Soccer.ru

Стали известны пары четвертьфиналистов Лиги Европы

17 марта 2017, 15:11

В Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы. По ее итогам стали известны пары, которые поведут борьбу за выход в полуфинал турнира.

«Андерлехт» (Бельгия) - «Манчестер Юнайтед» (Англия)

«Сельта» (Испания) — «Генк» (Бельгия)

«Аякс» (Нидерланды) - «Шальке» (Германия)

«Лион» (Франция) — «Бешикташ» (Турция)

Стали известны пары четвертьфиналистов Лиги Европы

Матчи 1/4 финала пройдут 13 и 20 апреля.

Все комментарии
Лёха Шахтинский
17 марта 2017 в 15:30
Будет очень прикольно если Андерлехт или Аякс выиграют Лигу Европы. Наш Ростов они в прошлом году очень хорошо запомнили и знают теперь, что это очень страшная и ужасная, не признающая футбольные авторитеты и не жалеющая никого в Европе команда с Юга России. Второе название народной команды России - ФК "Мужики"!
Котэ в тельняжке
17 марта 2017 в 15:45
Жаль этот праздник проходит без нас(((
Блоссия
Блоссия ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
17 марта 2017 в 17:14
    sir_Alex
    17 марта 2017 в 17:22
    МЮ просто обязан быть в 1/2!
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Ми Ша (раскрыть)
    17 марта 2017 в 19:23
    Будем мыслить поэтапно 😉
    Блоссия
    Блоссия ответ Лёха Шахтинский (комментарий удален) (раскрыть)
    17 марта 2017 в 22:17, ред.
    Юнец, тебе до мужчины далеко, собственно как и команде Ростов до "мужиков" и "народных".
    Запомни, когда мы будем смотреть финал ЛЕ ( и, заметь, без вашего участия) - то будем вспоминать твое как вы никого не жалели в Европе и жалеть вас. Но это по милосердию, ибо европейские участники о вас не вспомнят, да им и не надо.

    Когда вспомним про "страшных и ужасных", то да, тут вспомним про слова комментаторов на ВВС ( некоторые из которых даже лучше тебя и меня разбираются в футболе). А говорили они, что видели допотопный , древний футбол в исполнении Ростова.

    Так что эпитеты "страшный" и "ужасный" в принципе в тему.)))

    Относительно "мужиков". Поверь, что я, как женщина , в этом вопросе лучше разбираюсь!)
    А уж твои потуги относительно "народной" так и вовсе смешны. Газпром пытался конкурировать, всю мощь ВЦИОМ, Газпроммедиа использовал, и то не продвинулся в этом вопросе.)
    Народная команда в России - Спартак.

    Так что продолжай отмечать, а когда придешь в себя, то подумай, что мужику быть смешным - если не за деньги и на сцене - не к лицу. Не о смешном говорить, - вот здесь будь внимателен(!), чтобы опять не переспрашивать, - а самому быть нелепым и смешным.
    Блоссия
    Блоссия ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    17 марта 2017 в 22:20
    Когда человек представляется "Лёхой", то его как оскорбить можно?) Он же сам себя не уважает и демонстрирует свой статус))))
    10 seconds to stars
    17 марта 2017 в 15:18
    Самая слабая ле по составу, что я видел)
    А так:
    Фаворит МЮ
    Тёмная лошадка Сельта
    Невыразительный Шальке
    Дерзкий Лион, должны пройти дальше)
    spartak kursk
    17 марта 2017 в 15:40
    Три соперника Ростова в 1/4 Лиги Европы.
    Два соперника Ростова в 1/4 Лиги Чемпионов.

    Эх!Как же жаль,что среди четвертьфиналистов нет самого Ростова.
    jet_set
    17 марта 2017 в 15:16
    Жребием полностью доволен. Хотя, что скрывать, для такого суперклуба как Манчестер Юнайтед, нет разницы с кем играть хоть на стадии плей-офф, хоть в группе, хоть в финале.
    У Моуринью должен быть серьезный настрой на победу в ЛЕ, ведь в чемпионате все идут очень плотно и любая оплошность может стоить места в зоне ЛЧ. А так, серьезный международный трофей и место в групповом этапе Лиги Чемпионов. Вперед к победе!
    10 seconds to stars
    17 марта 2017 в 15:22
    Прикольно вышло)
    Ростов их обоих вынес, а в результате сам раньше вылетил с еврокубков
    Red_team
    17 марта 2017 в 15:22
    МЮ легкий соперник попался. Лион - Бешик - заруба будет знатная
    Voronzov
    17 марта 2017 в 16:46
    Понесло Леху Шахтинского.
    Казанский
    17 марта 2017 в 15:14
    Без Мужиков ваще скучно((
    Red_team
    Red_team ответ Karkaz (раскрыть)
    17 марта 2017 в 15:26
    Ты эти фразы до финала собираешься писать, меняя только названия клубов, которые якобы должны показать как нужно проходить МЮ?
    10 seconds to stars
    17 марта 2017 в 15:26
    Генк это вообще команда - недоразумение для меня. Их уровень по ниже луганской Зари, в чемпе Бельгии они далеко не гранд, но смогли взобраться так высоко.
    Red_team
    17 марта 2017 в 15:34
    Мое имхо, дальше пройдут: МЮ, Сельта, Шальке, Лион
    Ангел неБесГрешен
    17 марта 2017 в 15:35
    Два наших обидчика собрались в одну пару.
    LOpp
    LOpp ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    17 марта 2017 в 16:38
      Лёха Шахтинский
      17 марта 2017 в 16:38
      Если бы не сложившиеся обстоятельства - т.е. отсутствие в ответном матче с МЮ 4-х игроков основы Ростова: травмированных Сослана Джанаева, Володи Граната, дисквалифицированных в 1-м ростовском матче немцем - Тимы Калачева и нашего кэпа Саши Гацкана. Супер короткая лавка запасных - 1 молодой вратарь, 2 напа и полузащитник. Я думаю мы бы выиграли матч в Манчестере. МЮ во втором тайме уже сдулись по физике и еле ноги таскали по полю, почти как с Челси. Я думаю их бы и на дополнительное время не хватило, если бы Нобоа чуть сильнее со штрафного ударил в ворота вратаря символической сборной Лиги Европы. А ростовчане показали высочайший уровень выносливости и физической подготовки. Как энерджайзеры весь матч манкунианцев по Олд Траффорд мотали. У нас в ростовской команде двое очень хороших молодых иностранных тренера по физ-ре - Юрий Санчес Солано и Хосе Пастор Верчили. Я видел их тренировки - это просто жесть! Они в команде Курбана Бекиевича еще с Рубиновских времен. Короче, всё это я к чему - мы бы прошли, тяжело но прошли бы великую команду Жозе Мауриньо. До случая минус 4 основных игрока Ростова перед ответной игрой с МЮ, у меня, да и многих моих друзей было чувство, что поедем и победим красных чертёнков в Англии. Вы вспомните все матчи Ростова в ЛЧ и в ЛЕ. Первая игра дома - изучаем соперников, играем, ходим на разведку. После игры Курбан Бекиевич делает доскональный разбор полётов, тчательно анализирует слабые и сильные стороны соперников и Ростов в ответном матче их просто обыгрывает, или того хуже - громит в одни ворота. Это кредо и великая тактика великого футбольного стратега Бердыева. Даже великий Мауриньо уважает и подарки в раздевалку лично перед матчем несет Бекиевичу. Еще раз повторюсь это УВАЖАЕНИЕ и признание одним великим тренером мирового футбола великолепной работы другого не менее великого тренера мирового футбола. На месте Манстер Юнайтед в 1/4 фина ЛЕ должна была быть команда Бердыева. Я даже визуально представил себе трансляцию жеребьевки из Цюриха: И так господа бельгийский Андерлехт получает себе в соперники - ФК Ростов Россия! Тренер Андерлехта сдавленно произносит - Как Ростов? Зачем Ростов? Господи, скажи мне почему нам опять этот футбольный российский монстр РОСТОВ? Что мы такого сделали плохого? За что мы опять будем сурово наказаны? Я не хочу опять ехать в Ростов-на-Дону!!! Мне там в России очень страшно.... Не хочу Ростов, не хочу, не хочууу... Пожалуйста господа помогите мне...Я очень хочу наш родной бельгийский Генк!!! Я хочууу, хочууу в ппполуфинал ЛЛЛиги Еврроопппы....оппы...опппы...
      Главный тренер Андерлехта, снимает пиджак, сдергивает с рубашки галстук, жадно хватает ртом воздух, держится дрожащей рукой за левую половину груди, подкатывает к потолку уже ничего не видящие глаза и громко падает с кресла на паркет штаб-квартиры УЕФА. Господа, вызывайте скорее швейцарскую скорую помощь, человеку плохо...
      Ладно все хорош глумиться над бывшими соперниками...
      Парни и девушки нашего Soccera я просто немного чуть пошутил и помечтал о выходе моего Ростова в 1/4 Лиги Европы. С небес возвращаемся в суровую реальную реальность - МЮ нас обыграл 2:1 и идет дальше в 1/4 Лиги Европы.
      От всей своей широкой казачьей донской души, хочу пожелать красным дьяволам - нормальным парням из Манчестер Юнайтед и лично Жозе Мауриньо - отличного футбола и честной игры на футбольных полях Англии и Европы.
      P.S. Жозе - если побьете Андерлехт и доберетесь до финала я буду за вас болеть. Удачной игры великий тренер и просто хороший человек .
      Klаsse
      17 марта 2017 в 15:18
      Финал МЮ - Сельта.
      Serg3.12
      17 марта 2017 в 17:03
      Ростовчане и питерские будут за Андерлехт)

      Одни скажут, вот кого мы обыгрывали в этом сезоне, а другие - вот кому мы проиграли)
      olba
      17 марта 2017 в 17:13
      Какие , если подумать, ростов мужики, что они выиграли, куда они вышли?Только и слышно постоянно как они ГЕРОИЧЕСКИ ПРОИГРАЛИ!!! И всё.
      Батюшка57
      Батюшка57 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      17 марта 2017 в 18:22
      Прикольно читать: " не признающая футбольные авторитеты"
      Я что-то пропустил? Две игры слили испанцам, 5:0 от Баварии и две ничьи с ПСВ
      И что в итоге?
      Аякс и Андерлехт пошли дальше, а что в остатке у Ростова? Жменя семечек и телевизор.
      самуил кац
      самуил кац ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      17 марта 2017 в 18:24
      Леха, ты не пей ничего крепче пива, перед тем , как на Соккер вылазить ! А то у тебя и наш Арсенал ЛЕ выиграет ! С приветом и не в обиду !
      Non-sense
      17 марта 2017 в 18:29
      Примечательный факт, что Ростов единственный клуб в розыгрыше ЛЧ и ЛЕ(если не ошибаюсь), который играл с 2мя командами, вышедшими в 1.4ЛЧ(Бавария, Атлетико) и 3мя командами, вышедшими в 1.4ЛЕ(МЮ, Андерлехт и Аякс). И, наверное, можно дать 90% гарантию, что Ростов играл с одним из победителей турнира ЛЧ/ЛЕ. И ни в одном из матчей(за исключением старта в Германии) Ростов не выглядел как команда для набора очков. Браво, мужики!!!
      tesch
      tesch ответ Блоссия (раскрыть)
      17 марта 2017 в 22:43
      Браво!
      katalonez
      17 марта 2017 в 16:02
      Финал МЮ - Лион!
      Kurtd
      17 марта 2017 в 15:15
      Из оставшихся команд наибольший интерес представляет МЮ.
      Хотя лично мне хотелось бы видеть победителем ЛЕ Лион, либо Аякс.
      А пары все интересные.
      mat73
      17 марта 2017 в 19:46
      Кубок возьмет Манчестер! Больше некому)))
      Гость