Soccer.ru

Фернандес: «ЦСКА всегда боролся за чемпионство, этот год — не исключение»

20 марта 2017, 17:45

Защитник ЦСКА Марио Фернандес прокомментировал победу над «Тереком» в матче 20-го тура РФПЛ и выразил надежду на то, что «армейцы» по итогам нынешнего сезона станут чемпионами России:

«„Терек“ очень сильно играет у себя дома, они пользуются колоссальной поддержкой болельщиков. Было крайне тяжело играть, но мы представляли, что так и будет. Всю неделю усиленно тренировались и готовились. Вся команда сыграла очень хорошо, особенно в обороне. Самое главное — что мы забили достаточно быстрый гол. Поздравляю всех!

С чем связываю то, что сухая серия ЦСКА продолжается? Это заслуга всех, начиная с нападающих. Мы еще со сборов хорошо играем в отборе, не даем пространства соперникам. Защитники и полузащитники выносят все мячи. Образовалась хорошая тенденция, надеюсь, будем придерживаться ее и дальше.

Чемпионская гонка только начинается? Надо работать, тренироваться в поте лица, чтобы в игре многое поменялось. Отставание сокращается, и мы хотим сократить его еще больше, тем более что впереди очная встреча. Мы всегда боролись за чемпионство, этот год — не исключение».

Все комментарии
Великолепный
20 марта 2017 в 18:02, ред.
Мы всегда боролись за чемпионство - шесть раз выиграли и в этом сезоне поборемся))
sir_Alex
sir_Alex ответ Зе Луиш (раскрыть)
20 марта 2017 в 21:05
Вот зачем ты главного копипаста сайта обидел?? Нехорошо!
вованыч 80
20 марта 2017 в 20:00
Поговаривают,что у Игоря сухарей поболее,чем у реброва секаса со штангой....
Дед за ЦСКА
20 марта 2017 в 18:05
ЦСКА чемпион есть, и будет в этом сезоне. Спартак рано стал примерять себе чемпионство.
Законное своё место в итоге займёте и перестаньте на чужих ветках оставлять свой помёт.
Миша Вилков
20 марта 2017 в 17:48
Вы уж постарайтесь Марио, шансы есть!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Lexich 1984 (раскрыть)
20 марта 2017 в 18:07
    oFANATo
    20 марта 2017 в 18:11
    ЦСКА В ЧЕМПИОНСКОЙ ГОНКЕ....
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    20 марта 2017 в 18:20
      VIPded
      20 марта 2017 в 18:22
      Весна только началась... Удачи ЦСКА!!!
      Весна только началась... А уже -6... )))
      Великолепный
      Великолепный ответ Зе Луиш (раскрыть)
      20 марта 2017 в 19:27
      ЦСКА сейчас в РФПЛ Чемпион России! А спартак - 16 лет как Монголия))
      ОЛЛС
      20 марта 2017 в 18:14
      Повторюсь.Фернандес великолепен,его самоотдача по праву дает ему постоянное место в основном составе!
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      20 марта 2017 в 18:16
      Марш отсюда на ветку про получивший оплеуху от команды "Урал" "Рубин"!
      praporchik zadov
      20 марта 2017 в 18:17
      Он прав,пока не сыгран последний матч шансы на чемпионство есть как минимум у пяти клубов....
      DVOK68
      DVOK68 ответ Филателист (комментарий удален) (раскрыть)
      20 марта 2017 в 18:25
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      20 марта 2017 в 18:30
      "Рубин" давно уже ни на что не претендует,кроме середины турнирной таблицы.
      DVOK68
      20 марта 2017 в 17:53
      Пожалуйста,пожалуйста.Боритесь хоть за чемпионство хоть за мир во всём мире,хоть за озеленение Луны,никто не против
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ dimag (раскрыть)
      20 марта 2017 в 21:56
      У хрюшек уже полный бред начался, во всем путаются!

      До матча с Тереком кричали, что ЦСКА отдаст долг за матч открытия, после матча визжат, что опять купили :)
      Великолепный
      Великолепный ответ Зе Луиш (раскрыть)
      20 марта 2017 в 19:40, ред.
      Простите, у меня аллергия на чушь, я был другого о вас мнения))
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ ОЛЛС (раскрыть)
      20 марта 2017 в 18:31
      Рубин давно не претендует,но до сих пор в рейтинге УЕФА выше вечнопечененского ЦСКА.Во парадокс,да?))))
      Супервайзер
      20 марта 2017 в 21:35
      Фернандес: "Мы всегда боролись за чемпионство. В этом году тоже, но без денег на судей.
      На три пенальти хватило, больше Миллер не дал, у самого, говорит, с баблом швах, только на административном ресурсе выезжает".
      вованыч 80
      вованыч 80 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      20 марта 2017 в 20:03
        nikolah
        20 марта 2017 в 18:48
        с таким тренером как Гончаренко Цска может многое
        вованыч 80
        20 марта 2017 в 20:08
          Супервайзер
          Супервайзер ответ dimag (раскрыть)
          20 марта 2017 в 21:53
          У Гинера денег давно нет. Ему то один, то другой из властных кругов подкидывают, вернее, подкидывали, пока кризис не накрыл.
          Супервайзер
          Супервайзер ответ dimag (раскрыть)
          20 марта 2017 в 21:57
          Ждем- не дождемся!))
          loko7
          20 марта 2017 в 18:22
          Чемпионство вы уже давно проиграли, 2 место в лучшем случае.
          EvgenyS
          EvgenyS ответ loko7 (раскрыть)
          20 марта 2017 в 18:23
          Пока не всё решено.
          Миша Вилков
          Миша Вилков ответ Metal Militia (раскрыть)
          20 марта 2017 в 19:26
          То, что ты перечислил, к Марио в принципе не относится!

          Я думаю, что Марио имеет ввиду, что за то время, что он в ЦСКА, они всегда ведут борьбу за золото!
          EvgenyS
          EvgenyS ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
          20 марта 2017 в 18:25
          Ну если не нравится мне комментарий, что нужно делать?
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Великолепный (раскрыть)
          20 марта 2017 в 19:32, ред.
          Мне неудобно прилюдно дискутировать с глором нищего клуба с пустым стадионом,мои КБ-братья могут не понять,извини ладно?
          Гость