Рейтинг@Mail.ru

Фернандес: «ЦСКА всегда боролся за чемпионство, этот год - не исключение»

Защитник ЦСКА Марио Фернандес прокомментировал победу над «Тереком» в матче 20-го тура РФПЛ и выразил надежду на то, что «армейцы» по итогам нынешнего сезона станут чемпионами России:

«„Терек“ очень сильно играет у себя дома, они пользуются колоссальной поддержкой болельщиков. Было крайне тяжело играть, но мы представляли, что так и будет. Всю неделю усиленно тренировались и готовились. Вся команда сыграла очень хорошо, особенно в обороне. Самое главное — что мы забили достаточно быстрый гол. Поздравляю всех!

С чем связываю то, что сухая серия ЦСКА продолжается? Это заслуга всех, начиная с нападающих. Мы еще со сборов хорошо играем в отборе, не даем пространства соперникам. Защитники и полузащитники выносят все мячи. Образовалась хорошая тенденция, надеюсь, будем придерживаться ее и дальше.

Чемпионская гонка только начинается? Надо работать, тренироваться в поте лица, чтобы в игре многое поменялось. Отставание сокращается, и мы хотим сократить его еще больше, тем более что впереди очная встреча. Мы всегда боролись за чемпионство, этот год — не исключение».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

21.03.2017, 10:33
Фернандес: «цкг всегда боролся за 4 место в ЛЧ»
  0
21.03.2017, 09:46
ответ пользователю Чикомас (раскрыть)
А не в курсе, почему герой России на трибуне такой грустный был? И в микрофон почти не кричал, да и то без настроения?
  0
21.03.2017, 09:43
ответ пользователю Ангел неБесГрешен (раскрыть)
Ну да...Пора бы понять, что магической силой, обладают лишь чемоданчики газпромовские....Даже Арсенал, даже дома, не "обыграть" без этих самых "чемоданчиков"...
  0
21.03.2017, 09:34
Всё ещё верит в магическую силу чемоданчиков гинера...
  0
21.03.2017, 07:00
Показать
21.03.2017, 06:05
ответ пользователю Великолепный (раскрыть)
Показать
21.03.2017, 04:27
Красавчик Марио!
  0
21.03.2017, 02:36
Ты как никогда прав Марио! Другого я и не ожидал услышать от трехкратного чемпиона России в составе ЦСКА ) Здорово, что такой футболист будет играть за сборную России! Успехов ему как в клубе, так и в национальной команде.
  0
21.03.2017, 01:31
ЦСКА каждый год должен в ЛЧ играть...Гинера долги надо же как то погашать.
  0
21.03.2017, 00:15
А ведь некоторые нас уже списывали со счетов, даже говорили, что в зону ЛЕ не попадём, а тут раз и мы уже вторые, скоро ещё и спартачок потесним с первого места.
  2
20.03.2017, 22:10
ответ пользователю cska.78 (раскрыть)
Да нормально играют ребята,приподнялись,у них это впервые - насколько я знаю в этой команде нет чемпионов в РПЛ,но всё бывает в первый раз,а у нас опыт и чемпионский характер.Поле ровное,мяч круглый - тридцатый тур всех рассудит,а пока судить рано.
  2
20.03.2017, 22:02
При Гончаренко результат в европпе будет лучьше. Так как наши клубы не умеют играть по другому с европпейскими клубами. Только закрытый футбол на контр. атаках. Тому потверждение автобус Бекиича
  0
20.03.2017, 21:57
ответ пользователю dimag (раскрыть)
Ждем- не дождемся!))
  3
20.03.2017, 21:56
ответ пользователю Супервайзер (раскрыть)
Показать
20.03.2017, 21:56
ответ пользователю dimag (раскрыть)
У хрюшек уже полный бред начался, во всем путаются!

До матча с Тереком кричали, что ЦСКА отдаст долг за матч открытия, после матча визжат, что опять купили :)
  6
20.03.2017, 21:53
ответ пользователю dimag (раскрыть)
У Гинера денег давно нет. Ему то один, то другой из властных кругов подкидывают, вернее, подкидывали, пока кризис не накрыл.
  3
20.03.2017, 21:49
Он что-то знает. Так подозреваю...
  0
20.03.2017, 21:45
ответ пользователю Супервайзер (раскрыть)
Может не Миллер а Гинер? Ведь это Гинер всё купил
  2
20.03.2017, 21:35
Фернандес: "Мы всегда боролись за чемпионство. В этом году тоже, но без денег на судей.
На три пенальти хватило, больше Миллер не дал, у самого, говорит, с баблом швах, только на административном ресурсе выезжает".
  3
20.03.2017, 21:32
Боролся это не то слово. Покупал - дело другое.
  1
20.03.2017, 21:05
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Вот зачем ты главного копипаста сайта обидел?? Нехорошо!
  1
20.03.2017, 21:03
ответ пользователю чарди ли (комментарий удален) (раскрыть)
Беги быстрее квартиру ставь, в коробке из под холодильника потом жить будешь!
  3
20.03.2017, 20:54
ответ пользователю cska.78 (раскрыть)
Не будем гадать. Посмотрим... Это же Россия. Очень хочется чтобы по чесноку всё было.
  2
20.03.2017, 20:52
Никто в том и не сомневается. Только европейский успех от вашего чемпионства очень уж жиденький какой-то вот уже четвёртый сезон подряд.
  1
20.03.2017, 20:51
ответ пользователю Лёха Шахтинский (раскрыть)
Удачной битвы, надеюсь 9 против 12 в этот раз не будет и сыграете 11 на 11
  3
20.03.2017, 20:49
ответ пользователю cska.78 (раскрыть)
Да, я уже вспомнил друг, спасибо! Побьемся с гладиаторами в апреле на арене Олимп-2.
  2
20.03.2017, 20:42
ответ пользователю ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (раскрыть)
Почему следующий тур? Разве игра со Спартаком не в 23 туре, 13 апреля?
  0
20.03.2017, 20:13
ответ пользователю вованыч 80 (раскрыть)
Клуб стал банкротом из-за расточительности Гинера, который раскидывается чемоданами.Чего тебе не понятно?
  2
20.03.2017, 20:11
ответ пользователю Лёха Шахтинский (раскрыть)
Показать
20.03.2017, 20:08
По играм конебомжей я не переживаю что они догонят Спартак. Следующий тур расставит все по своим местам
  1
Другие материалы по теме:
Турниры