Луческу: «Реализуй мы 6 или 7 моментов, вопрос о судействе вообще бы не стоял»

19 марта 2017, 22:49
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу подвел итоги поединка 20-го тура РФПЛ против тульского «Арсенала» (2:0):

«Кирьяков недоволен судейством? Как я прокомментирую работу арбитров? Я бы лучше прокомментировал игру, а не судейство. В моменте с первым голом был чистый пенальти. Защитник потерял позицию, обхватил Артема руками и завалил его на траву. Если бы мы могли реализовать 6 или 7 моментов, вопрос о судействе вообще бы не стоял. Что касается игры – она была хорошей с обеих сторон. Мы создали много моментов. Больше, чем было во всем туре. Доволен группой игроков, которые вышли в основе. Данни после длительного перерыва заявил о себе. Но это еще не тот Данни которого вы знаете. Он еще прибавит в ближайшее время. В моменте с голом он показал высокое мастерство. Доволен Луневым, который сыграл здорово. Могу отметить Цаллагова – он провел хороший второй тайм. Это вариант на правый фланг обороны. Эрнани тоже выглядел убедительно на позиции опорного хава. Все новички играли с уверенностью. Сказалось большое количество матчей на сборах. В какой-то мере не хватило резкости действиям в завершающей стадии атаки. Не было такой агрессии, как у ЦСКА, который забил свой единственный гол в Грозном, когда в штрафную ворвались 4-5 футболистов.

„Арсенал“ – хорошая квалифицированная команда. Они внимательно сыграли в обороне, показали хороший прессинг в атаке. Пытались действовать длинными передачами. Мы были готовы к этому. Иванович справился с высокорослым Расичем. Может быть, гости не имели много голевых моментов, но были ситуации, когда они создавали нам проблемы. Надеюсь, эта победа придаст нам уверенности. Надеюсь, в ближайших матчах после паузы мы покажем футбол, который радует болельщиков. Наша команда сейчас переживает период трансформации, отсутствует человек шесть из состава прошлого года. Мы создаем новый коллектив. Уверен, у нас все получится».

nik9373
19 марта 2017 в 22:58
Вопросу Орлову:

-А нет ли здесь у Данни положения вне игры?

Орлов:

-Судья не показывает....
makkie
19 марта 2017 в 22:59
Двуличие во всей красе, что у цыгана, что у Орлова...
Gass09
19 марта 2017 в 23:01
Каждый не удачный матч зенита:луческа-нам опять помешали московские арбитры.
После позорной тухленькой судейской победы:луческа-я бы лучше прокомментировал игру, а не судейство.
Nickless
Nickless ответ denmig (раскрыть)
20 марта 2017 в 08:17
Спасибо, исправили.
Супервайзер
20 марта 2017 в 09:38
Арсенал, уступая Зениту в классе, тем не менее играл лучше, особенно во втором тайме.
Туляки могут гордиться настроем команды несмотря на еськовых и прочую свору.
Шишанутый
20 марта 2017 в 06:43
Один гол с пенальти другой с офсайда. Без судьи Зенька даже Тулу обыграть не может.
10 seconds to stars
19 марта 2017 в 23:30
Как я прокомментирую работу арбитров? Я бы лучше прокомментировал игру, а не судейство.
-------------
Старая предвзятая двуличная скотина
VIC2
Что он такое несёт?!
Орлов и Луческу - это ребята достойные друг друга!

19 марта 2017 в 23:22
      если реолизовали хоть 100 тогда вопрос другой был но не забили и судья продажная поставил левый пеналти и гол с офсайда я хз.
      Serg3.12
        Миша Вилков
          ZENIT GOAL
          19 марта 2017 в 22:54
          С одной стороны, он прав - моменты были,играли лучше, чем с Амкаром. Но с другой - если уж там разоблачали судью, так и здесь тоже надо признать его ошибки.
            Московский судья!
            6-7 раз можно было пенальти ставить, а он мешал и не ставил!
              19 марта 2017 в 23:06, ред.
              Зенит переживает период трансформации.Потом начнется период адаптации.Потом начнется перетрубация.Но сколько не кричи сахар ,слаще в животе не станет.Очередной сезон насмарку,а деньги на ветер.Запомнились только чудо камбек с Ростовом аля Москалев и слезы Миллера,и камбек с Андерлехтом.
              spartakus50
              20 марта 2017 в 08:06
              Теперь я с грустью понял, что Зенит или ЦСКА станет чемпионом благодаря честному судейству. Игра - второстепенна.
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
              19 марта 2017 в 23:08
              Это пять.Лучший комент вечера)))
              olesk
              20 марта 2017 в 08:36
                Урия Гип
                Урия Гип ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
                20 марта 2017 в 00:29
                У него врождённое.
                Вася Пупкин 1
                20 марта 2017 в 06:41
                это про матч с Амкаром он давал интервью: реализуй мы 6-7моментов, вопрос о судействе не стоял бы!)))))