Soccer.ru

Озил может остаться в «Арсенале» даже после ухода Венгера

12 марта 2017, 17:11

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил рассказал о том, что пришел в команду во многом благодаря Арсену Венгеру, но не исключает, что останется, даже если тренер по окончании сезона покинет свой пост:

«Я всегда говорил, что очень счастлив в „Арсенале“. Меня здесь все устраивает: клуб, фанаты и город. Арсен Венгер стал одной из основополагающих причин, почему я присоединился к клубу. Однако я знаю,  что футбольная жизнь не стоит на месте, и зачастую всё происходит не так, как ты планируешь. Поэтому будет неверным сказать, что мое будущее зависит от тренера. Лондон — это мой дом.

У меня были разговоры с „Арсеналом“, но на данный момент и я, и официальные лица клуба сосредоточены на текущем сезоне».

Все комментарии
CLASSIC85
CLASSIC85 ответ Germann (раскрыть)
14 марта 2017 в 11:52
какую то ерунду написал.
что САФ что Венгер оба крутые и оба много много лет держали свои команды на высоком стабильном уровне.
Belars
12 марта 2017 в 23:36, ред.
"Лондон - мой дом" - вы бы видели этот дом за 35млн фунтов, явно в кредит, уехать сейчас - потерять бабки, поэтому не торопится
http://football2014wc.com/wp-content/uploads/2014/01/ozil-house.jpg
Maikl322
12 марта 2017 в 22:48
Оставайся.
Maikl322
12 марта 2017 в 21:57
Не плохо сказано.
ЮЗИК
12 марта 2017 в 21:26
Озил уже не выкладывается полностью на поле,становиться заметно что он порой номер отбывает
Triem
12 марта 2017 в 20:43
По большому Месуту пофиг где лентяйничать, лишь бы деньги шли!
Duda Gigolaev Osetin
12 марта 2017 в 18:58
Одно возможное событие может состояться при другом возможном событии.. Ну и новость.
Germann
Germann ответ Artuom (раскрыть)
12 марта 2017 в 18:54
Посмотрим...
Может будут креативить и придет Анри...
Может подойдут - круто и прагматично и заманят кого нить типа - Симеоне...!!!
А может и иные варианты...
Санчо Панса
12 марта 2017 в 18:53
Вполне возможно! В случае ухода Венгера из Арсенала жизнь на этом не заканчивается) Надеюсь, что Месут в этом сезоне еще покажет все то, на что он способен.
Germann
Germann ответ lobsterdam (раскрыть)
12 марта 2017 в 18:52
))) - Да я таков...)))
Rus Kaz
12 марта 2017 в 18:43
    Kokbori
    12 марта 2017 в 18:29
    Если я не ошибаюсь кто то по фамилии Озил недавно говорил что его дальнейшее пребывание в Арсенале напрямую зависит останеться ли Венгер.
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Germann (раскрыть)
    12 марта 2017 в 18:26
    блажен, кто верует!
    Artuom
    Artuom ответ Germann (раскрыть)
    12 марта 2017 в 18:22
    Тут можно только надеяться...
    У Ливерпуля перестройка за перестройкой... У МЮ сам говоришь тоже подзатянулось... Моур в принципе в следующем сезоне должен хорошо выступить, а вот что потом...

    В любом случае без хорошего обновления клуб не осилит борьбу за чемпионство. А стабильность как видимо фанатам надоела...
    Germann
    Germann ответ Artuom (раскрыть)
    12 марта 2017 в 18:15
    Посмотрим, для начала давай поймем - что предпримет клуб, кто придет, какие задачи будут поставлены...? Вон тот же МЮ - согласился сделать даже не шаг назад, а согласился - пятиться назад, но тем не менее он когда то пойдет вперед, но когда это будет - думаю даже сейчас точно утверждать возьмутся - не многие... Надеюсь в Арсенале смена тренерского поколения пройдет иначе - без экспериментов с ваг Гаалами... А соответственно и работа с составом будет - и продуктивна и оптимальна...!!!
    Artuom
    Artuom ответ Germann (раскрыть)
    12 марта 2017 в 18:05
    "Состав Арсенала на данный момент - очень даже не плох" - да, как раз для своего места, не больше. Если новый наставник захочет бороться за титулы, нужно будет почти полностью менять среднюю линию. Как минимум...
    ROMA CHELSEA CSKA
    12 марта 2017 в 18:01
    А из топовых команд он больше никому не нужен, разве что Зениту.
    А на понижение он не захочет.
    drug01
    12 марта 2017 в 17:43
    Озил нужен Арсеналу!!!!
    Germann
    12 марта 2017 в 17:41
    Почему нет...? Особенно если (Бог даст) - и в Арсенал придет интересный наставник... Состав Арсенала на данный момент - очень даже не плох, просто в Арсенале настала пора перемен. У всех - то что им отведено - разное. Вон САФ - тот мог снова и снова поднимать команду и становиться чемпионом вплоть до последнего сезона. Венгеру этого - увы не дано, у него другое выдающееся достижение - своя философия игры и самая стабильная за всю историю АПЛ команда + и какое то количество трофеев... Конечно случаи когда судьба клуба и игрока становятся - одной судьбой по нынешним временам - редкость, но тем не менее - так бывает... Удачи Озилу...!!!
    ermak6848
    12 марта 2017 в 17:36
    Полузащитник «Арсенала» Месут Озил - Хороший футболист !!!
    Алексей Буренин
    12 марта 2017 в 17:30
    а почему бы инет
    Александр Северный