Soccer.ru

Ильярраменди: «„Реал“ не был слишком большим клубом для меня»

22 марта 2017, 22:49

Хавбек «Реала Сосьедад» Асьер Ильярраменди вспомнил о том, как он выступал в «Реале». Игрок перешел в «Мадрид» в 2013 году, но уже в 2015 вернулся обратно в Сан-Себастьян, где и играет до сих пор.

«„Реал“ не был слишком большим клубом для меня. Думаю, мне где-то не хватило храбрости, но я не жалею о том времени. Это был большой шаг вперед в моей карьере, у меня остались хорошие воспоминания о „Реале“.

Конечно, я бы хотел, чтобы мои дела в Мадриде сложились лучше, но что было, то было. Не нужно оглядываться в прошлое. Главное, что сейчас я наслаждаюсь футболом после трудного периода в „Реале“».

Все комментарии
MixaBMK
MixaBMK ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
24 марта 2017 в 13:46
Согласен! Игрок талантливый, только вот в Реал зря переходил
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ MixaBMK (раскрыть)
23 марта 2017 в 19:07
Ну свершилось для него )
А то до сих пор не играл за сборную. Вроде игрок неплохой
MixaBMK
MixaBMK ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
23 марта 2017 в 10:48
кстати он вызван на последние матчи сборной
neomessi
23 марта 2017 в 09:11
Надо было играть и показать себя на поле, а не потом жаловаться!
Zidane.5
23 марта 2017 в 09:06
Винить стоит только себя. Сейчас бы мог пригодиться как сменщик Каземиро.
Санчо Панса
23 марта 2017 в 08:11, ред.
Да что ты говоришь, Ильярра! Смотрите какой он амбициозный) В итоге не смог бедняга справится с амбициями и вынужден был покинуть мадридский Реал!
Kurt Bekelman
23 марта 2017 в 01:50
А чего он в сборную не вызывается ?)
рус фан
23 марта 2017 в 01:02
Ильяра средне играл за Реал, потому и никто не удивился когда его быстро вернули.
da da da
da da da ответ Реалist (раскрыть)
23 марта 2017 в 00:47
    Реалist
    Реалist ответ da da da (раскрыть)
    23 марта 2017 в 00:40
    Видимо в Испании живут самые глупые футболисты в мире(
    da da da
    da da da ответ Реалist (раскрыть)
    23 марта 2017 в 00:38
    Реал редко покупает молодых зарубежных игроков,кроме Эдегора не помню таких.
    da da da
    da da da ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2017 в 00:35
    про что сказать?
    da da da
    da da da ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2017 в 00:33
    честно,не помню таких.
    Реалist
    Реалist ответ da da da (раскрыть)
    23 марта 2017 в 00:30
    а как думаешь,почему только испанских игроков гнобят,а не из других стран?
    da da da
    da da da ответ Реалist (раскрыть)
    23 марта 2017 в 00:14
    ну получается примерно так,игроки ведутся на мешок денег,а перспектив там никаких нет.
    Гаджимурад Хайбулаев
    23 марта 2017 в 00:14
      Реалist
      Реалist ответ da da da (раскрыть)
      22 марта 2017 в 23:55
      Т.е Реал покупает игроков со всей Испании и гнобит их,чтобы избавиться от комплекса связанно с тем,что раз у самих нет талантливой молодежи,то и вашу загубим?или я что-то не правильно понял?)
      da da da
      22 марта 2017 в 23:35
      Реал любит гнобить перспективных игроков,вспомним Албиоля в Валенсии,ТОП ЦЗ,в Реале и после средний защ.
      практически тоже и с Ильярраменди,Иско,Асенсио.
      честно складывается впечатления что у Реала комплексы,не могут вырастить прямоногих воспитанников и вот и пытаются это исправить покупая таланты со всей Испании.
      Ruslan3132
      22 марта 2017 в 23:09
      одна из главных ошибок Реала трансферных. Бесхарактерный игрок уровня команды 2й десятки
      marvel777