Soccer.ru

«Арсенал» опроверг слухи о том, что Тухель заменит Венгера

20 марта 2017, 11:29

Немецкие СМИ сообщали о том, что пост главного тренера лондонского «Арсенала» может занять наставник дортмундской «Боруссии» Томас Тухель. Однако руководство английского клуба опровергло эти слухи.

Тем не менее, разговоры о дальнейшей судьбе Арсена Венгера в футбольном мире не утихают. Напомним, в матче 29-го тура Премьер-Лиги «Арсенал» уступил «Вест Бромвичу» со счетом 3:1.

Руководство «Арсенала» сообщило, что решение о будущем Венгера стороны примут обоюдно, и сообщено о решении будет в нужное время и нужным способом.

Все комментарии
Die Roten
21 марта 2017 в 11:00
никуда арсен не уйдет
так и умрет на своем посту наставника канониров)
Obdulio Varela
21 марта 2017 в 10:00
Да никто в эти слухи особо и не поверил
ЮЗИК
20 марта 2017 в 16:33
Не надо торопиться,надо поглядеть
dzvinka
20 марта 2017 в 16:17, ред.
в Дейли Мирор уже пишут что Венгер принял решение остаться и Кронке радостно предложил ему на 2 года продлить договор. Просто надо выиграть у какого нить Сандерленда, чтобы пафосно обьявить)).
Maikl322
20 марта 2017 в 16:10
Надо подумать.
Санчо Панса
20 марта 2017 в 14:30
Так и думал, что это не более, чем слух! И таких вбросов до лета будет много. Жардим и еще раз Жардим идеальный наставник для Арсенала)
Becka89
Becka89 ответ Artuom (раскрыть)
20 марта 2017 в 13:48
при Тухеле команда большое внимание уделяет атаке, показывает более зрелищную игру.
Клопп очень прагматичный тренер, хотя может в Ливерпуле он стал таким, не знаю, но на его команду мне неинтересно смотреть.
в этом сезоне же у Тухеля больше половины состава было травмировано и само собой Дортмунд терял очки, а когда поправились, пока форму наберут, тоже были потери. хоть Тухел продолжает успешно выступать и в ЛЧ и в чемпионате, где претендует за 2 место и скорей всего его займет.
В общем, мне лично кажется, что Дортмунд Тухеля стал более интересным и атакующим, несмотря на то, что очень много травмированных было в начале этого сезона.
VadCaz
20 марта 2017 в 13:30
Прямо сегодня лучше Тухеля и Жардима вариантов для Арсенала нет!!!!
Но останется дедушка Арсен со своим упрямством ...(((
Artuom
Artuom ответ Becka89 (раскрыть)
20 марта 2017 в 13:29
"у которого Дортмунд еще лучше заиграл, нежели у Клоппа."

Это только если сравнивать с последним сезоном Клопа. Во всех сезонах кроме последнего при Клопе БД выигрывало минимум 2/3 матчей.
Сейчас же при Тухеле БД теряет очки (играет в ничейку или проигрывает) в каждом 2 матче. Так что и близко не лучше.
Becka89
20 марта 2017 в 13:08
Неплохой выбор, Тухел молодой очень талантливый тренер, у которого Дортмунд еще лучше заиграл, нежели у Клоппа.
Лишь бы не Аллерги, он не подходит точно!
Karkaz
20 марта 2017 в 12:58
Могут Жардима подписать и прихватить с собой пару игроков
salim.85.85
20 марта 2017 в 12:52
да арсенал в этом году может не попасть в л/ч
barcelona and cruyff
20 марта 2017 в 12:29
Арсен видимо сам не понимает что уже как 5ое колесо.
sir_Alex
20 марта 2017 в 11:59
Кроенке ещё не решил 😜
mphuZ
20 марта 2017 в 11:50
вхсо 111
20 марта 2017 в 11:31
Как всегда утка, интересно кого следующего посватают в Арсенал. Может Слуцкера))
Гость