• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 84’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 3:0 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.83.64.5
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
22:00 57’ Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб НантНант 1:1 Логотип футбольный клуб РеннРенн2.253.053.5
22:00 55’ Логотип футбольный клуб ДижонДижон 1:3 Логотип футбольный клуб ЛионЛион951.35
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 1/2 финала1X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер Сити (до 19)Манчестер Сити (до 19) 4:5 Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

Гризманн: «„Реал“ или „Барселона“? Почему бы и нет?»

20 марта 2017, 22:27

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн не исключает, что в будущем сменит клубную прописку, перебравшись в один из топ-клубов:

«У меня нет намерений покинуть „Атлетико“ ради перехода в ПСЖ, Китай, США, Россию или куда-либо еще.

„Реал“ или „Барселона“? Почему бы и нет? Это мечта любого футболиста, быть игроком таких больших клубов или, например, „Баварии“. Однако сейчас я не вижу себя в другом клубе. И я счастлив в Испании.

Зависит ли мое будущее в клубе от будущего Диего Симеоне? Нет. Однажды он уйдет. Но это не значит, что нас нельзя разделить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
фрэнк
23 марта 2017 в 13:09
Реал или Барселона .Странно, надо определиться точно и не метать икру ...
Die Roten
21 марта 2017 в 16:57
то что я написал не единственное условие
ясно что и сейчас должны быть в форме
кстати не вижу причины почему ливерпуль не топ
РоВнЫй-МуЖиК
21 марта 2017 в 16:52
Значит, аякс или ливерпуль с их четырьмя и пятью соответственно кубками ЛЧ - топ клубы?)))))))))))
Y.N.W.A.
Y.N.W.A. ответил belladonna
21 марта 2017 в 13:23
Когда ответить по делу нечего, начинаются сказки про "мох" и прочее. А, может, вообще, все разом забудем историю до 1992 года?) Болельщики Реала гордятся историей клуба, который 32 раза побеждал в чемпионате и 11- в кубке чемпионов. А теперь по факту - есть кто рядом с Реалом в Испании. Сухой ответ, без фантазий - НЕТ!
Но вы не расстраивайтесь- Барса вторая, вслед за Реалом. Собственно, как всегда)
Die Roten
21 марта 2017 в 12:17
вот когда атлетико столько кубков лч выиграет как реал бавария барса
тогда и встанет с ними в 1 ряд
Die Roten
Die Roten ответил dimagas1
21 марта 2017 в 12:15
а коста и коман как раз молодые и их на замену роббери и брали
Die Roten
21 марта 2017 в 12:14
в баварии он сейчас не нужен
ШкЕт МеЛкИй
21 марта 2017 в 10:10
часто ли новых воров коронуют вот и атлетико так же не ровня авторитетам
Germann
21 марта 2017 в 09:21
Хм, а о МЮ - не слова...?
бедсаг бедсаг
21 марта 2017 в 02:05
В Испаний всегда был 1 топ клубом Мадридский Реал.
И Антуан не будет переходить в балет
Metz57100
21 марта 2017 в 00:36
Каждый раз когда он дает интервью столько раз убеждаюсь что он хочет покинуть атлетико.
Lucius Vorenus
21 марта 2017 в 00:29
щас дабазаратся блин! и его купят в зенит! будет знать...
ШкЕт МеЛкИй
21 марта 2017 в 00:26
после конца карьеры месси и иньесты барселона будет просто одна из
dimagas1
21 марта 2017 в 00:20
У Баварии 2 вингера уже не молодые совсем.
MediaFire
21 марта 2017 в 00:11
Хороший игрок. Нечего ему делать в Реале, там полнейший матриархат.
Club Atlético de Madrid
21 марта 2017 в 00:08
Ну ты даешь )
belladonna
belladonna ответил gentlewolf
21 марта 2017 в 00:06
Где ты злость увидел?)
У тебя проблемы с восприятием.
Всего то правду пишу.
Что не нравится правда?
Так это не мои проблемы.)
Ice van Reed
Ice van Reed ответил ultima ratio
21 марта 2017 в 00:06
Фактор судейства всегда есть, в матче Атлетико - Ростов, два гола испанской команды из офсайда!!!
belladonna
21 марта 2017 в 00:01
В реал?! В команду принципиального соперника...хм. Не дело это. Не прав Гризи.
Навзир
21 марта 2017 в 00:01
    gentlewolf
    gentlewolf ответил belladonna
    21 марта 2017 в 00:00
    Слушай Доцент, ты был когда-то маленький?... У тебя папа, мама был? ... Зачем ты такой злой, зачем как собака?(с) ХФ "Джентельменя удачи"
    gentlewolf
    20 марта 2017 в 23:58
    Бавария. Шрам к сожалению стареет.
    Навзир
    20 марта 2017 в 23:55
    *Другие цели*,*у нас*,ты то каким боком к этой теме Ч1ич1анутый?
    belladonna
    belladonna ответил Y.N.W.A.
    20 марта 2017 в 23:55
    Рядом никого нет?)
    В твоих фантазиях разве что.
    Одно чемпионство за 8 лет.
    Да взяли три года назад ЛЧ. с отскока.
    Прошлую ЛЧ можно не считать. ибо украденный кубок за трофей не считается.
    А ваши КЕЧи, поросшие мхом - так кого интересует эта древность.
    наблюдатель_13
    20 марта 2017 в 23:49
    да что там один дельфин, вон в Барсе вообще сиквариум с дельфинами.
    Becka89
    20 марта 2017 в 23:47
    с трудом верится, что он мог такое ляпнуть, насчет варианта в Реал имею в виду.
    он просто не сможет жить в Мадриде потом
    Club Atlético de Madrid
    20 марта 2017 в 23:32
    У Гризманна завтра ДР.
    Шишанутый
    20 марта 2017 в 23:14
    Продолжай прогресировать старайся и тогда Реал обезательно на тебя обратит вниманее но пока у нас другие цели это Дехея, Азар и Обаменяга.
    Гаджимурад Хайбулаев
    20 марта 2017 в 23:10
    При чем тут этот год? Последние 5 лет Атлетико первый клуб Мадрида.
    И почему это им ничего не светит в этом сезоне?
    У них отличный шанс пройти в 1/2 ЛЧ, в отличии от Реала, который немцы забьют в футбольное поле))
    SashaVRN888
    20 марта 2017 в 23:07
    7 лайков?)))Ахренеть) Атлетико ничего не светит в этом сезоне так то )