Soccer.ru

Билялетдинов: «Фанаты „Локомотива“ могут провоцировать Самедова»

17 марта 2017, 22:13
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник московского «Спартака» Александр Самедов вернулся в команду 16 января 2017 года, покинув «Локомотив». Бывший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов предполагает, что в грядущем матче «Локомотива» и «Спартака» не удастся избежать провокаций:

«От отдельных выкриков никто не застрахован — будут те, кто будут кричать в адрес Самедова гадости, такой уж менталитет, однако основная масса нормально отнесется к игроку. Мне кажется, все нормально воспримут, главное — не перейти грани. Самедов ни один год отдал „Локомотиву“ и работал качественно, как и во всех предыдущих командах. Какие-то эмоции могут возобладать, но это у отдельных людей, надеюсь, что в массе этого не будет.

Матч будет упорным — каждая команда решает свои задачи, каждой нужна победа. Это значит, что будет интерес для болельщиков, накал — именно то, что хочется посмотреть всегда. Кто-нибудь должен ошибиться, а тот, кто сможет воспользоваться ошибкой соперника в обороне, тот и выиграет. Есть вынужденные ошибки, а есть невынужденные, ведь к концу матча может сказаться усталость. Напряжение будет сказываться, но и той, и другой команде нужна победа, поэтому матч будет интересным. Я посмотрю его с удовольствием, ведь результат абсолютно непредсказуем.

Поражение от „Краснодара“ должно подхлестнуть „Локомотив“, однако, конечно, может появиться повышенная нервозность и скованность, ведь возможен перехлест эмоций, когда после поражений хочется сразу исправиться».

Все комментарии
T-T
T-T
18 марта 2017 в 19:48
ХА-ХА. Что?, не смешно? Правильно, а где смеяться? Патриот хренов, 12 лет искал дорогу в родной клуб. Сусанин бы, позавидовал его блуду. А как по другому?, столько золотых упало в Динамо и Локо, ажно голова кругом пошла, одним словом- заблудился.ХА-ХА.
Байкал-38
18 марта 2017 в 15:57
Больше всего мне тут нравятся админы! Спартачи грубо выражаются против Локо! А ответ на явный призыв к беспорядкам на трибунах Локо! сейчас самый популярный! Так это получается Админы за беспорядки на трибунах? Прежде чем банить! А я уверен вы забаните! посмотрите и относитесь ко всем адекватно!!!!



Блоссия
Сегодня 03:28
ответ пользователю серхи (закрыть)
серхи
Начнут провоцировать-с противоположной трибуны придут люди в красно-белом и всех поставят раком!


Ответ
Отчего же с противоположной трибуны?) Предполагаю, что и на центральных трибунах еще предстоит приложить усилия, чтобы найти зеленых болельщиков)!
Разве это не призыв к беспорядкам пока ещё уважаемые админы!!! или спартаковская кровь даёт своё?
eugen-han
eugen-han ответ Аквила (раскрыть)
18 марта 2017 в 14:01
пусть скажут спасибо ему за всё,что сделал для команды и надо бы идти дальше уже с другими исполнителями,с тем же ари арендованным.....кстати представить несложно,если бы самедов в спартак ушел лишь на время,т.е. в аренду;потому что тогда бы "болелы локо" недоумевали о таком развитии событий в отношении к руководству,но не к самому игроку,который собственно никогда не целовал значок ржд или клялся о большой любви к клубу;он просто выполнял свою работу на поле,не больше и не меньше.
ckori
ckori ответ SHMEL (раскрыть)
18 марта 2017 в 13:40
Очень верно сказано!Что на выезде выигрывать собрался?
ckori
18 марта 2017 в 13:37
А с чего взяли что Локо это пуп земли и он меняется?Мне кажется что он как был командой способной и выиграть и проиграть так и остался!Спартак-Чемпион,он играючи будет доводить дело до конца!Захотеет вничью поиграет,захочет победит!Локо будет бежать вперёд,а мамлюки Спартака в три паса будут забивать голы-там есть кому это делать-я спокоен!
Alex 85
18 марта 2017 в 13:23
Глушакова вроде особо не гнобили.
Аквила
Аквила ответ eugen-han (раскрыть)
18 марта 2017 в 11:51
Быстров тоже вернулся в свое время в Зенит,когда Спартак бился за первенство...,а тут могут сказать-ушел,когда команда имеет шанс на кубок-все притягивается за уши-люди все разные...
eugen-han
18 марта 2017 в 10:17
опасения напрасны,потому что самедов не ушел,а вернулся,только и всего,а вот прессе не надобно нагнетать тревожные помыслы некоторых нестессоустойчивых корреспондентов.
Игорь Солнцев
18 марта 2017 в 10:05
И правильно сделают, он не вызывает уважения.
SHMEL
18 марта 2017 в 08:53
Паровозику если не сейчас,то когда и кого побеждать?Шпалыч хоть и слабый тренер,но с пищевиком справляться должен.
DVOK68
18 марта 2017 в 08:47
Угу.А Саша конечно настолько глуп что непременно поведётся на провокации и побежит на сектор разбираться с болелами...)
амурец
18 марта 2017 в 08:37
да дезертировал и хрен с ним, не заслужил, что бы его провоцировали
orech
18 марта 2017 в 08:08
Вряд ли будут провокации. Да и какие? Посвистят что ли?
КЭТиК
18 марта 2017 в 06:32
Месть Самедова будет сладкая.
denmig
18 марта 2017 в 05:58
Бюлялетдинов лучше бы беспокоился за троллинг в свой адрес фанатов рубина!- а то все везде поразвалил , теперь про локомотив начал! Сидел бы уже да молчал в тряпку!
Санчо Панса
18 марта 2017 в 04:12
Это не исключено! Надеюсь, что до такого уровня не опустятся болельщики Локомотива. Самедов не заслужил такого к себе отношения!
Miaf
18 марта 2017 в 03:40
Когда решил играть за сборную России в матче с Азербайджаном тоже провоцировали и ничего.
•BLACK WOLF•
18 марта 2017 в 01:09
    serpentariy
    18 марта 2017 в 00:28
    судя по посещаемости, "фанаты" - слишком громкое заявление, но фанат может...
    Сергей Саныч
    17 марта 2017 в 23:48
    Если нормальные болельщики,то поддержат.
    galem72
    17 марта 2017 в 23:39
    Сашка уже не в том возрасте, чтобы как-то истерично реагировать на убогие вы//ры переживателей железяк. ))
    ЛокоМос
    17 марта 2017 в 23:31
    Надеюсь игра пройдет в рамках приличия и никаких оскорблений в адрес Самедова не прозвучат.
    За что его оскорблять? Это футбол и футболисты такие же люди. Они тоже ищут где им лучше...комфортнее и больше платят. Он клятву в вечной преданности Локо не давал.
    Надо сказать спасибо за все что он сделал для Локо и пожелать удачи.
    VIPded
    17 марта 2017 в 23:26
    Удачи Локо!!!
    Caniggia
    17 марта 2017 в 23:09
    Думаю, Самедов достаточно опытен и любые провокации ему не помешают. Ставлю на ничью 1-1.
    loko7
    17 марта 2017 в 23:06
    да не будет никаких провокаций, перешел в Спартак пусть там играет, а болельщики должны поддерживать свою команду.
    KoValery
    17 марта 2017 в 23:00
    Биляш: "На паравозе есть заводящий? Нет? Тогда я иду к вам"
    шлем
    шлем ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    17 марта 2017 в 22:51
      ignorant
      17 марта 2017 в 22:42
      Не будет завтра салюта над Черкизово,будет салют на соккере.
      tesch
      tesch ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      17 марта 2017 в 22:41
        tesch
        17 марта 2017 в 22:40
        В прошлом матче железнодорожники вели себя некрасиво. Но это пусть на их совести и останется. Самедову до этого дела не будет, ему работать на поле, а не обращать внимание на тех, кто чем то там недоволен.
        Удачи, Спартак!
        Гость