Soccer.ru

МЮ первым из клубов Премьер-Лиги добился 600-й победы в рамках турнира

19 марта 2017, 17:34

Победа над «Мидлсборо» в матче 29-го тура английской Премьер-Лиги стала 600-й для «Манчестер Юнайтед» в рамках данного турнира.

Таким образом «красные дьяволы» стали первым клубом, которому покорилась данная отметка.

Данная победа позволила манкунианцам обойти «Арсенал» и выйти на 5-е место в турнирной таблице АПЛ нынешнего сезона.

МЮ первым из клубов Премьер-Лиги добился 600-й победы в рамках турнира

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Иван Котовский (раскрыть)
20 марта 2017 в 11:37
Почему ты седеешь за компом, так страшно?
Rustavelli_7
20 марта 2017 в 02:55
Самый легендарный клуб в Англии и в мире!!! глори глори Ман. Юнайтэд!!!!)
ЮЗИК
19 марта 2017 в 21:45
Это благодаря предыдущим поколениям эпохи сэра Алекса
фанман
19 марта 2017 в 20:34
пятое место, неужели это правда?
Вадим Чех
19 марта 2017 в 19:25
отголоски прошлого величия мю....
Teddy Sheringham
19 марта 2017 в 19:16
Мы всегда первыми добьемся рекорды! Манчестер Юнайтед это!
Капитан Смоллетт
Капитан Смоллетт ответ Иван Котовский (раскрыть)
19 марта 2017 в 18:56
результат в конце сезона будет, впереди еще встречи с командами верха турнирной таблицы. ливер? больше всего за ростов болели тру-болльщики ростова и конечно скаузеры
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Капитан Смоллетт (раскрыть)
19 марта 2017 в 18:52
Да при чем тут Ливер если я болела Ростова и прекрасно знал что с таким составом в Манчестере ловить нечего и весьма рад что достойные 0:1, а не более крупное поражение...ПРосто с такими денежными вложениями от МЮ в АПЛ ждали более весомого результата...
Капитан Смоллетт
Капитан Смоллетт ответ Иван Котовский (раскрыть)
19 марта 2017 в 18:49, ред.
что ж ты так мю хейтить начал? неужто поверил во влажные грезы болельщиков ливеpа о вылете мю от ростова в ле?
Санчо Панса
19 марта 2017 в 18:24
Молодцы, парни! Еще более ценна это победа, что ее удалось добиться без Погба, Мхитаряна и Ибрагимовича. На багаже Ван Гаала Маур выиграл у Боро) С рекордом!
просто сашка
просто сашка ответ Иван Котовский (раскрыть)
19 марта 2017 в 18:18
да мало ли кто кого тебе напоминает)
Иван Котовский
Иван Котовский ответ просто сашка (раскрыть)
19 марта 2017 в 18:17
Да нет, Сашок, мне твои шпильки в мой адрес как-то по барабану, просто сейчас нет много времени за компом седеть...Мне МЮ напоминает российские Зенит и Рубин - накупили дорогих игроков, а что делать с ними не знают...Деньги есть - ума не надо...
просто сашка
просто сашка ответ Иван Котовский (раскрыть)
19 марта 2017 в 18:13
еще и ранимый походу)
Colchoneros
19 марта 2017 в 18:08
Рекорд для галочки.
Алексей Буренин
19 марта 2017 в 18:05
браво
просто сашка
просто сашка ответ Иван Котовский (раскрыть)
19 марта 2017 в 18:03
    t2k
    t2k
    19 марта 2017 в 17:57
    Да хоть 143, как по мне главное это моральный и психологический барьер который уже не должен давить так как удалось подняться с 6 места на котором шли 23-24 тура,
    95-shishani-95
    19 марта 2017 в 17:56, ред.
    МЮ более заслуживает участия в ЛЧ, чем другие клубы АПЛ(за исключением Челси)!
    А 600 побед в одном турнире -это очень круто для футбола!
    Александр Северный
    Александр Северный ответ Иван Котовский (раскрыть)
    19 марта 2017 в 17:55
      Александр Северный
      19 марта 2017 в 17:54
      В этом, несомненно, большая заслуга ростова.
      drug01
      19 марта 2017 в 17:53
      Сплошные рекорды!!!!
      ermak6848
      19 марта 2017 в 17:52
      Хорошая Победа 600!!!
      Иван Котовский
      19 марта 2017 в 17:46
      Одно днище АПЛ обошло другое, а гонору как будто в лидеры вышли...
      Oktavian
      19 марта 2017 в 17:46
      С учетом работы гения тренерского цеха (САФа), это неудивительно! Главное сохранить дух чемпиона и лидера!
      Red_team
      19 марта 2017 в 17:39
      Это все прекрасно, но нужно абстрагироваться от этих достижений, 99 процентов которых были при САФе и ковать новую историю МЮ здесь и сейчас
      Гость