Soccer.ru

Созин: «Знаю из достоверных источников: в „Зените“ были уверены, что пройдут „Андерлехт“»

17 марта 2017, 12:29

Член комитета по этике РФС Андрей Созин подвел итоги выступления российских клубов в еврокубках в нынешнем сезоне:

«Дойти до весенней части еврокубков — это дорогого стоит, поэтому можно сказать, что „Краснодар“ и „Ростов“ сыграли на максимуме. Ростовчане провели сверхудачный первый еврокубковый сезон, в котором были и прекрасные матчи, и громкие победы. Город узнал, что такое матчи и с „Баварией“, и с „Атлетико“, и с МЮ. 

С натяжкой оценку „удовлетворительно“ можно поставить „Зениту“: все-таки они должны были дойти хотя бы до 1/8. Знаю из достоверных источников, что они были абсолютно уверены, что пройдут „Андерлехт“ — у них даже в бюджете были прописаны затраты на следующие этапы. Но в футболе не бывает случайностей. 

ЦСКА, к сожалению, можно поставить лишь неудовлетворительно. С одной стороны, конечно, хорошо, что команда почти каждый сезон играет в Лиге чемпионов. Но, с другой, они никогда не выходят из группы, а это говорит о том, что пора делать какие-то выводы и что-то предпринимать». 

Все комментарии
creep
creep ответ pomor45 (раскрыть)
18 марта 2017 в 23:40
    pomor45
    pomor45 ответ creep (раскрыть)
    18 марта 2017 в 20:26
      antant1
      antant1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      18 марта 2017 в 05:05
      Что в этом турнире интересного? Пока играли Ростов и Краснодар, было интересно. А сейчас абсолютно без разницы кто возьмет этот кубок)
      моэм
      17 марта 2017 в 23:07
      Надо было обращаться к Бердыеву за советом . как обыграть Андерлехт в Брюсселе... но Зениту видимо гордость не позволила делать это...вот и продули.
      creep
      creep ответ pomor45 (раскрыть)
      17 марта 2017 в 21:50
      Спартак в еврокубках не участвует, так что оценивать нечего)
      pomor45
      17 марта 2017 в 21:29
      А Спартаку какая оценка, Созин? Если ЦСКА не вышел из группы, то Спартак туда и не попал. Что касается Зенита, то он должен планировать финал и даже Кубок ЛЕ, а не то что уж 1/8. Для Зенита это провал и твоя троечка - это оскорбление: и это член комитета по этике.
      climovicha
      17 марта 2017 в 20:56
      ща мы за стадион раскидаем и начнём играть.неспешите!
      Filosofo
      17 марта 2017 в 19:58
        Jeck Denielse
        17 марта 2017 в 18:53, ред.
        Ничего нового "источник" не сказал..........
        Все были уверены........и которые в один день разуверовались.....
        И Зенит....и Тоттенхем....и Шахтёр....и Фиоретина....и Фенербахче....
        ....и в один вечер турнир превратился из интересного - в праздник Гентов,Генков и АПОЭЛов.....
        CSKA2012
        17 марта 2017 в 18:30
        выводы сделаны новый тренер)
        Санчо Панса
        17 марта 2017 в 18:29
        В итоге такая вот излишняя уверенность, а может даже и самоуверенность и сыграла с Зенитом злую шутку! Нужно ко всем соперникам относится со всей серьезностью и максимальным уважением. Но теперь чего уж говорить после того, что мы имеем...
        nikolah
        nikolah ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
        17 марта 2017 в 18:23
        я эту табличку в какой-то статье нашел,хотя ты прав,8.5 слишком много,откуда могла взяться такая цифра))
        nikolah
        nikolah ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
        17 марта 2017 в 18:19
        ну спартак когда-то проходил фенер в квал раунде в ЛЧ,отсюда столько очков похоже)
        т
        nikolah
        nikolah ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
        17 марта 2017 в 18:07
          Александр Северный
          Александр Северный ответ Казанский (раскрыть)
          17 марта 2017 в 18:03
          Зато в казани ни во что уже давно не верят, кроме как в ФНЛ.
          Александр Северный
          17 марта 2017 в 18:01
          Созин узнал у кокорина.
          форева
          17 марта 2017 в 17:50
          Во как!)) Даже не треугольничек поставили, а втихаря весь коммент удалили.))))
          морозз
          17 марта 2017 в 16:47
            Багров-брат
            Багров-брат ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
            17 марта 2017 в 16:15
            Ужас! На другой ветке Казанский кинул маленький, но очень смелый, камешек в огород Спартака. Я горжусь его поступком!!! )))
            Багров-брат
            17 марта 2017 в 16:13
            Созин намекает, что готов взять команду и вывести ее в четвертьфинал ЛЧ, как минимум.)))
            spartach n1
            17 марта 2017 в 15:31
              Казанский
              17 марта 2017 в 15:17
              В Зените каждый год верят,что дойдут до полуфинала ЛЧ и откладывают на это деньги)))
              Алексей Буренин
              17 марта 2017 в 14:56
              Но не прошли
              янеттонаполевидел
              янеттонаполевидел ответ 777БАРС52 (раскрыть)
              17 марта 2017 в 14:35
                янеттонаполевидел
                янеттонаполевидел ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
                17 марта 2017 в 14:34
                За народные, за народные. Впрочем, на самом деле деньги Федуна тоже вряд ли можно счесть нажитыми им непосильным трудом.-)
                забайкальский армеец
                17 марта 2017 в 14:34
                Просто Зенит очень перехваленная команда,ладно журналюги отрабатывая свои гонорары от газпрома распинаются по ящикам ,в ПЛ Зенит за горло берёт халуёв от РФС при плохой игре и не пригодном для себя результате.Только в еврокубках Зениту это не пролазит,дальше спонсорских групп дело не идёт,горлом здесь никого не взять.
                firewing
                17 марта 2017 в 14:28
                Откуда такая уверенность - Андерлехт обещал сдать матч, а потом обманул?
                Остапчук 67
                17 марта 2017 в 14:23
                Созин Слуцкого не нашел, чтобы вызвать на заседание, а время на комментарии нашел.
                Не своим делом занимаетесь, уважаемый член комитета РФС по этике.
                А "Зениту" нужно обратить внимание, что Созин не первый раз козыряет источником в клубе.
                забайкальский армеец
                забайкальский армеец ответ Казанский (раскрыть)
                17 марта 2017 в 13:55
                  KAFA2525