Soccer.ru

Тимощук: «Рад, что у меня есть возможность поработать с Луческу»

17 марта 2017, 20:14

Анатолий Тимощук, который стал ассистентом Мирчи Луческу в «Зените», провел свою первую тренировку и дал интервью видеоканалу питерской команды:

«Почему пришел в „Зенит“ только сейчас? Как произошло, так и произошло. Было много всяких нюансов, вопросов. Рад, что они закончились, и теперь я могу спокойно посвятить себя работе, чтобы помочь команде со стороны — не как игрок, а как тренер. Я приложу максимум усилий для того, чтобы команда выигрывала матчи, показывала красивый футбол и радовала болельщиков.

Я вхожу в тренерский штаб, как помощник главного тренера. Буду вникать в тренировочный процесс. Рад, что у меня есть возможность поработать с таким тренером, как Луческу, с таким штабом и такими футболистами».

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2017 в 14:49
Это великая победа не только для спартака, но и для всей России
Ajax_L
Ajax_L ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 марта 2017 в 10:01
Да хоть два дня) Это же маэстро. Надо Луческу пожёстче с худболистами. Распустились. На сборах ваньку валяли. Сейчас всё с трудом даётся.
Санчо Панса
18 марта 2017 в 04:20
И все таки они снова воссоединились! Но уже в Зените) Успешной и плодотворной работы Толе в питерском клубе!
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ нoГГано (раскрыть)
18 марта 2017 в 03:20
нoГГано
Вчера 20:26
Тима Зенитовец, три раза играл в финалах ЛЧ, брал Лигу чемпионов, чемпион Германии, чемпион России, обладатель кубка УЕФА, супер-кубка УЕФА

Спартачам столько трофеев даже не приснится :)))
----------------------------------------------------------------------------
У меня есть знакомый - чемпион мира по пляжному футболу. И что?
При чём здесь Тимохины заслуги и Зенит?
В Спартаке тоже не мало отличных футболистов играло. Взять хотя бы Видича.
Jeck Denielse
17 марта 2017 в 23:45
Тимощук: «Рад, что у меня есть возможность поработать с Луческу...две недели»
удав
17 марта 2017 в 22:58
где-то в 404ой начало бомбить)
Влад Богатырёв
17 марта 2017 в 22:25
    шлем
    17 марта 2017 в 22:22
    Из крайности в крайность.. Вернули бы Хагена или Денисова---дали бы люлей игрочишкам, так хоть порядок бы начался..
    susanin ultrazenith
    17 марта 2017 в 22:12
    Скоро главным станет.
    2 ЗЛОДЕЯ
    17 марта 2017 в 22:03
    А что? А вдруг? ) Утопия,конечно. Не с этим собранием мастеров. Нету в них "духа победителей". И "Город над вольной Невой..." их не волнует, а условия личного контракта. Да много всяких И... Надеюсь,что Анатолий заставит эту шоблу обыгрывать Андерлехт/Амкар на раз-два в любом состоянии. Для начала...
    Александр Северный
    Александр Северный ответ Кошк 47 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 марта 2017 в 21:58
    Никак не дождемся, заколдовал цыган.
    starche
    17 марта 2017 в 21:38
      112910415
      17 марта 2017 в 21:37
      жаль, главный тренер не крепко сидит
      VIPded
      17 марта 2017 в 21:29
      Надолго ли?...
      ДАША Д
      17 марта 2017 в 21:17
      Луческу научит как нужно правильно контракт составлять
      Иван Котовский
      17 марта 2017 в 20:57
      Что-то без тебя работа у Луческу ну совсем не ладится...С тремя звёздными составами не может дать нужного результата...Ты там немного поднатаскай его в тактике и правильности выбора состава...
      ignorant
      17 марта 2017 в 20:57
      "Почему пришел в „Зенит“ только сейчас? Как произошло, так и произошло. Было много всяких ньюансов, вопросов..."
      Нет,так не пойдёт,хотим все подробности и тонкости!!!
      iri13
      17 марта 2017 в 20:56
      Как мы рады, как мы рады, мы теперь из Ленинграда)))
      ..а если серьезно, удачи Тимо!
      нoГГано
      нoГГано ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      17 марта 2017 в 20:37
      Как же я мог забыть)))) действительно, все перечисленные мною трофеи ничто, по сравнению с кубком Соли :((
      KoValery
      KoValery ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      17 марта 2017 в 20:37
      Ты, случаем, не в лизинговой компании работаешь?
      clop
      17 марта 2017 в 20:35
      Тимощука с повышением в должности! Будем надеяться, что сможет принести пользу команде, как это уже бывало и раньше.
      ermak6848
      17 марта 2017 в 20:29
      Тимощук: «Рад, что у меня есть возможность поработать с Луческу»
      А потом сместить румына
      Gloomy59
      17 марта 2017 в 20:28
      А почему бы не вернуться на историческую родину?
      например в Шахтер?
      Так нет, скорее к жирной кормушке!!!!!
      Gloomy59
      17 марта 2017 в 20:26
      Рано птаха песню спела!
      Скоро всем на ВЫХОД!!!!!
      нoГГано
      17 марта 2017 в 20:26
      Тима Зенитовец, три раза играл в финалах ЛЧ, брал Лигу чемпионов, чемпион Германии, чемпион России, обладатель кубка УЕФА, супер-кубка УЕФА

      Спартачам столько трофеев даже не приснится :)))
      KoValery
      17 марта 2017 в 20:20
      В Зените, как В Шахте - тренер-мистер. Теперь мистер Тимоха
      Mitsubanchik
      17 марта 2017 в 20:17
      Ждал-придут кранты стране 404 или нет.Раз приехал в РФ работать-значит всё понятно.Гастарбайтер))
      gl
      gl
      17 марта 2017 в 20:16
      Тимоха нашел себе место
      Гость