Рейтинг@Mail.ru

Фергюсон возглавит МЮ в благотворительном матче в честь Кэррика

Бывший наставник «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон вновь вернется на тренерский мостик манкунианского клуба на время благотворительного матча, который будет организован в честь полузащитника «красных дьяволов» Майкла Кэррика.

Легендарный шотландец возглавит состав МЮ образца 2008 года, который схлестнется с командой звезд под руководством известного английского специалиста Харри Реднаппа.

Матч состоится 4 июня 2017 года на «Олд Траффорд». Ранее сообщалось, что в поединке примут участие такие бывшие звезды футбола, как Стивен ДжеррардФрэнк ЛэмпардМайкл ОуэнРайан ГиггзПол СкоулзЭдвин ван дер Сар, Гари Невилл и Рио Фердинанд.

Все собранные от проведения встречи средства будут направлены в благотворительный фонд Michael Carrick Foundation, который помогает нуждающимся детям Манчестера и Ньюкасла.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

21.03.2017, 20:45
ответ пользователю ШкЕт МеЛкИй (раскрыть)
Он не звезда,но САФ ему доверял и они становились чемпионами Англии и выигрывали ЛЧ.Если ты достиг большего в футболе, то я тогда первый соглашусь с твоим комментом
  0
21.03.2017, 14:48
ответ пользователю zayrchik (раскрыть)
такое забудешь
не 1 болельщик мю или баварии не забудет
  0
21.03.2017, 14:47
фергюссон покажи жозе мастер класс!
  0
21.03.2017, 05:46
С удовольствием посмотрю этот матч
  1
21.03.2017, 03:15, редактировал 21.03.2017, 03:16
никогда не забуду финал 99 года ...
Манчестер - Бавария
0-1...
добавочное время..
91, 92 минуты. Шерингем, Сульшер.. и всё переворачивается
Коллина, подгонящий игроков Баварии, которые в шоке..
свисток..2-1 победил МЮ
слёзы Самэля Куффура и горечь Карстена Янкера..
это чудо
  1
20.03.2017, 22:35
Сейчас у некоторых мог быть флешбэк 86-го)
  0
20.03.2017, 21:09
"Фергюсон возглавит МЮ" ‑ так было бы гораздо лучше!
  6
20.03.2017, 20:43
ответ пользователю marvel777 (раскрыть)
я беззлобно друг не серчай главное чтобы вам нравился
  1
20.03.2017, 20:42
ответ пользователю ШкЕт МеЛкИй (раскрыть)
зря ты так,может не великий игрок но крайне полезный
  5
20.03.2017, 19:54
Возможно, МЮ зашевелится.
  1
20.03.2017, 19:38
Интереснее было бы с нынешним составом МЮ сыграть.
  2
20.03.2017, 19:04
Фергюсон лучший
  2
20.03.2017, 18:18
не знал что в честь деревьев благотворительные матчи проводят
  1
20.03.2017, 18:04
что не игроки, то ностальгия. ну и само собой Сэр Алекс!!!
  4
DXTK [NITRO]
20.03.2017, 17:52, редактировал 20.03.2017, 17:53
надеюсь Лэмпард и Фердинад по старой доброй памяти сыграет за команду Реднаппа ведь вместе в молотках были. да и кэррик оттуда. нехватет дефо и ди канио с джо коулом

и тогда можно было смело назвать матч МЮ VS ВХ.

сэр Алекс хоть тут его увидят болелы, а то Моур уже надоел всем.
  2
20.03.2017, 17:51
мечтаю поехать, это будет незабываемое зрелище и памятное событие, независимо от клубных пристрастий! Какие люди выйдут на поле!ВСЕХ ИХ УВАЖАЮ!
  2
20.03.2017, 17:43
ну а кто ж еще)
  1
Другие материалы по теме:
Турниры