Soccer.ru

Фернандес: «ЦСКА всегда боролся за чемпионство, этот год — не исключение»

20 марта 2017, 17:45

Защитник ЦСКА Марио Фернандес прокомментировал победу над «Тереком» в матче 20-го тура РФПЛ и выразил надежду на то, что «армейцы» по итогам нынешнего сезона станут чемпионами России:

«„Терек“ очень сильно играет у себя дома, они пользуются колоссальной поддержкой болельщиков. Было крайне тяжело играть, но мы представляли, что так и будет. Всю неделю усиленно тренировались и готовились. Вся команда сыграла очень хорошо, особенно в обороне. Самое главное — что мы забили достаточно быстрый гол. Поздравляю всех!

С чем связываю то, что сухая серия ЦСКА продолжается? Это заслуга всех, начиная с нападающих. Мы еще со сборов хорошо играем в отборе, не даем пространства соперникам. Защитники и полузащитники выносят все мячи. Образовалась хорошая тенденция, надеюсь, будем придерживаться ее и дальше.

Чемпионская гонка только начинается? Надо работать, тренироваться в поте лица, чтобы в игре многое поменялось. Отставание сокращается, и мы хотим сократить его еще больше, тем более что впереди очная встреча. Мы всегда боролись за чемпионство, этот год — не исключение».

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Великолепный (раскрыть)
20 марта 2017 в 19:32, ред.
Мне неудобно прилюдно дискутировать с глором нищего клуба с пустым стадионом,мои КБ-братья могут не понять,извини ладно?
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ EvgenyS (раскрыть)
20 марта 2017 в 18:26
А тебе кроме комментариев "Гинер святой и ЦСКА-печенен" что-нибудь нравится?)))
Лёха Шахтинский
20 марта 2017 в 19:53
ЦСКА приезжайте в Ростов-на-Дону - поговорим о чемпионстве 2017.
dimag
dimag ответ Супервайзер (раскрыть)
20 марта 2017 в 21:45
Может не Миллер а Гинер? Ведь это Гинер всё купил
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
20 марта 2017 в 18:16
Марш отсюда на ветку про получивший оплеуху от команды "Урал" "Рубин"!
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ ОЛЛС (раскрыть)
20 марта 2017 в 18:18
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    20 марта 2017 в 18:20
      loko7
      20 марта 2017 в 18:22
      Чемпионство вы уже давно проиграли, 2 место в лучшем случае.
      Зе Луиш
      20 марта 2017 в 19:24, ред.
      Гинер-клуб сейчас в РФПЛ-это что-то вроде Монголии на заседании ООН.Равноправные члены организации,все с ними здороваются,мол-мы вас страшно уважаем,у вас широкие степи и много лошадей,но не могли бы вы выйти,пока серьезные дяди решают серьезные вопросы?Как-то так)
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ ОЛЛС (раскрыть)
      20 марта 2017 в 18:22
      Свое придумай.Если не можешь,то книжки почитай,развивай свой речевой аппарат))
      EvgenyS
      EvgenyS ответ loko7 (раскрыть)
      20 марта 2017 в 18:23
      Пока не всё решено.
      Великолепный
      Великолепный ответ Зе Луиш (раскрыть)
      20 марта 2017 в 19:27
      ЦСКА сейчас в РФПЛ Чемпион России! А спартак - 16 лет как Монголия))
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ EvgenyS (раскрыть)
      20 марта 2017 в 18:24
      Тебе какая разница?Твое дело дизлайки ставить))))
      EvgenyS
      EvgenyS ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      20 марта 2017 в 18:25
      Ну если не нравится мне комментарий, что нужно делать?
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      20 марта 2017 в 18:25
      Слово "потешный" особенное и неповторимое ? И прекрати выдавливать из себя натужную улыбку на страницу.Это очень наглядно.
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ ОЛЛС (раскрыть)
      20 марта 2017 в 18:27
      где ветка коней и бомжей там всегда смешно и весело)))
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      20 марта 2017 в 18:28
      Всё проще.Это тебе всегда весело.)
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      20 марта 2017 в 18:29
      Мне нравится,когда проигрывает "Рубин",читать твои истеричные комментарии.)
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ ОЛЛС (раскрыть)
      20 марта 2017 в 18:29
      Да ладно))Вот при жеребьевке в ЛЧ все клубы хотят попасть в группу с ЦСКА,чтобы пройти в евровесну и кони смешат ВСЮ Европу)))
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ ОЛЛС (раскрыть)
      20 марта 2017 в 18:30
      Имеешь полное право))
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      20 марта 2017 в 18:30
      "Рубин" давно уже ни на что не претендует,кроме середины турнирной таблицы.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      20 марта 2017 в 18:31
      Главное,ты продолжай в том же духе.
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ ОЛЛС (раскрыть)
      20 марта 2017 в 18:31
      Рубин давно не претендует,но до сих пор в рейтинге УЕФА выше вечнопечененского ЦСКА.Во парадокс,да?))))
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ ОЛЛС (раскрыть)
      20 марта 2017 в 18:33
      Хе-хе.Мне твое мнение так же интересно,как изменение в финансовой политике Республики Конго в отношении ЮАР)))))
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      20 марта 2017 в 18:35
      Где юмор взял,в КВН услышал?
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
      20 марта 2017 в 19:49
      После игры с никаким Тереком у лошадей стремительно развивается мания величия.Не стоит вмешиваться,просто понаблюдаем.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      20 марта 2017 в 18:36
      Это не парадокс,это недоразумение.
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ ОЛЛС (раскрыть)
      20 марта 2017 в 18:37
      ну я же говорил тебе,что нужно больше читать,а не общаться с Артемками из табуна)))
      Супервайзер
      20 марта 2017 в 21:35
      Фернандес: "Мы всегда боролись за чемпионство. В этом году тоже, но без денег на судей.
      На три пенальти хватило, больше Миллер не дал, у самого, говорит, с баблом швах, только на административном ресурсе выезжает".
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      20 марта 2017 в 18:39
      Ладно,надо будет посмеяться вызову..
      Гость