Soccer.ru

Зидан: «„Реал“ многих раздражает, но это нормально»

13 марта 2017, 09:01
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан пообщался с прессой после победы в 27-м туре Примеры над «Бетисом» (2:1).

«Ошибка Наваса? Это игра, он может допустить ошибку, как и любой другой футболист. Не забывайте, что в конце он спас нас, так что все игроки во главе со мной продолжают доверять Кейлору.

Мы можем поразить ворота соперников в любой момент, но мне бы хотелось, чтобы „Реал“ больше забивал с игры.

Я уверен, что „Реал“ раздражает многих людей, но это нормально. Это отличительная черта нашего клуба, „Реал“ многим досаждает». 

По итогам 27 туров чемпионата Испании «Реал» с 62 очками занимает 1-е место в турнирной таблице, опережая «Барселону» на два очка и имея игру в запасе.

Все комментарии
3lodeg0s
13 марта 2017 в 09:18
Главное что Реал нравится арбитрам.
Estetjs
Estetjs ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2017 в 09:41
Айтекин лучший арбитр игрового дня в ЛЧ, по версии Уефа.
Не рассказывай сказки.
Johnny Weedsmoka
13 марта 2017 в 09:21
Раздражает потому что футбол мужской вид спррта, и некоторым тут не место.
3lodeg0s
3lodeg0s ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2017 в 09:23
Вчера текстовая трансляция только трижды гласила "Криштиану Роналду упал в штрафной, Криштиану нырнул, Криштиану просит пенельти"
holms918
13 марта 2017 в 09:25
Раздражает завистников.
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2017 в 09:27
    3lodeg0s
    3lodeg0s ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2017 в 09:30
    Ну я про вчерашний день. Как Рон нырял. Сказка просто.
    f00tballer87
    f00tballer87 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2017 в 09:32
    А где пенальти и удаление Наваса вчера то? Кто там судей заряжает?
    Alex Bmw
    13 марта 2017 в 09:39
      Даниил Бобров
      Даниил Бобров ответ Alex Bmw (раскрыть)
      13 марта 2017 в 09:40
        f00tballer87
        f00tballer87 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
        13 марта 2017 в 09:43
        Не знаю о чем ты. Говори ясней. У меня вопрос конкретный. Где удаление Наваса во вчерашнем матче?
        Alex Bmw
        13 марта 2017 в 09:46
        Реал и судьи это одно целое. Хватит спорить.
        denmig
        13 марта 2017 в 09:51
          f00tballer87
          13 марта 2017 в 09:20
          Расскажи лучше про то как вчера Наваса не удалили.
          Санчо Панса
          13 марта 2017 в 14:22, ред.
          Сильные футбольного мира сего всегда кого-то раздражают! Это относится и к Криштиану. Многие нивелируют величие королевского клуба и принижают их заслуги, при этом забывая, что унижают себя в глазах других)
          k flex
          13 марта 2017 в 10:35
          Побеждайте честно и не будет раздражать.
          Alex Bmw
          13 марта 2017 в 09:26
            ismailka
            ismailka ответ holms918 (раскрыть)
            13 марта 2017 в 09:29
              рус фан
              13 марта 2017 в 19:56, ред.
              Реал это великий клуб и от недоброжелателей из стана конкурентов никуда не уйти.
              svinozomby
              13 марта 2017 в 12:01
              А там игроки Бетиса уже жалуются на судейский беспредел.
              Даниил Бобров
              Даниил Бобров ответ 3lodeg0s (раскрыть)
              13 марта 2017 в 09:40
              барса, самый любимый клуб для судей
              Duda Gigolaev Osetin
              13 марта 2017 в 12:06
              Как Рамос это делает, я до сих пор не пойму, но он регулярно забивает важные матчи и в самых концовках встреч!!!
              А Навас вытащил мертвейший мяч в самой концовке! Так что полностью реабилитировался за пропущенный гол.
              The Frei
              13 марта 2017 в 10:52
              Этот ваш клубишко тащят судьи, а ваша "звезда" проект УЕФА.

              Интересно, я тут Реал имел введу или Барсу?
              FERIS
              FERIS ответ 3lodeg0s (раскрыть)
              13 марта 2017 в 10:54
              Про судейство и арбитров можешь вообще молчать,такого судеского позора в матче с ПСЖ я не видел со времён финала Челси - барса.
              Alex Bmw
              Alex Bmw ответ Даниил Бобров (раскрыть)
              13 марта 2017 в 09:52
                RonReal
                RonReal ответ 3lodeg0s (раскрыть)
                13 марта 2017 в 15:42
                Отмена чистого гола Роналду, придумав оффсайд? Ты хоть думай, когда пишешь.
                Андреа Пирло
                13 марта 2017 в 10:00
                Неболше барси
                Erik15
                13 марта 2017 в 10:00
                  f00tballer87
                  f00tballer87 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
                  13 марта 2017 в 10:00
                    Андреа Пирло
                    13 марта 2017 в 10:06
                    Не спорте болелшики барси и реала про судейство а так вес футболний мир знает как вас любят и ценят арбитри :)))
                    Гость