Soccer.ru

Мутко оценил процесс подготовки Подмосковья к ЧМ-2018

21 марта 2017, 14:50

Сегодня в городе Домодедово состоялось совещание, участниками которого стали вице-премьер РФ Виталий Мутко и губернатор Московской области Андрей Воробьев. Мутко решил проконтролировать процесс подготовки Подмосковья к Чемпионату Мира 2018 и остался доволен ходом работ:

«Сегодняшнее совещание нас удовлетворяет, губернатор и правительство делают все необходимое, на большинстве объектов идут монтажные работы. Здесь вопросов у нас нет. Каждый объект продуман до мелочей с точки зрения наследия для детско-юношеского спорта».

Во время проведения турнира сборным-участницам для тренировок и проживания будут предложены 16 тренировочных баз на территории Подмосковья. Губернатор отметил, что их подготовка начнется в апреле:

«В апреле начнется модернизация и строительство на всех 16 объектах. Понимаем, что самое важное — это газоны. Также предусмотрено и благоустройство городов».

В Москве матчи ЧМ пройдут в «Лужниках» и на «Открытие Арене».

Все комментарии
ignorant
21 марта 2017 в 15:38, ред.
Ну и чего выигрывали право на этот ЧМ?
Господин Мутко.
Восстановите разрушенные футбольные поля,стадионы,спорт-комплексы и т.д. и .т.п.А то на их местах,то ущербная 9-ка,то непонятный ТЦ,то старострой,то пустырь,то просто залитый фундамент с 93 года.
Это раз!
Сделайте места для игры в футбол во всех дворах России где только возможно.
и хоккейные коробки с оборудованием.
Это два!
Переделайте то,что натворили до этого.
Это три!
Пример:Во дворе была замечательная хоккейная коробка,через дом около сквера средние самодельное футбольное поле.Хоккейную коробку снесли,поставили в четыре раза меньше клетку с двумя баскетбольными кольцами,где благополучно всё разрушилось через три года.Самодельное футбольное поле переделали в вальтер для выгула собак,через год её снесли,возвели магазин 24 часа,потом снесли как самострой,два года было место с камнями,затем заасфальтировали под парковку,через год оградили и сделали парковку для института,который находится в 400 метрах,где обычно стоять три-четыре автомобиля.
Еще пример.
Был стадион от завода с тремя хоккейными коробками,двумя дополнительными футбольными полями,четыре теннисных корта,две баскетбольные площадки,даже для игры в городки полосы были(не знаю как называется).Завода не стало,в 90-ые стадион разрушили и залили фундамент и возвели первый этаж непонятно чего, это место стало популярным для распития алкоголя,ширяния,разборок,лая собак,в общем культурным местом...
Так для чего нам ЧМ-18?
sir_Alex
sir_Alex ответ Т34 (раскрыть)
21 марта 2017 в 15:51
Ага!
sir_Alex
21 марта 2017 в 15:13
Удовлетворённый Мутко))
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2017 в 18:17
Исправили
RUSTY8
21 марта 2017 в 15:21
    LOpp
    21 марта 2017 в 15:29
    Сборная России сможет отточить свою игру во время Кубка Конфедераций.


    Папа-Карло Черчесов вряд ли из бревен сможет что то стоящее отточить.
    ДАША Д
    21 марта 2017 в 16:36
    Процесс идет, деньги пилят, нареканий нет.
    Оргазмирующий Прапор
    21 марта 2017 в 16:48
      ABRAM995
      ABRAM995 ответ ignorant (раскрыть)
      21 марта 2017 в 17:11, ред.
      Все верно написал, поддерживаю) Но если твой вопрос "зачем нам ЧМ 2018"? не риторический, то предлагаю тебе погуглить историю с Крестовским, тогда думаю особо вопросов не останется зачем им этот ЧМ, да и предыдущая Олимпиада в Сочи. Короче говоря, для таких как Мутко, Миллер, Сечин, Димон, и т.д. - такого рода мероприятия- это отличный способ быстро и без особого труда заработать/наворовать себе на новые яхты, дворцы, дачи, самолёты, усадьбы)
      ignorant
      ignorant ответ ABRAM995 (раскрыть)
      21 марта 2017 в 17:14
      Конечно риторический,просто не знаю как перевернутый знак вопрос напечатать.
      Александр Северный
      21 марта 2017 в 15:26
      Мутко в отставку.
      SanitarForest
      21 марта 2017 в 15:32
      интересно в какой валюте оценивал Мутко?
      Т34
      Т34 ответ sir_Alex (раскрыть)
      21 марта 2017 в 15:38
      Самоудовлетворенный...
      spartach n1
      21 марта 2017 в 16:33
      Что там может быть не так ?
      Этаж не крестовский !
      Чаудда
      23 марта 2017 в 12:02
        ФКТМ
        ФКТМ ответ Оргазмирующий Прапор (раскрыть)
        21 марта 2017 в 16:52
        Аж слеза навернулась... Поднял русский футбол с колен.Гордость России!
        Tommy Lee
        21 марта 2017 в 17:03, ред.
        А чего Широкова не позвали, он же там какой пост то в правительстве Подмосковья вроде занимает.
        Вася Пупкин 1
        21 марта 2017 в 18:57, ред.
        как я раньше говорил, не в обиду европейской части России, но футбол у нас ограничен Уралом! За ним нет футбола и пох на них всех.... это позиция господина Мутко. Строим стадионы и арены(как разница даже не вникал) в Подмосковье, в Санкт-Петербурге и на юге России! Развиваем только Московские регионы... в этом большое заблуждение!!
        А ЧМ нам для того чтобы отмыть огромные бабки, причем не только в министерстве спорта... там все в доле!! А после ЧМ ни одной бесплатной академии!! Вот тебе и итоги ЧМ!
        Т34
        21 марта 2017 в 15:04
          Павел Амурский
          21 марта 2017 в 15:17
          Самое главное в Подмосковье это газоны, наверное, там спартак после чемпионата мира играть будет после того, как их погонит федун со своего стадиона.
          vyishenka
          21 марта 2017 в 20:49
          И в Подмосковье добралась загребущая лапа Мутко.
          VIPded
          21 марта 2017 в 15:34
          Досталось бы ещё всё это пацанам-футболистам... а то ведь переделают во что-нибудь для элиток...
          ermak6848
          21 марта 2017 в 15:38
          Мутко оценил процесс подготовки Подмосковья к ЧМ-2018
          Жаль не было представителя духовенства с кадилом прогнать нечисть,
          что мешает подготовки Подмосковья к ЧМ-2018
          311
          311
          21 марта 2017 в 17:33
            albucid
            21 марта 2017 в 20:12
              Nek35
              21 марта 2017 в 16:08
              Пусть лучше оценит свой прогресс
              pomor45
              pomor45 ответ LOpp (раскрыть)
              21 марта 2017 в 20:15
                RDeanW
                21 марта 2017 в 16:14
                а подмосковье у мутко - это все, что за мкадом?
                arzamas
                arzamas ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
                21 марта 2017 в 16:40
                Мутко: За МКАДом жизнь есть. Проверил Мутко.
                Smixik90
                22 марта 2017 в 00:23, ред.
                Интересно где идут монтажные работы ? В распил кабинетах же )
                Гость