Soccer.ru

«Ювентус» минимально обыграл «Сампдорию»

19 марта 2017, 18:57
СампдорияЛоготип футбольный клуб Сампдория (Генуя)0 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В поединке 29-го тура Серии А «Ювентус» на выезде переиграл «Сампдорию».

Генуя, стадион «Луиджи Феррарис»

«Сампдория» – «Ювентус» – 0:1 (0:1)
Голы: Куадрадо 7

«Сампдория»: Пуджони, Баррето, Муриэль, Фернандеш (Шик 54 (Джуричич 75)), Линетти, Реджини, Сала, Сильвестре, Квальярелла, Торрейра (Прат 63), Шкриньяр.
Главный тренер: Марко Джампаоло.

«Ювентус»: Буффон, Дани Алвес, Барцальи, Ругани, Асамоа, Хедира, Пьянич, Куадрадо (Лемина 73), Дибала (Пьяца 28), Манджукич, Игуаин (Лихтштайнер 85).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Реджини 83, Алвес 83

Судья: Паоло Тальявенто.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Адвокат 76
19 марта 2017 в 20:58
Ювентус с победой!
Madridist-m
19 марта 2017 в 20:49
Без Айтекина будет невозможно справиться с Юве для Барсы, жаль того исключили из ЛЧ.
Кстати эксперты подсчитали что Айтекин 6 раз повлиял на ход матча,а Месси 2 раза в матче с ПСЖ.....Айтекина сравнивают с Марадонной и Пеле, не сравнивайте его с каким то Месси.
EAGinLE
19 марта 2017 в 20:43
С победой .
Конфетка ненаглядная
19 марта 2017 в 20:29
главное 3 очка
05 dag
19 марта 2017 в 20:20
До замены Дибала , Юве играл волшебно, особенно Алвес , Квадрат и сам Дибала . Самадорию просто разрывали ! Но потом ....хорошо что выиграли ! Форца Юве ! Всех с победой !
Maikl322
19 марта 2017 в 20:07
НЕ УДИВИТЕЛЬНО.
Игорь Солнцев
19 марта 2017 в 20:00
Ничего нового.
2-6.5-0.0-4
19 марта 2017 в 19:59
    Шишанутый
    19 марта 2017 в 19:50
      sir_Alex
      19 марта 2017 в 19:34
      Ожидаемая победа.
      Dominators
      Dominators ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
      19 марта 2017 в 19:34
      Привет.И хотя я не люблю ЮВЕ,в матчах с Барсой ,буду за него болеть.
      Чистый спирт
      19 марта 2017 в 19:29
      Хорош про судей заряжать, винить в поражениях судей - удел глупцов, что про Юве, что про Барсу с Реалом, всегда одно и то же. Состав Барсы невероятен, а Неймар будущий неоднократный обладатель ЗМ, легких игр не будет и не надо. Нужна красивая игра.
      gl
      gl
      19 марта 2017 в 19:25
      С Юве все ясно
      Джон Смит 1
      19 марта 2017 в 19:22
      Ювентусу удачи в игре с Барселоной ! Если соберутся и дадут бой, то пройдут. Как говориться не боги горшки обжигают, а для победы у Юве есть всё, и опыт и хорошие игроки.
      Sexual Harassment
      19 марта 2017 в 19:21
      Асамоа пожарил, Игу не везло, а в общем дежурная победа.
      95-shishani-95
      19 марта 2017 в 19:10
      Думаю, что Ювентус не пройдет Барсу, к большому сожалению! Но по любому, удачи против Барсы! Очень надеюсь на то, Ювентус всё таки пройдет дальше!
      Санчо Панса
      19 марта 2017 в 19:05
      На классе и в эконом - режиме) Ювентус стал еще на шаг ближе к своему шестому Скудетто подряд! И пока не видно, кто их реально сможет остановить. С победой всех преданных болельщиков Старой Синьоры) И удачи в противостоянии с Барселоной в ЛЧ!
      Ювентиец
      19 марта 2017 в 19:01
      C Победой братию нашу! Игра вызывает вопросы. Но Макс выводы сделает. Главное - здоровья Дибале. Forza Juve!!
      pinturicchio86
      19 марта 2017 в 19:00
      наверно, стоит признать тот неоспоримый факт, что юве откровенно забил на сериал и любая игра воспринимается как тренировка, никто не может составить конкуренцию, так чего напрягаться, с банальной победой товарищи
      Гость