Soccer.ru

На матче «Краснодар» — «Уфа» присутствовала делегация из Ирландии

21 марта 2017, 06:45
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

На матче 20-го тура РФПЛ между «Краснодаром» и «Уфой» (0:0) в числе зрителей присутствовала делегация из Ирландии. 15 человек посетили Краснодар в рамках проекта по обмену между российской стороной и Национальным советом Ирландии по вопросам молодёжи и спорта.

По окончании поединка члены делегации признали лучшим игроком матча полузащитника «Краснодара» Маурисио Перейру и вручили ему официальный мяч сборной Ирландии.

Один из ирландских гостей поделился впечатлениями от матча и стадиона «Краснодара»:

«Мы получили сегодня незабываемые впечатления. Слышали об этом стадионе и очень хотели на нём побывать, увидеть всё собственными глазами. Увиденное превзошло наши ожидания — это грандиозное сооружение, одна из лучших футбольных арен в Европе. Понравился и сам футбол, даже несмотря на то, что встреча завершилась без забитых мячей. А полузащитник „Краснодара“ под 33-м номером стал настоящей звездой матча – он был на поле самым миниатюрным, но своей энергетикой заводил всю команду хозяев и вёл её вперёд на протяжении всего игрового времени».

На матче «Краснодар» — «Уфа» присутствовала делегация из Ирландии

Все комментарии
kust07
23 марта 2017 в 02:53
может и нашей сборной юбки с чулками надеть,гляди играть лучше начнут.
Знатог
21 марта 2017 в 17:53
Наши решили перенять их опыт? Краснодар теперь будет играть в юбках?
Санчо Панса
21 марта 2017 в 17:31
Необычные у мужиков одежки! Это их нравы, как говорится)
Leha-ha50
21 марта 2017 в 14:42
Один из лучших стадионов в мире не примет матчи ЧМ в своей стране - это МУТИСТИКА какая то!!!
arzamas
21 марта 2017 в 11:49
Колоритные в Ирландии ребята.)
Cules2013
21 марта 2017 в 10:32
Не знал, что ирландцы тоже носят килт. Правда чёрный.
Cules2013
Cules2013 ответ tatatat (раскрыть)
21 марта 2017 в 10:31
согласен, но парень конечно гламурный, контраст на фоне других...
КЭТиК
21 марта 2017 в 09:47
Это точно фанаты Роналду!
удав
21 марта 2017 в 09:44
смотрю на фото и думаю -хоббиты существуют=)
tatatat
21 марта 2017 в 09:14
жесть, толпа мужиков обсуждает внешность парня
это у вас латентные проблемы, а не у него)
Игорь Солнцев
21 марта 2017 в 08:41
    Duke_dp
    21 марта 2017 в 08:18
    Второй справа это жена Кончиты Вурст видимо)))
    Duke_dp
    Duke_dp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    21 марта 2017 в 08:18
    Всех смущает второй справа)))
    Duke_dp
    Duke_dp ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    21 марта 2017 в 08:17
    +100500))))
    gorets004
    gorets004 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    21 марта 2017 в 08:00
    Поэтому этот транс трется к нему))))
    gorets004
    21 марта 2017 в 07:32
    Юбку подарили бы,пригодится его жене
    Гость