Soccer.ru

Фернандес: «ЦСКА всегда боролся за чемпионство, этот год — не исключение»

20 марта 2017, 17:45

Защитник ЦСКА Марио Фернандес прокомментировал победу над «Тереком» в матче 20-го тура РФПЛ и выразил надежду на то, что «армейцы» по итогам нынешнего сезона станут чемпионами России:

«„Терек“ очень сильно играет у себя дома, они пользуются колоссальной поддержкой болельщиков. Было крайне тяжело играть, но мы представляли, что так и будет. Всю неделю усиленно тренировались и готовились. Вся команда сыграла очень хорошо, особенно в обороне. Самое главное — что мы забили достаточно быстрый гол. Поздравляю всех!

С чем связываю то, что сухая серия ЦСКА продолжается? Это заслуга всех, начиная с нападающих. Мы еще со сборов хорошо играем в отборе, не даем пространства соперникам. Защитники и полузащитники выносят все мячи. Образовалась хорошая тенденция, надеюсь, будем придерживаться ее и дальше.

Чемпионская гонка только начинается? Надо работать, тренироваться в поте лица, чтобы в игре многое поменялось. Отставание сокращается, и мы хотим сократить его еще больше, тем более что впереди очная встреча. Мы всегда боролись за чемпионство, этот год — не исключение».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2017 в 09:46
А не в курсе, почему герой России на трибуне такой грустный был? И в микрофон почти не кричал, да и то без настроения?
Ангел неБесГрешен
21 марта 2017 в 09:34
Всё ещё верит в магическую силу чемоданчиков гинера...
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Великолепный (раскрыть)
21 марта 2017 в 06:05
    Санчо Панса
    21 марта 2017 в 02:36
    Ты как никогда прав Марио! Другого я и не ожидал услышать от трехкратного чемпиона России в составе ЦСКА ) Здорово, что такой футболист будет играть за сборную России! Успехов ему как в клубе, так и в национальной команде.
    РОСТОВ СИЛА
    21 марта 2017 в 01:31
    ЦСКА каждый год должен в ЛЧ играть...Гинера долги надо же как то погашать.
    Воин666
    21 марта 2017 в 00:15
    А ведь некоторые нас уже списывали со счетов, даже говорили, что в зону ЛЕ не попадём, а тут раз и мы уже вторые, скоро ещё и спартачок потесним с первого места.
    dimag
    dimag ответ Миша Вилков (раскрыть)
    20 марта 2017 в 22:10
    Да нормально играют ребята,приподнялись,у них это впервые - насколько я знаю в этой команде нет чемпионов в РПЛ,но всё бывает в первый раз,а у нас опыт и чемпионский характер.Поле ровное,мяч круглый - тридцатый тур всех рассудит,а пока судить рано.
    Peregon
    20 марта 2017 в 22:02
    При Гончаренко результат в европпе будет лучьше. Так как наши клубы не умеют играть по другому с европпейскими клубами. Только закрытый футбол на контр. атаках. Тому потверждение автобус Бекиича
    Супервайзер
    Супервайзер ответ dimag (раскрыть)
    20 марта 2017 в 21:57
    Ждем- не дождемся!))
    dimag
    dimag ответ Супервайзер (раскрыть)
    20 марта 2017 в 21:56
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ dimag (раскрыть)
      20 марта 2017 в 21:56
      У хрюшек уже полный бред начался, во всем путаются!

      До матча с Тереком кричали, что ЦСКА отдаст долг за матч открытия, после матча визжат, что опять купили :)
      Супервайзер
      Супервайзер ответ dimag (раскрыть)
      20 марта 2017 в 21:53
      У Гинера денег давно нет. Ему то один, то другой из властных кругов подкидывают, вернее, подкидывали, пока кризис не накрыл.
      Ангел неБесГрешен
      20 марта 2017 в 21:49
      Он что-то знает. Так подозреваю...
      dimag
      dimag ответ Супервайзер (раскрыть)
      20 марта 2017 в 21:45
      Может не Миллер а Гинер? Ведь это Гинер всё купил
      Супервайзер
      20 марта 2017 в 21:35
      Фернандес: "Мы всегда боролись за чемпионство. В этом году тоже, но без денег на судей.
      На три пенальти хватило, больше Миллер не дал, у самого, говорит, с баблом швах, только на административном ресурсе выезжает".
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Зе Луиш (раскрыть)
      20 марта 2017 в 21:05
      Вот зачем ты главного копипаста сайта обидел?? Нехорошо!
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ чарди ли (комментарий удален) (раскрыть)
      20 марта 2017 в 21:03
      Беги быстрее квартиру ставь, в коробке из под холодильника потом жить будешь!
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ Миша Вилков (раскрыть)
      20 марта 2017 в 20:54
      Не будем гадать. Посмотрим... Это же Россия. Очень хочется чтобы по чесноку всё было.
      pomor45
      20 марта 2017 в 20:52
      Никто в том и не сомневается. Только европейский успех от вашего чемпионства очень уж жиденький какой-то вот уже четвёртый сезон подряд.
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      20 марта 2017 в 20:51
      Удачной битвы, надеюсь 9 против 12 в этот раз не будет и сыграете 11 на 11
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ Миша Вилков (раскрыть)
      20 марта 2017 в 20:49
      Да, я уже вспомнил друг, спасибо! Побьемся с гладиаторами в апреле на арене Олимп-2.
      pomor45
      pomor45 ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
      20 марта 2017 в 20:42
      Почему следующий тур? Разве игра со Спартаком не в 23 туре, 13 апреля?
      Дима Головашич
      Дима Головашич ответ вованыч 80 (раскрыть)
      20 марта 2017 в 20:13
      Клуб стал банкротом из-за расточительности Гинера, который раскидывается чемоданами.Чего тебе не понятно?
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      20 марта 2017 в 20:11
        вованыч 80
        20 марта 2017 в 20:08
          oFANATo
          oFANATo ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
          20 марта 2017 в 20:05
          И спартак к вам приедет в Ростов-на-Дону счастья искать........ и с ними поговорите о чемпионстве....
          вованыч 80
          вованыч 80 ответ Зе Луиш (раскрыть)
          20 марта 2017 в 20:03
            вованыч 80
            20 марта 2017 в 20:00
            Поговаривают,что у Игоря сухарей поболее,чем у реброва секаса со штангой....
            Лёха Шахтинский
            20 марта 2017 в 19:53
            ЦСКА приезжайте в Ростов-на-Дону - поговорим о чемпионстве 2017.
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
            20 марта 2017 в 19:49
            После игры с никаким Тереком у лошадей стремительно развивается мания величия.Не стоит вмешиваться,просто понаблюдаем.
            Гость