 2017 в 10:42
Такой камбэк забыть не возможно.....
denmig
13 марта 2017 в 09:52
тренеришка! если бы не куча баболло клуба - был бы во французском пердивчике!
mer_MMY
mer_MMY ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2017 в 09:45
Тренеришка-это коеймо доя дзюбы. Эмери уже всем доказал кто игрочишко, а кто топ тренер
112910415
13 марта 2017 в 09:35
вот Барса, видимо, забыла уже...
МАРАДОНОВ РОНАЛДО
13 марта 2017 в 09:30
тот матч хороший урок, и не только для Эмери. Лишнее подтверждение, что невозможное возможно! нужно хотеть нужно верить и всё получится
Cyberdiver
13 марта 2017 в 09:21
Опять злорадство, опять пустословие, опять одна желчь! Унаи Эмери - прекрасный человек и профессиональный тренер, добившийся многого в футболе! Зачем оскорблять и писать сущую ерунду!?
ДАША Д
13 марта 2017 в 09:19
А пока чуть на Лорьяне не споткнулись, Монако явный фаворит.
Zimmer
13 марта 2017 в 09:18
Такое вы долго будете помнить.
дурман
13 марта 2017 в 08:38
Эмери еще возьмет свое.
Удачи
Гость