Soccer.ru

Ибрагимович: «Могу ли я перейти в „Наполи“? Нельзя загадывать»

16 марта 2017, 11:51

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович не исключает, что может перейти в «Наполи»:

«„Наполи“? Нельзя загадывать...

Тем не менее, я счастлив в „Манчестер Юнайтед“. Посмотрим, как все сложится. Мой контракт с МЮ рассчитан до конца сезона, плюс опция еще на сезон. Играть мне осталось не так долго, поэтому хочу веселиться и влиять на результаты команды».

Ранее сообщалось, что агент Ибрагимовича Мино Райола уже ведет переговоры с американским «Лос-Анджелес Гэлакси», который готов сделать Ибру самым высокооплачиваемым футболистом лиги.

Все комментарии
maksat karimov
17 марта 2017 в 21:00
Наполи не осилить его аппетит(финансовый). да и воощпе причем здесь мусор.
Die Roten
17 марта 2017 в 11:01
ибра может перейти куда угодно)
Mikhail40
17 марта 2017 в 08:48
Пока еше рано переходить в наполи может через пару лет.
fantazior
fantazior ответ М а р а т (раскрыть)
16 марта 2017 в 20:15
    malek1983
    16 марта 2017 в 19:56
    Веселиться он хочет? Сходи в цирк. А в МЮ до конца карьеры.
    Dude-MU
    Dude-MU ответ saimon88 (раскрыть)
    16 марта 2017 в 16:16
    Как минимум его не забудут в своей стране) Да и мировом футболе оставил след забив шикарный гол Англичанам
    Dude-MU
    Dude-MU ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2017 в 16:14
    И я помню эти времена)Каждый трансфер был как праздник!
    Санчо Панса
    16 марта 2017 в 15:19
    А причем здесь Наполи? И вообще почему Златан вспомнил о мусорщиках) Я вообще шведа не вижу в неаполитанском клубе.
    М а р а т
    М а р а т ответ fantazior (раскрыть)
    16 марта 2017 в 14:59, ред.
    Джи с Ливерпулем выиграл ЛЧ а носатая вряд ли когда выиграет ЛЧ))) Кто тогда носатая куртизанка которая теряет свое время в дне которое еще 50 лет не поднимется?)) Раньше скам хоть судья тащили, теперь Уебба нет, скам тратит миллиардами а результат дно, остаться в скаме значит стать неудачником, поэтому носатая скоро свалит с как и ДеХея))))
    fantazior
    fantazior ответ М а р а т (раскрыть)
    16 марта 2017 в 14:17
    "Смирился с неудачей" - это про СтивиДжи, за столько лет так и не разжился чемпионством, понял что Ливер дно и закончил карьеру
    saimon88
    16 марта 2017 в 13:43
    Дель пьеро легенда Ювентуса,
    Мальдини - Милана,
    Лемпард, Терри - Челси.
    Рауль, Касильяс - Реала.
    А Ибра хоть и крутой футболист, но его быстро забудят... ( не для одного из клубов где он играл он так и не стал своим.)
    Клуб и его болельшики не дают забыть своих легенд. ( Тихонов, Черенков и т.д.)
    Caniggia
    16 марта 2017 в 13:06
    МЛС - оптимальный вариант завершения карьеры и заколачивания бабла на старость.
    Elves
    Elves ответ Александр Северный (раскрыть)
    16 марта 2017 в 12:38
    Он всю свою карьеру ходит по рукам.
    Александр Северный
    16 марта 2017 в 12:25
    Ибрагимович пошел по рукам.
    sir_Alex
    16 марта 2017 в 12:09
    Этот может перейти куда угодно!
    М а р а т
    16 марта 2017 в 12:06
      NbKA555